Перейти к публикации

без комментариев.


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Lobzik995 сказал:

Привет, marat_pro16.

На реках я вижу присутствие чита.
От тебя идут очень далекие хиты и постоянные даблы.
Хоть автор река наводился довольно так и неплохо, ты же постоянно даешь первый хит.
На 0:30 очень интересные хиты. Ты вроде и пытаешься раскрутить своего противника, а хиты все дальше и дальше.
На 1:02 посмотри на какой дальности прошли партиклы.
1:15 что это за хиты?
1:18 1:30 куда смотрим?
1:38 здесь тоже анлегит хиты.
1:44 а партиклы все идут.
1:46 фантастические даблы.
2:17 размен хитами тут отменили видимо, у него даже шанса нет дать первый хит. А дальше опять летят дабл хиты в полете.

И что касается твоего КБ, его просто местами НЕТ. Просто ужасное откидывание. Я не удивилась, когда увидела 60 пинга на твоем же реке (2:45 - начало дуэли, по который ты был забанен по жалобе).

Посмотрев другие реки от тебя, я заметила, что геймплей и пинг заметно отличаются. Да даже канал на который заливают опру - разные. Не знаю зачем вы звали на сс, когда мне даже не сам владелец аккаунта писал.

Ты же понимаешь, что ты никак не идёшь на контакт с человеком и просто пытаешь оправдать своё решение. Ты пытаешься доказать фулл читы при этом везде здесь 50/50, на СС ты даже не согласилась - просто проигнорила это аргументируя тем, что тебе пишет не marat_pro16. А какое тебе дело кто пишет? Он же может связаться с тобой в discord и всё. Он тебе всё по полочкам расскажет и объяснит показав рек и даже прошлые его реки. Ты просто стоишь на своём и всё. Пишешь про психологию хотя объясняешь "анлегит" хиты просто своим видением. Почему ты не можешь спросить у других модеров, посоветоваться? Или ты соло модер который думает что всё радужно и твои баны просто "взяла и закрыла". Я тебя не понимаю. Ты пытаешься приплести другие реки сюда хотя они никак не связаны. А что если марат обновил провайдера? Что ты на это скажешь? Тупые факты понимаешь? Первые хиты это онли пинг и если у него на одном реке пинг 100, а на другом 60, то это не идёт как факт того, что он читер. 

1 час назад, Fr1ska сказал:

Еще один смешной человек, что ты тут доказываешь? Ты видел скрин выше? Это еще не все люди) Думаю что я не смогу всех вставить, вы же там все под читом сидите) Почему то ваш Марат, раньше был раком, который по мне и хита дать не мог,  а сейчас магическим образом даже 1 раз убил, странно? Я думаю да. Модер не подставной, она сделала всё верно. Наказала ЧИТЕРЮГУ. Прямые руки? Это точно не про вас) Теперь смотрите как вы позоритесь
spacer.png РП ЛИКВИД ХАХАХАХАХАХ
spacer.png
 

Что ты этим доказать пытаешься? Зачем ты дефаешь модератора? Ты просто тратишь своё время. Иди дальше задроть дуэли и бань тех кто тебя убивает. Я тебе по факту всё расписал, а ты перевёл тему на ликвид, которого у Марата в жизни не было. Пишешь всякую фигню несвязную и всё. Ты не хочешь признать, что он не твой уровень. Тренируйся дальше, удачи. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Greenliess сказал:

1. Lobzik995

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/211609-lobzik995/

3. Greenliess (попросил marat_pro16)

4. Модератор неправильно закрыл жалобу.

5. Жалоба на marat_pro16:

6. 14.08.2021

7.  Рек от лица marat_pro16:

 

 

marat_pro16 ТЫ ЖЕ должен был понимать что тя пкд покривать не будуть 

хотя откуда те затупку ето знать 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Fr1ska сказал:

Да всё девочки не нойте, не будет разбана, Лобзик сделала всё правильно, чел с читом полчуил бан

Слит полностью. Даже не пиши сюда больше.

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 02:53, Lobzik995 сказал:

Привет, marat_pro16.

На реках я вижу присутствие чита.
От тебя идут очень далекие хиты и постоянные даблы.
Хоть автор река наводился довольно так и неплохо, ты же постоянно даешь первый хит.
На 0:30 очень интересные хиты. Ты вроде и пытаешься раскрутить своего противника, а хиты все дальше и дальше.
На 1:02 посмотри на какой дальности прошли партиклы.
1:15 что это за хиты?
1:18 1:30 куда смотрим?
1:38 здесь тоже анлегит хиты.
1:44 а партиклы все идут.
1:46 фантастические даблы.
2:17 размен хитами тут отменили видимо, у него даже шанса нет дать первый хит. А дальше опять летят дабл хиты в полете.

И что касается твоего КБ, его просто местами НЕТ. Просто ужасное откидывание. Я не удивилась, когда увидела 60 пинга на твоем же реке (2:45 - начало дуэли, по который ты был забанен по жалобе).

Посмотрев другие реки от тебя, я заметила, что геймплей и пинг заметно отличаются. Да даже канал на который заливают опру - разные. Не знаю зачем вы звали на сс, когда мне даже не сам владелец аккаунта писал.

ХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 08:53, Lobzik995 сказал:


На 0:30 очень интересные хиты. Ты вроде и пытаешься раскрутить своего противника, а хиты все дальше и дальше.
На 1:02 посмотри на какой дальности прошли партиклы.
1:15 что это за хиты?
1:18 1:30 куда смотрим?
1:38 здесь тоже анлегит хиты.
1:44 а партиклы все идут.
1:46 фантастические даблы.
2:17 размен хитами тут отменили видимо, у него даже шанса нет дать первый хит. А дальше опять летят дабл хиты в полете.

И что касается твоего КБ, его просто местами НЕТ. Просто ужасное откидывание. Я не удивилась, когда увидела 60 пинга на твоем же реке (2:45 - начало дуэли, по который ты был забанен по жалобе).
 

килкалуперманипул чёт новое 

14.08.2021 в 08:53, Lobzik995 сказал:

Посмотрев другие реки от тебя, я заметила, что геймплей и пинг заметно отличаются. Да даже канал на который заливают опру - разные. Не знаю зачем вы звали на сс, когда мне даже не сам владелец аккаунта писал.

хах ну наверн ето потому что у марата нет вк 

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 09:18, Fazucy сказал:

Нaконец-то зaблокировaли этого ярого нaрушителя 😡🤬, вспомни сколько рaз тебя бaнили зa читы в нaчaле вaйпa...

хах правда каждый раз его разбанивали XDDD слабейший рейн иди играй с лупером на 4,5 а потом ной фулл тиме чтобы тебя разбанили

14.08.2021 в 19:29, Fr1ska сказал:

Какой тима врагов, что ты несёшь? Вы все с читом гоняете, вы же просто дети которые фанатеют от ликвида, в префиксы, тег, название гл, пиарите его везде, рп, плащ не удивлюсь если кто то из вашей армий 13 летних придумает скин ликвида, вы все будете с ним бегать и писать "ХАХАХ EZ УЯ ТЕ NT", вы же просто дети) Играете с читом в надежде получить свой разбан, чтоб доказать "False Ban" Я НЕ ЧИТЕРЮГА. Очень смешно со стороны выглядит, более чем на 70% уверен все твои друзья которые что то тут пишут, играют с каким либо читом) Мемные вы парни может потому что еще маленькие?)
spacer.png 

хах лицемер поч у тя во всех реках стоит тот же плащ ноунеймище слабейший орууууууууу какой же ты ноунейм 

14.08.2021 в 20:15, Fr1ska сказал:

Еще один смешной человек, что ты тут доказываешь? Ты видел скрин выше? Это еще не все люди) Думаю что я не смогу всех вставить, вы же там все под читом сидите) Почему то ваш Марат, раньше был раком, который по мне и хита дать не мог,  а сейчас магическим образом даже 1 раз убил, странно? Я думаю да. Модер не подставной, она сделала всё верно. Наказала ЧИТЕРЮГУ. Прямые руки? Это точно не про вас) Теперь смотрите как вы позоритесь
spacer.png РП ЛИКВИД ХАХАХАХАХАХ
spacer.png
 

пацан ти наверн не понимаеш что ето интеллектуальный стеб над тем что дейсдана все читером считают ну лан фриска ору слабейший 

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 20:15, Fr1ska сказал:

Почему то ваш Марат, раньше был раком, который по мне и хита дать не мог,  а сейчас магическим образом даже 1 раз убил, странно?
 

хах ору тебя то взахерт кидал по карте когда он мне сдох в два бара потов куда те орууу не говоря о марате который как кость в горле ббекзам 

Я не понял а какой тут чит-то в итоге? То не откидывается, то бьет далеко, то боком бьет???? Че за чит орууууу

Ссылка на комментарий

Лол что за рандом с алм киркой играет поты и ноет что его убивают, я бы советовал тебе копать на радужную кирку и никогда не заходить в дуэли. Модер совсем не шарит в читах, когда у чела лупер 3.5 он его не банит, а когда чел фул легит так он видит фул чит под названием килкалуперманипул

Я вообще не понимаю зачем вы лезите в читы когда есть аморальние постройки, асоцы, багоюзы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sasha3123 сказал:

хах ору тебя то взахерт кидал по карте когда он мне сдох в два бара потов куда те орууу не говоря о марате который как кость в горле ббекзам 

Я не понял а какой тут чит-то в итоге? То не откидывается, то бьет далеко, то боком бьет???? Че за чит орууууу

ХАХАХАХА ты для начала убей меня хоть 1 раз) Я не прошу 3 раза, просто 1 раз убей да хоть квикни, потом отписывай)

47 минут назад, alextezz сказал:

Лол что за рандом с алм киркой играет поты и ноет что его убивают, я бы советовал тебе копать на радужную кирку и никогда не заходить в дуэли. Модер совсем не шарит в читах, когда у чела лупер 3.5 он его не банит, а когда чел фул легит так он видит фул чит под названием килкалуперманипул

Я вообще не понимаю зачем вы лезите в читы когда есть аморальние постройки, асоцы, багоюзы

Да всё не нойте, все поняли что это ваш тимейт, вы сильно хотите его разбанить чтоб просто подраться на призоне) Но модер сделал всё верно. Читы у марата есть, не надо оправдывать тем "Да я его убил читов нет" "я его 27 potted" "я его 2 бара" Это очень смешно выглядит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fr1ska сказал:

ХАХАХАХА ты для начала убей меня хоть 1 раз) Я не прошу 3 раза, просто 1 раз убей да хоть квикни, потом отписывай)

 

хах та тя взахерт дропнул куда те до меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha3123 сказал:

хах та тя взахерт дропнул куда те до меня

Дропнул?)

1 минуту назад, sasha3123 сказал:

хах та тя взахерт дропнул куда те до меня

spacer.png 
Ты меня так же дропнешь ладно

3 минуты назад, sasha3123 сказал:

хах та тя взахерт дропнул куда те до меня

spacer.png
Действительно так еще и 1,5к на опе... Куда мне до тебя, на потах то и 400 побед нет

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fr1ska сказал:

Дропнул?)

spacer.png 
Ты меня так же дропнешь ладно

spacer.png
Действительно так еще и 1,5к на опе... Куда мне до тебя, на потах то и 400 побед нет

блин жесть циферки некрасивые че же делать хах шучу я же не фриска чтобы как-то беспокоиться об этом все равно ты сдохнешь орууу

хах ты настолько жалкий что даж на другие претензии не ответил ну наверн нечего ответить да 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sasha3123 сказал:

блин жесть циферки некрасивые че же делать хах шучу я же не фриска чтобы как-то беспокоиться об этом все равно ты сдохнешь орууу

хах ты настолько жалкий что даж на другие претензии не ответил ну наверн нечего ответить да 

Что ты пишешь ахахХААХАХАХ давай нафарми 1к на потах, убей какого то Maxim_NeNoob_Pro1337 хотя бы в бар, потом пиши мне но я не думаю что ты справишься даже с 1 пунктом, как выиграешь меня отпиши

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fr1ska сказал:

Что ты пишешь ахахХААХАХАХ давай нафарми 1к на потах, убей какого то Maxim_NeNoob_Pro1337 хотя бы в бар, потом пиши мне но я не думаю что ты справишься даже с 1 пунктом, как выиграешь меня отпиши

та лан куда те до меня хах гордиться тем что на лакичах взахерта дропнул когда фулл файт летал странно что ещё за чит не забил XDDD слабейший иди подобно ббекзу копай себе ещё одну алмазную кирку какие те поты ноунеймик хах и опять замалчиваешься уводя все в поты ну лан лан

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fr1ska сказал:

ХАХАХАХА ты для начала убей меня хоть 1 раз) Я не прошу 3 раза, просто 1 раз убей да хоть квикни, потом отписывай)

Да всё не нойте, все поняли что это ваш тимейт, вы сильно хотите его разбанить чтоб просто подраться на призоне) Но модер сделал всё верно. Читы у марата есть, не надо оправдывать тем "Да я его убил читов нет" "я его 27 potted" "я его 2 бара" Это очень смешно выглядит

ржомба, слабачек не скули

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fr1ska сказал:

Вы такие смешные, все собрались дефать своего друга или тимейта я не могу 😂

XDDD так а че тут дефать если сама жалоба не определилась за какой чит его забанили слабейший орууу ноунеймище на фриске 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...