Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Daysdan1_ сказал:

я не подставляю, просто там видно ,что пинг. поч модеры не закрывали жб - это я не знаю , не мои траблы

по поводу рп: что 500 пинг что 600 пинг одна каша, какая разница какой он если всё равно оч высокий и поднимается до 800

 

модер мне даже в вк не ответил и до сих пор не прочитал то что я ему опру кидал, вот я и залил жб

 

Это подстава модератора. У тебя же пинг всегда 40, почему тут 700? И ты не ответил на главный вопрос поставленный перед тобой, почему ты не закидывал опру в жалобу на себя? Чтобы модератор ее закрыл и получил пред? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tramsey_ сказал:

Это подстава модератора. У тебя же пинг всегда 40, почему тут 700? И ты не ответил на главный вопрос поставленный перед тобой, почему ты не закидывал опру в жалобу на себя? Чтобы модератор ее закрыл и получил пред? 

Я откуда знаю почему пинг 700, мб ты задудосил ахах

Я никогда опры в жалобы не кидаю, потому что не хочу чтобы лишние люди видели опру, как только модератор банит или задаёт мне вопросы, я ему кидаю опру, а этот даже в вк не ответил

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Tramsey_ сказал:

Это подстава модератора. У тебя же пинг всегда 40, почему тут 700? И ты не ответил на главный вопрос поставленный перед тобой, почему ты не закидывал опру в жалобу на себя? Чтобы модератор ее закрыл и получил пред? 

Какая подстава хахахаха

Ссылка на комментарий

Фулл рофл челы, какие тут читы, модератору наплевать на игроков, ему наплевать что может произойти с сервером,если таких как он не будут снимать, а на оборот защищать. За то мы будем его защищать под каждой темой, писать читов нет, а может он мою след жб закроет и мы будем дружить ))))!!. Смешные вы ребята 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cergey сказал:

бекс опять заплакал и залил жалобу на легенду,а сьюзон скоро слетит с модерки,потом посмотрим как ты активить ьудеш

так дейсдана уже банили за чит и вердикт в жалобе на модератора был "Все верно"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tramsey_ сказал:

так дейсдана уже банили за чит и вердикт в жалобе на модератора был "Все верно"

дейса банили куча раз,и эта куча была разбанами от модеров

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cergey сказал:

дейса банили куча раз,и эта куча была разбанами от модеров

 

Я тебе говорю про этот сезон, его банили за чит и модер не разбанил, на модератора написали жб и ответ окси был "все верно", значит он с читом

Ссылка на комментарий

Модератор не прав,  я что не посмотрю на форум - постоянно новые жалобы на него. Вот выше донтебоба правду сказал, пока такие модеры есть - будет только хуже) 

Он закрывает любую жалобу на чит, не осознавая как он работает, пинг - не чит. И именно в этом случае игрок просто Лагал, отлагивал и только после проходили удары, что за рофл? Какие читы?  Какие манипуляции? 

Я как можно быстрее жду чтобы  и мою жалобу на этого модератора рассмотрели, да даже на форуме он себя ведёт вульгарно, отвечая на сообщение "тебя снимут" - мечтай. 

Кринж на кукушке1337) эт его основа кто не понял)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William сказал:

Модератор не прав,  я что не посмотрю на форум - постоянно новые жалобы на него. Вот выше донтебоба правду сказал, пока такие модеры есть - будет только хуже) 

Он закрывает любую жалобу на чит, не осознавая как он работает, пинг - не чит. И именно в этом случае игрок просто Лагал, отлагивал и только после проходили удары, что за рофл? Какие читы?  Какие манипуляции? 

Я как можно быстрее жду чтобы  и мою жалобу на этого модератора рассмотрели, да даже на форуме он себя ведёт вульгарно, отвечая на сообщение "тебя снимут" - мечтай. 

Кринж на кукушке1337) эт его основа кто не понял)

так реально мечтай что его снимут аъъааъ

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Stidas сказал:

так реально мечтай что его снимут аъъааъ

Ну, я конечно знаю, что часто модероторов покроют либо ещё что-то в этом роде, но , как мне кажется, так и случится, ты зайди посмотри сколько жалоб висит, ну сиди ты аморальные постройки закрывай, нет же, он лишает возможности играть на своём любимом аккаунте =\

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

Ну, я конечно знаю, что часто модероторов покроют либо ещё что-то в этом роде, но , как мне кажется, так и случится, ты зайди посмотри сколько жалоб висит, ну сиди ты аморальные постройки закрывай, нет же, он лишает возможности играть на своём любимом аккаунте =\

вахпхвапхв, почему он не может закрывать читы? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

вахпхвапхв, почему он не может закрывать читы? 

Любой модератор МОЖЕТ закрывать читы, но не банить за малейший дабл хит, я сейчас посмотрел видео, по которому парня забанили, это же кринж. 

Его убили под спидами 2 , понятное дело что он и среагировать не успел, кек.

Следовательно зачем он сюда лезет, если банит невиновных людей?

Лично я, если меня не раз банят, просто больше не зайду на этот проект, так как если тут такая модерация, то и смысла играть тоже нет

Ссылка на комментарий
37 минут назад, William сказал:

Любой модератор МОЖЕТ закрывать читы, но не банить за малейший дабл хит, я сейчас посмотрел видео, по которому парня забанили, это же кринж. 

Его убили под спидами 2 , понятное дело что он и среагировать не успел, кек.

Следовательно зачем он сюда лезет, если банит невиновных людей?

Лично я, если меня не раз банят, просто больше не зайду на этот проект, так как если тут такая модерация, то и смысла играть тоже нет

в любом случае модеру ничего не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...