Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. ZVERNIKI
4. Модератор забанил меня за то, что я будто бы слишком быстро одел броню... Серьезно? На видео отчетливо видно, как я стою на месте и меня бьют игроки. Стою на месте, потому что моя броня скоро сломается и ее нужно быстро одеть, чтобы не убили. Я сильно удивлен, что модерация банит за это. В ваймворлд играю уже около 4 лет и ни разу такого не было. Игрок, который подставил: bondik_8655. Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/profile/159503-flaxik/
5. Доказательство - ссылка на жалобу.
6. Дата моего бана: 14.08.21 в ~14:00 по МСК. Все было совершено на режиме Annihilation, карта Елион.
7. Я вижу этот модератор слишком быстро реагирует на жалобу своего дружка. Ведь на этом режиме я именно этого игрока и достал, постоянно убиваю. И тут он решил создать жалобу, будто бы я слишком быстро одел броню (Действительно, стою на месте и кликаю по броне, чтобы она оделась, ибо старая скоро сломается). Также заметил, что на модератора достаточно много жалоб. Не говорит ли это о том, что модератор некомпетентен? Если по просьбе своего друга создадут ситуацию, как будто бы я совершил что-то невозможное, а тот модератор просто согласился с пруфами его друга. Смешно все это
https://imgur.com/jir54TE

 

Изменено пользователем ZVERNIKI
Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

Ахахах, ты с фул читом бегаешь

Интересно, как же я с фулл читом бегаю. Играю 4 года и никогда не банили, а тут забанили за то что "быстро одел броню"

Ссылка на комментарий
Только что, ZVERNIKI сказал:

Интересно, как же я с фулл читом бегаю. Играю 4 года и никогда не банили, а тут забанили за то что "быстро одел броню"

Да лан расслабься, нубло с читом

Тебя вообще не волнует, то что ты на реке всех спиной бьешь

Ссылка на комментарий
Только что, Weeal сказал:

Да лан расслабься, нубло с читом

Тебя вообще не волнует, то что ты на реке всех спиной бьешь

Где я там бью всех спиной? Там же сказал обидчик, что я мол быстро одел нагрудник. Что ты несешь

Ссылка на комментарий
Только что, ZVERNIKI сказал:

Где я там бью всех спиной? Там же сказал обидчик, что я мол быстро одел нагрудник. Что ты несешь

Ты хиты игрокам как дал? 

Не оправдывайся, у меня на тебя реки есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

Ты хиты игрокам как дал? 

Не оправдывайся, у меня на тебя реки есть

Ну так предоставляй реки. Дал хиты, ну да, в майнкрафте же невозможно дать хит. Что за глупость?

 

5 минут назад, bifaf сказал:

скрина с вердиктом нет

щас добавим

Ссылка на комментарий
Только что, ZVERNIKI сказал:

Ну так предоставляй реки. Дал хиты, ну да, в майнкрафте же невозможно дать хит. Что за глупость?

 

Аххахаэаэ, я еще глупее чела не видел

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kanfe сказал:

не оправдывайся, чел

Как ты СПИНОй ударил? Это потому что ты играешь 4 года? Почему я так не могу

Где я спиной то ударяю? Я вижу вы все с одной шайки, пришли пожаловаться, из-за того что я вам всем вары с тимой накидал

 

Ссылка на комментарий
Только что, ZVERNIKI сказал:

Где я спиной то ударяю? Я вижу вы все с одной шайки, пришли пожаловаться, из-за того что я вам всем вары с тимой накидал

 

Ну реально, а как автор жалобы загорелся и у него снеслись хп? 

По приколу типо

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weeal сказал:

Ну реально, а как автор жалобы загорелся и у него снеслись хп? 

По приколу типо

Действительно, другие факторы тут учитываться точно не будут. И даже то, что после смерти анимация огня визуально может остаться. Гений игры ты, я так скажу. Советую изучить механику игры. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZVERNIKI сказал:

Действительно, другие факторы тут учитываться точно не будут. И даже то, что после смерти анимация огня визуально может остаться. Гений игры ты, я так скажу. Советую изучить механику игры. 

А другие игроки тоже по приколу загорелись? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MlIW сказал:

в ваймворлд играю уже около 4 лет

Видимо, тебе нужно объяснить, что это "около 4-ех лет". 

2 минуты назад, Weeal сказал:

А другие игроки тоже по приколу загорелись? 

По твоему я не могу по 2-3 игрокам попасть за несколько секунд? 

Изменено пользователем ZVERNIKI
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZVERNIKI сказал:

Видимо, тебе нужно объяснить, что это "около 4-ех лет". 

По твоему я не могу по 2-3 человекам попасть за несколько секунд? 

Боком xDDD

Изменено пользователем Weeal
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weeal сказал:

Спиной xDDD

Повторюсь ещё раз. Где я бью спиной, на видео этого нет, может быть ты свои "реки" предоставишь? 

Изменено пользователем ZVERNIKI
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weeal сказал:

Ладно, позже скину скрины

Конечно, к слову, рек - не скрин. Ты что, себе противоречишь? 

Изменено пользователем ZVERNIKI
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Действительно, другие факторы тут учитываться точно не будут. И даже то, что после смерти анимация огня визуально может остаться. Гений игры ты, я так скажу. Советую изучить механику игры. 

ты так отчаянно оправдываешься https://imgur.com/a/eqbMp11 как ты ударил 2 игроков сразу боком?
 

 

19 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Где я спиной то ударяю? Я вижу вы все с одной шайки, пришли пожаловаться, из-за того что я вам всем вары с тимой накидал

 

Какой шайки, clown, я тебя даже не знаю.

 

7 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Конечно, к слову рек, - не скрин. Ты что, себе противоречишь? 

он сказал скрины, очевидно, но будут они скорее не с его лица. На реке жертвы всё можно увидеть 

Ссылка на комментарий
Только что, kanfe сказал:

ты так отчаянно оправдываешься https://imgur.com/a/eqbMp11 как ты ударил 2 игроков сразу боком?
 

 

Какой шайки, clown, я тебя даже не знаю.

 

он сказал скрины, очевидно, но будут они скорее не с его лица. На реке жертвы всё можно увидеть 

Где я там ударил обоих? Я за несколько секунд их всех побил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...