Перейти к публикации

SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, kanfe сказал:

секунда даже не прошла. А ну скинь рек, ты чо. Со своего лица кидай рек

 

Мне не сложно будет кидать реки с своего лица, вам сложно кинуть нормальный рек

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Мне не сложно будет кидать реки с своего лица, вам сложно кинуть нормальный рек

дак мы там не играли. Кинь рек от своего лица, читер. От река жертвы, ты читер. Оправдайся реком, а не я играю 4 года и могу бить несколько игроков боком сразу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flaxik сказал:

Чел, да ты на реке спиной двоих ударил когда броню переодел, моментально

Какой спиной, я их ударил немного повернувшись, потому что я убегал, т.к мне ломали броню. Я стоял на месте 1,3секунды для того, чтобы сменить броню. Я не менял её моментально

Собрались главные мои обидчики. 

3 минуты назад, wyrdoooooon сказал:

хзахахах челик ты с ями играешь случай недавно был как ты выбежал с нексуса и спиной убил 2 инвизов

Играл бы я с читами, летал бы и убивал всех подряд, было бы плевать на баны, создавал бы аккаунты бесконечно, т.к письмо подтверждать не обязательно. И где выгода играть с читами?) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Какой спиной, я их ударил немного повернувшись, потому что я убегал, т.к мне ломали броню. Я стоял на месте 1,3секунды для того, чтобы сменить броню. Я не менял её моментально

Собрались главные мои обидчики. 

Играл бы я с читами, летал бы и убивал всех подряд, было бы плевать на баны, создавал бы аккаунты бесконечно, т.к письмо подтверждать не обязательно. И где выгода играть с читами?) 

Ты на 0.25 посмотри, ты там всех боком убиваешь, это для тебя шутка?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZVERNIKI сказал:

Какой спиной, я их ударил немного повернувшись, потому что я убегал, т.к мне ломали броню. Я стоял на месте 1,3секунды для того, чтобы сменить броню. Я не менял её моментально

Собрались главные мои обидчики. 

Играл бы я с читами, летал бы и убивал всех подряд, было бы плевать на баны, создавал бы аккаунты бесконечно, т.к письмо подтверждать не обязательно. И где выгода играть с читами?) 

ты видел как ты шлем быстро поменял? ты  даже не повернулся https://imgur.com/a/eqbMp11 а ударил жертву боком который находится за другим челом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...