Перейти к публикации

SeeYouSoon_ , сколько из-за тебя людей пострадало?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, William сказал:

играть слабее  кого-то другого  не означает  рофлить,  тебя никто не просил  оправдываться как и давать ложные ответы в данную тему

Все верно, жалоба будет закрыта с положительным ответом), также как и твой буст с:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cergey сказал:

это не мечты,а язык фактов

 

Нееет, это мечта, которая к сожалению для тебя не сбудется 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maires сказал:

Все верно, жалоба будет закрыта с положительным ответом), также как и твой буст с:

самонадеянный,смотри чтобы с тобой такой ситуации  не произошло)
Я бы посмотрел на твой комментарий с   текстом "меня тут верно закрыли",  а на самом деле ты играл чисто)

Да и половина сервера, и турнирная     организация сервера     знают  сиюсона как   неккоректно закрывающего  жалобы модератора)

Увы, оправдывать     вину  модератора  тебя сюда не звали,   жалоба есть  жалоба, рещать не тебе

Изменено пользователем William
Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

самонадеянный,смотри чтобы с тобой такой ситуации  не произошло)
Я бы посмотрел на твой комментарий с   текстом "меня тут верно закрыли",  а на самом деле ты играл чисто)

была уже, и не одна, поэтому и говорю, что всё будет закрыто с положительным вердиктом с:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Нееет, это мечта, которая к сожалению для тебя не сбудется 

day свой аккаунт,через неделю отлетиш с модерки.и больше на нее не встанеш

 

Ссылка на комментарий
Только что, Maires сказал:

была уже, и не одна, поэтому и говорю, что всё будет закрыто с положительным вердиктом с:

Знаешь, мне честно плевать с каким вердиктом она будет закрыта, так же плевать на судьбу этого модератора, снимут его или нет, всё что мне нужно - разбан на неправильно выданый бан. Даже если тут будет "спорный момент" , модератор не виноват, я буду не против, все что я хотел - поиграть, а не получить бан  от игрока с пингом 120)

Ссылка на комментарий
Только что, William сказал:

Знаешь, мне честно плевать с каким вердиктом она будет закрыта, так же плевать на судьбу этого модератора, снимут его или нет, всё что мне нужно - разбан на неправильно выданый бан. Даже если тут будет "спорный момент" , модератор не виноват, я буду не против, все что я хотел - поиграть, а не получить бан  от игрока с пингом 120)

мя банили и за 160мс, с которыми я до недавнего времени играл, также по подставе, так что скорее всего всё будет закрыто и без разбана.

Ссылка на комментарий
Только что, Maires сказал:

мя банили и за 160мс, с которыми я до недавнего времени играл, также по подставе, так что скорее всего всё будет закрыто и без разбана.

И это ,наверное,  главная проблема сервера и модерации, никто не застрахован   от бана. А казалось бы, рассинхрон  в промежности пинга 45-120 довольно велика.

Кстати,посмотри пост в новостях ваймворл,сегодня оккси тегнула   модераторов, в частности сиюсона, и сказала, что  жалобы с малейшими  подозрениями  нужно закрывать как спорные моменты , так как Диме надоело, что на них   идёт   очень  большая волна жалоб.
Но именно этот,Миша  сиюсон,  не слушает никого,как и меня в   вконтакте.
Возникает вопрос, зачем ему должность?В заявке было же  написано отзывчивый, или это только в заявке?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William сказал:

И это ,наверное,  главная проблема сервера и модерации, никто не застрахован   от бана. А казалось бы, рассинхрон  в промежности пинга 45-120 довольно велика.

Кстати,посмотри пост в новостях ваймворл,сегодня оккси тегнула   модераторов, в частности сиюсона, и сказала, что  жалобы с малейшими  подозрениями  нужно закрывать как спорные моменты , так как Диме надоело, что на них   идёт   очень  большая волна жалоб.
Но именно этот,Миша  сиюсон,  не слушает никого,как и меня в   вконтакте.
Возникает вопрос, зачем ему должность?В заявке было же  написано отзывчивый, или это только в заявке?)

да, я видел этот пост, но мы же все знаем, как всё будет на самом деле, xD

3 минуты назад, William сказал:

И это ,наверное,  главная проблема сервера и модерации, никто не застрахован   от бана. А казалось бы, рассинхрон  в промежности пинга 45-120 довольно велика.

Кстати,посмотри пост в новостях ваймворл,сегодня оккси тегнула   модераторов, в частности сиюсона, и сказала, что  жалобы с малейшими  подозрениями  нужно закрывать как спорные моменты , так как Диме надоело, что на них   идёт   очень  большая волна жалоб.
Но именно этот,Миша  сиюсон,  не слушает никого,как и меня в   вконтакте.
Возникает вопрос, зачем ему должность?В заявке было же  написано отзывчивый, или это только в заявке?)

Все заявки пытаются выставить модератора в хорошем свете, а как будет на самом деле, это уже дело модератора

Ссылка на комментарий
Только что, Maires сказал:

да, я видел этот пост, но мы же все знаем, как всё будет на самом деле, xD

Все заявки пытаются выставить модератора в хорошем свете, а как будет на самом деле, это уже дело модератора

 Я просто не понимаю кайфа бегать с синим ником,  тратить время  на какие-то   жалобы, при этом не получая  удовольствие и не слушая  никого, кроме своего эго.
Как и писал дефиант под постом, лучше бы модераторы просто не лезли в эту тему,либо же закрывали как спорный момент.
Он писал, что всегда разбирался в случае   неправильного вердикта,но ,видимо, таких  единицы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, William сказал:

 Я просто не понимаю кайфа бегать с синим ником,  тратить время  на какие-то   жалобы, при этом не получая  удовольствие и не слушая  никого, кроме своего эго.
Как и писал дефиант под постом, лучше бы модераторы просто не лезли в эту тему,либо же закрывали как спорный момент.
Он писал, что всегда разбирался в случае   неправильного вердикта,но ,видимо, таких  единицы

а кому хочется признавать, что он оказался не прав?)

Ссылка на комментарий
Только что, Maires сказал:

а кому хочется признавать, что он оказался не прав?)

неужели это так низко понижает самооценку? просто быть в следующий раз бдительнее,  и все
Жизнь ведь красочная)

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 18:05, Tackling сказал:

Модер виноват, даже когда он (модератор) только встал на пост, было very много жалоб на него. Модератор ошибся, разбан нужен.

Раз уж много жалоб на модератора то значит он хорош 

Изменено пользователем thx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EmperorDanya сказал:

Сиюсун,посмотри сколько на тебя уже жалоб,и о слёте с модерки ты говоришь «мечты»)

АХхаха, максимум может получить 2 преда, и то это не факт, зач ты что то высираешь о слете его хаха

Ссылка на комментарий
7 минут назад, beste сказал:

ну не лицензия а лаунчер ликвида

Специально  для сиюсина попросил, на видео даже видно дату загрузки,  так как в этот же день меня забанили. Отсюда и  лаунчер

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stidas сказал:

АХхаха, максимум может получить 2 преда, и то это не факт, зач ты что то высираешь о слете его хаха

Да не пиши мне за него,ты мне не интересен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, William сказал:

Специально  для сиюсина попросил, на видео даже видно дату загрузки,  так как в этот же день меня забанили. Отсюда и  лаунчер

найс чювак а ты не знал что так нельзя делать ? )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...