Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) SirenianCanoe57, Deoria, FallenDesire

2) SirenianCanoe57, Deoria, FallenDesire

3) SonyaCraft

4) 14.08.2021

5) тык , тык

6) буст с помощью бота 

7) тык как видим эти трое игроков в пати, так же на реке это видно. В самом пати есть бот  который закидывает в игру, если кто-то из пати маньяк он всю игру афкшит, и тогда когда сама игра заканчивается бот уже с лобби закидывает в другую

P.S качество сьел араб, всем пока 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IAmDaOne_ сказал:

Расскажу секрет,пати далеко не три человека и лидер всегда разный, закидывают поочередно.Бота нет,за Мана не ливаем,буста нет. 

Ну а это ты своим с детского сада одногруппникам расскажешь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CufeeW сказал:

Ну а это ты своим с детского сада одногруппникам расскажешь 

зачем ти это написал куфи………….

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, IAmDaOne_ сказал:

Расскажу секрет,пати далеко не три человека и лидер всегда разный, закидывают поочередно.Бота нет,за Мана не ливаем,буста нет. 

так же в этом пати был ты и Levanshik, до этого река. Спасибо, мне твои «секреты» не нужны, в жалобе видно что все игроки меняются кроме этих троих, если тебе мало доказательств - зайди посмотри на вайм топ, и посмотри историю матчей:)

Изменено пользователем SonyaCraft
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SonyaCraft сказал:

так же в этом пати был ты и Levanshik, до этого река. Спасибо, мне твои «секреты» не нужны, в жалобе видно что все игроки меняются кроме этих троих, если тебе мало доказательств - зайди посмотри на вайм топ, и посмотри историю матчей:)

Прикинь, и Леваншик, и я поочерёдно закидывали .

Ссылка на комментарий
14.08.2021 в 22:42, IAmDaOne_ сказал:

Расскажу секрет,пати далеко не три человека и лидер всегда разный, закидывают поочередно.Бота нет,за Мана не ливаем,буста нет. 

Увы, это ничего не доказывает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...