Перейти к публикации

SeeYouSoon_ yda4i


Рекомендованные сообщения

SeeYouSoon_
https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
Bosik_lol
Неверно закрыл данную жалобу (ссылка ниже)

 

 

13.08.2021, PRSN_2

Про второе видео видео : 
Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби бьёт игрока который снимает сзади, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у игрока который снимает 104 пинга, считаю не нормальным снимать с таким пингом "читеров"? Пусть купит нормальный интернет и записывает видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы его комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил его? Нет, модератор. Там есть такие же моменты как и он меня комбит. В четвертых, игрок сначала просто тупо бьёт зомби и не может попасть по мне, он даже не наводится особо на меня, он поподает по зомби и тем самым в эффекте того, что он не попадает по мне, а я попадаю по нему, то меня хитов больше и это - комбо. Все мы знаем, что если игрока комбить - то игрок, который комбится не может дотянуться до игрока который делает комбо.
Про первое видео :
Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У него так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале он меня комбил, а потом я резко стал его комбить,. Модератору не кажется странным, что я резко начинаю его хитовать в разы больше именно в тот момент, когда игрок перестаёт по мне попадать. Он даже на меня не особо то и наводился, в конце файта (боя) игрок просто бросал удочку и он просто не мог попасть по мне, из за этого я ему наносил много хитов. 
Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП" (свинозомби, уклоны (прокачка у тренера), эффекты от проклятья либо от каких-либо чаров и артефакты).
Прошу всё это учесть, при закрытии данной жалобы!

Изменено пользователем AlleksisSolo
Ссылка на комментарий

Для чего этот спектакль, ты же мог в вк просто ответить, я бы тебе привёл аргументы в дискорде. Я же звал тебя в дисорд, bruh

Теперь ждать много времени, пока меня разбанят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlleksisSolo сказал:

Для чего этот спектакль, ты же мог в вк просто ответить, я бы тебе привёл аргументы в дискорде. Я же звал тебя в дисорд, bruh

Теперь ждать много времени, пока меня разбанят.

Забей сиюсон всех банит только потому что ему захотелось, в вк он в жизни не послушает и не ответит впринципе 

Ссылка на комментарий

1 - (Указал ник модератора)

2 - (Указал ссылку на профиль модератора)

3 - (Указал мой ник)

4 - (Указал причину)

5 - (Указал два видео ролика)

6 - (Указал дату бана и название сервера)

7 - (Указал дополнительную информацию)
Что не по форме?

bestplayed

Изменено пользователем AlleksisSolo
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlleksisSolo сказал:

1 - (Указал ник модератора)

2 - (Указал ссылку на профиль модератора)

3 - (Указал мой ник)

4 - (Указал причину)

5 - (Указал два видео ролика)

6 - (Указал дату бана и название сервера)

7 - (Указал дополнительную информацию)
Что не по форме?

bestplayed

скрин вердикта ещё нужен

Ссылка на комментарий
15.08.2021 в 02:28, William сказал:

Забей сиюсон всех банит только потому что ему захотелось, в вк он в жизни не послушает и не ответит впринципе 

в вк он писал про наших мам и про фулл киллку когда у игрока прошел дабл хит 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sxveer сказал:

в вк он писал про наших мам и про фулл киллку когда у игрока прошел дабл хит 

а мне  он просто не отвечает с момента как только забанил меня. При чем   снимал меня игрок с  пингом 120, когда у меня 45)) VIMEWORLD)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...