Перейти к публикации

Неиграбельная карта на дуэлях.


Гость

Дуэли, карта ''Муленис''  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Карта ''Муленис''

    • Удалить
    • Оставить
    • Отредактировать


Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто будет читать ЭТО!)
Предлагаю убрать карту ''Муленис'' и ее адский аналог, если он еще остался, с дуэлей или, хотя бы, сделать ее играбельной на зельях/опке/классике (в общем, на режимах, где в инвентаре нет блоков)
Не знаю, нужно ли писать, почему она абсолютно неиграбельна, но видео с ''игрой'' на этой карте я залить обязан..) 

Помимо этой карты, существует множество других (круглых и т.п.) карт, на которых все так же трудно играть, эти карты нуждаются в перестройке
@rsb0e

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Allwen сказал:

Все карты нужно делать куда побольше и без глупых дополнительных уровней, ибо из-за этого можно конкретно умереть

АХАХ за то красиво

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ReasonMystery сказал:

АХАХ за то красиво

в твоем случае зато слитно над было написать ну да лан

3 часа назад, Flqrance сказал:

Привет всем, кто будет читать ЭТО!)
Предлагаю убрать карту ''Муленис'' и ее адский аналог, если он еще остался, с дуэлей или, хотя бы, сделать ее играбельной на зельях/опке/классике (в общем, на режимах, где в инвентаре нет блоков)
Не знаю, нужно ли писать, почему она абсолютно неиграбельна, но видео с ''игрой'' на этой карте я залить обязан..) 

Помимо этой карты, существует множество других (круглых и т.п.) карт, на которых все так же трудно играть, эти карты нуждаются в перестройке
@rsb0e

Привет

Ссылка на комментарий

Большинство карт на Вайме неиграбельные, в СВ, ХГ, в остальных режимах тоже, сто проц, но я не играл. Понаделали карт, на которых играть неудобно, зато красиво. У билдеров в голове только красота карты? Зачем в ХГ понаделали огроменные карты, с тупым рельефом? Нельзя сделать простенькую карту?

Ссылка на комментарий

Как по мне лучше ее не удалять, а просто убрать ее из поиска режимов таких, где нет блоков. Ведь всё же многие игроки (как и я) привыкли на ней играть и научились использовать ее рельеф как в защите, так и в нападении.

Я знаю что для зелий она неиграбельная, но почему на классике, на котором есть лук и огниво?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...