Перейти к публикации

Заявка на должность [Модер] (Okssi няфка :з)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор ([Модер])

2. Наигранно, но играю очень много просто сменил аккаунт 6д. 16ч. 17м. 

3. GodAugust (Кому интересно есть привилегия Premium) 

4. Тима (Полное имя Тимофей)

5. 16 лет, родился 28 ноября 2000 года

6. Был в администрации одного проекта (Не буду рекламировать этот проект) я там выучил очень много комманд научился строить и более познакомился с этой должностью (Я был на том проекте Модератором) 

7. Посещу ваш проект в течении ну 5-7 часов даже больше в том дело что я, люблю эти кубики (Майнкрафт) и больше мне нравится ваш сервер. Ваш сервер изменил мою жизнь к Русскому обществу майнкрафта поздравляю вас что вы добились того что вы теперь самый лучший проект майнкрафта в СНГ (И да знаю написал лишнее)

8. 11:00-12:00 (Ну с утра начинаю играть) до 21:00-22:00  

9.  Так сейчас будет много текста кому лень читать не читайте :D. Хочу занять эту должность не из-за читеров как все, а хочу потому что игроки тебя не уважают не как пишу всякие плохие слова про тебя хоть ты не чего не сделать, будь я модератором этого не было бы (Оскорбление Модерации запрещено!) Хочу занять не только из-за этого, а из-за того что есть же ютуберы которые ежедневно стримят на вашем сервере я хотел бы им помочь провести стрим. И хотел бы ещё занять эту должность из-за того чтобы хоть как-то помочь этому замечательному серверу! (Печально что текс не получился длинным для меня плохо, но для вас хорошо с :)

10. Да прочитал уже по счёту эти правила сколько раз я подавал заявки. Если это не отражается в моей заявке  (Ну что я не прочитал правила) то именно для вас прочитаю ещё раз правила! (И ещё некоторые игроки помнят меня что я флужу заявками просто тогда я врал вам что прочитал правила D: вот теперь прочитал прошло 2 недели и я прочитал правила (Заявку подавать строго через 2 недели) Объяснил по своему

11. Не знаю что писать напишу ка я.. Много занимаюсь за компьютером там все мои воспоминания, даже могу сказать что я там живу. Нет, я не тот человек кто играет много за комп. играми я тот человек который работает за компьютером. Ну не только же мне за компьютером сидеть надо заниматься спортом! Занимаюсь борьбой (Кик-боксинг) думаю не кому не интересно, но могу любому дать в лоб если обидят :D. И ещё я не много весёлый и могу быть серьёзным когда надо..

12.    https://vk.com/dubitskiy_pak

Кто дочитал до конца хотел бы добавить что, все игроки самые лучшие! Не я не подлизываюсь чтобы вы поставили мне "За" я просто хочу чтобы все люди пытались подать заявку на Модератора скоро у вас шанса не будет кончено же в скором набор закроют. Ну всё что я хотел написать я написал, а ещё забыл сказать что Okssi няфка :з (Хотя и строгая :D) 

Изменено пользователем GodAugust
Ссылка на комментарий

Не плохо :з
Но ты правила не все читал. 

Тем более перейдя по ссылке на ВК выбивает ошибку.

Вердикт: Нейтрален ближе к ПРОТИВ.

Изменено пользователем _DeadDoomer_
Ссылка на комментарий

Главные слова "Оксси няфка"

Полюбом возьмут.

 

Против.

Проблемы с пунктуацией, а также с грамматикой[/spo

 

Не плохо :з

Но ты правила не все читал. 

Тем более перейдя по ссылке на ВК выбивает ошибку.

Вердикт: Нейтрален ближе к ПРОТИВ.

Уже нет :D

Ссылка на комментарий

Против, правила не прочитаны (либо же невнимательно), грамматические и пунктуационные ошибки, много лишнего, чего не стоило писать вообще, присутствует некорректная постановка предложений.

Ссылка на комментарий

До последнего не хотела оставлять мнение в этом разделе, но, боже, серьезно?
Твоя заявка меня вынудила, честно говоря
Не могу ничего сказать кроме того, что это достаточно забавно
Пока будешь модером

агада

не заврись, прошу тебя
Удачи и добра :з

Изменено пользователем onele
Ссылка на комментарий

До последнего не хотела оставлять мнение в этом разделе, но, боже, серьезно?

Твоя заявка меня вынудила, честно говоря

Не могу ничего сказать кроме того, что это достаточно забавно

Пока будешь модером не заврись, прошу тебя

Удачи и добра :з

Спасибо тебе тоже самого пуся С:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...