Перейти к публикации

Модер.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Sentimentation сказал:

Чтобы поугарать с тебя.

Ты кидаешься такими словами, а на деле, они все пустышки.

1 минуту назад, Stidas сказал:

Ты такой смешной, честно. Я не буду тратить время с тобой(

Так, я не твой парень, чтобы ты тратил время со мной. Я никак не пойму, смысл мне что-то доказывать на форуме, ты зайди в Discord, там поговорим.

8 минут назад, MlIW сказал:

ниче, не, будет

Если нет, закроют.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fant0zi сказал:

Ты кидаешься такими словами, а на деле, они все пустышки.

Что за бред ты несëшь? 

По твоему общению НИКОГДА не скажешь, что тебе есть хотя бы 12 лет.

Ты строишь из себя тут не пойми кого. Будь проще)

4 минуты назад, Fant0zi сказал:

Если нет, закроют.

Если? То есть ты реально думаешь, что ему чëт будет? Мне оч смешно с тебя. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fant0zi сказал:

Так, я не твой парень, чтобы ты тратил время со мной. Я никак не пойму, смысл мне что-то доказывать на форуме, ты зайди в Discord, там поговорим.

А я об этом не сказал?? я ведь ясно выразился, что я не буду тратить время с тобой. При чем тут ты написал, что я не твой парень, ты гей что ли?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stidas сказал:

А я об этом не сказал?? я ведь ясно выразился, что я не буду тратить время с тобой. При чем тут ты написал, что я не твой парень, ты гей что ли?

Discord.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fant0zi сказал:

Discord.

Discord — проприетарный бесплатный мессенджер с поддержкой айпи́-телефонии (IP-телефония, VoIP) и видеоконференций, предназначенный для использования различными сообществами по интересам, наиболее популярен у геймеров и учащихся. Разработчик — компания Hammer & Chisel[en] (Discord Inc.) из Сан-Франциско[3].

Настольное клиентское приложение реализовано для Windows, macOS и Linux, мобильное приложение — для Android и iOS, также существует веб-клиент. Построен на базе фреймворка Electron. Серверы мессенджера размещены в 11 центрах обработки данных в разных частях мира.

По состоянию на 13 мая 2019 года в мессенджере было зарегистрировано более 250 млн участников при среднем ежемесячном онлайне в 56 млн пользователей[4].

Только что, Stidas сказал:

Заплати

нормм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E1OO сказал:

Discord — проприетарный бесплатный мессенджер с поддержкой айпи́-телефонии (IP-телефония, VoIP) и видеоконференций, предназначенный для использования различными сообществами по интересам, наиболее популярен у геймеров и учащихся. Разработчик — компания Hammer & Chisel[en] (Discord Inc.) из Сан-Франциско[3].

Настольное клиентское приложение реализовано для Windows, macOS и Linux, мобильное приложение — для Android и iOS, также существует веб-клиент. Построен на базе фреймворка Electron. Серверы мессенджера размещены в 11 центрах обработки данных в разных частях мира.

По состоянию на 13 мая 2019 года в мессенджере было зарегистрировано более 250 млн участников при среднем ежемесячном онлайне в 56 млн пользователей[4].

ХААХХААХАХХЪАВЫЪХАВЪХЫ

Ссылка на комментарий
Только что, MlIW сказал:

ХААХХААХАХХЪАВЫЪХАВЪХЫ

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства. Совместный смех является действенным фактором социализации, коммуникативности.

В ответ на щекотку смеётся не только человек, но и человекообразные обезьяны. Смех у них отличается от человеческого, но тем не менее он узнаваем. Также в конце XX века появились данные, что и крысы при щекотке издают определённый ультразвуковой сигнал с частотой 50 кГц[1].

Юмор и смех на первый взгляд образуют неразрывное единство: стимул и реакция. Однако связь между ними далеко не проста. Находясь в одиночестве, люди могут оценивать какие-то стимулы как весьма смешные, но при этом не смеяться[2].

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...