Перейти к публикации

Пока.


Рекомендованные сообщения

Нет, это не Холмес.

Чего ты тут делаешь?! Иди и лежи на кровати, с ангиной никто за компом не сидит :(

У меня в прошлом году была, я знаю, какого это, болеть ангиной...

Ссылка на комментарий

Алло, ребёнок. Я тебе задал конкретный вопрос, который ты игнорируешь, прицепившись к одному слову.

У неё язык работает без мозгов, поэтому она тебе налепила тучу вопросов к твоему...

Ссылка на комментарий

Ты рот закрой, умник.

Ты никто, чтобы мне тут указы давать. Псине своей и будешь указы давать, и то, она тебя с 1% шансом послушает.

Ссылка на комментарий

Ты никто, чтобы мне тут указы давать. Псине своей и будешь указы давать, и то, она тебя с 1% шансом послушает.

В смысле? То есть ты имеешь право затыкать мне рот и обсирать с ног до головы, а я должна молчать? Ты не перепутал, с кем общаешься? Со своими друзьями поговоришь, которых у тебя нет.

Ссылка на комментарий

В смысле? То есть ты имеешь право затыкать мне рот и обсирать с ног до головы, а я должна молчать? Ты не перепутал, с кем общаешься? Со своими друзьями поговоришь, которых у тебя нет.

Глупая самоуверенность у тебя на счёт того, что друзей у меня нет.

И да, тут уж явно не я начал рот затыкать, поэтому лучше сама подумай, кому ты это хочешь сказать, но то, что твой язык работает не вместе с мозгом, это и есть правда в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий

Глупая самоуверенность у тебя на счёт того, что друзей у меня нет.

И да, тут уж явно не я начал рот затыкать, поэтому лучше сама подумай, кому ты это хочешь сказать, но то, что твой язык работает не вместе с мозгом, это и есть правда в большинстве случаев.

Ты всем пишешь, что у них язык работает не вместе с мозгом, вылечись от этого.

Ссылка на комментарий

Ты всем пишешь, что у них язык работает не вместе с мозгом, вылечись от этого.

потому что это очень хорошо видно, и лечение мне своё не суй, сама же не знаешь состояния моего здоровья

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...