Перейти к публикации

Платная смена ника.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хотел бы предложить платную смену ника, вот например человек решил поиграть и выйти и сделал себе просто ник от балды и заигрался и проект правда понравился, но он захотел сменить ник, но у вас такой функции нету, или человек просто решил сменить ник - перенравился/сложный/странный, и я предлагаю добавить функцию смены ника за 15-30 рублей, и вам доход и другим хорошо!

Ссылка на комментарий

Миллион идей таких уже было, но ни один автор так и не описал полноценно свое представление системы смены ника. Ты - не исключение. Тем более, добавлять такую услугу за стоимость, меньше, чем у покупки плаща - бред

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий

Я тип сначала думал, что ну 1500 для такой функции норм, но не, за такие деньги она будет бесполезна.
Тип смотри: на чела кинули жб, он сменил ник за 30 вимеров, модер банит пустой ник, на котором никого нет.
Потом на этот пустой ник чел регает акк, а у него бан))
Ну и ещё очень много фигни, те же модеры будут проверять жалобы намного дольше

Ссылка на комментарий
18.08.2021 в 20:03, DalerSleem сказал:

Здравствуйте, я хотел бы предложить платную смену ника, вот например человек решил поиграть и выйти и сделал себе просто ник от балды и заигрался и проект правда понравился, но он захотел сменить ник, но у вас такой функции нету, или человек просто решил сменить ник - перенравился/сложный/странный, и я предлагаю добавить функцию смены ника за 15-30 рублей, и вам доход и другим хорошо!

Было бы лучше ещё, если бы смена ника отправлялась администрации на проверку, типа: "почему вам захотелось сменить ник вашего аккаунта?"

Если одобряет, то можно сменить ник за 15-50 вимеров

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...