Перейти к публикации

Школьная персона


Рекомендованные сообщения

1. Школьная персона       (Можно ещё:<Пора в школу!>

2. Питомец

3.https://disk.yandex.ru/d/98kBEu_MCs12Kw - Модель, текстура, анимация и скрин модели здесь

4.image.pngimage.png school-person.gif

Если что анимация у цифр плавная, а на гифке они резко пропадают!

5. Mena3abanulu

Пишите советы и критику, но мне нравится очень!

Автор персоны: @Grisha1947g

Изменено пользователем Dobriy
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dobriy сказал:

1. Школьная персона       (Можно ещё:<Пора в школу!>

2. Питомец

3.https://disk.yandex.ru/d/98kBEu_MCs12Kw - Модель, текстура, анимация и скрин модели здесь

4.image.pngimage.png school-person.gif

Если что анимация у цифр плавная, а на гифке они резко пропадают!

5. Mena3abanulu

Пишите советы и критику, но мне нравится очень!

 

Ты хотя бы автора персоны отметил бы.

Только что, _Mc_CMETAHKA сказал:

Ты хотя бы автора персоны отметил бы.

ты даже руки повернуть не смогла,господи.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

Ты хотя бы автора персоны отметил бы.

ты даже руки повернуть не смогла,господи.

 

смоглА?Ну ок, я Рома кста)

9 минут назад, Rander_ сказал:

Извините, но
1-51590-128

Прощаю

11 минут назад, Rander_ сказал:

Извините, но
1-51590-128

Я же говорил что я попытаюсь сделать, смог только так, потому что эта персона щас актуальна, смысл мне делать точь в точь когда уже есть, я мог и скачать персону в Аркадах

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dobriy сказал:

смоглА?Ну ок, я Рома кста)

Прощаю

Я же говорил что я попытаюсь сделать, смог только так, потому что эта персона щас актуальна, смысл мне делать точь в точь когда уже есть, я мог и скачать персону в Аркадах

cуть в том что ты коряво это сделал.

Ссылка на комментарий

spacer.pngЛишний куб у руки

spacer.png многовато кубов потратил на портфель, можно было сделать в 2-3 куба.

spacer.png слишком тонкие ушки, попробуй сделать как-то по шире, но не просто увеличивая на 1 пиксель, а добавляя повернутый , дубликат куба уха который будет упираться об само ухо.

spacer.png Это было делать совсем необязательно, можно было бы сделать галстук / школьную форму или что нибудь такое. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xRolan сказал:

spacer.pngЛишний куб у руки

spacer.png многовато кубов потратил на портфель, можно было сделать в 2-3 куба.

spacer.png слишком тонкие ушки, попробуй сделать как-то по шире, но не просто увеличивая на 1 пиксель, а добавляя повернутый , дубликат куба уха который будет упираться об само ухо.

spacer.png Это было делать совсем необязательно, можно было бы сделать галстук / школьную форму или что нибудь такое. 

Хотел галстук , но учебник его спрячет все равно, цифры уберу!

7 минут назад, xRolan сказал:

spacer.pngЛишний куб у руки

spacer.png многовато кубов потратил на портфель, можно было сделать в 2-3 куба.

spacer.png слишком тонкие ушки, попробуй сделать как-то по шире, но не просто увеличивая на 1 пиксель, а добавляя повернутый , дубликат куба уха который будет упираться об само ухо.

spacer.png Это было делать совсем необязательно, можно было бы сделать галстук / школьную форму или что нибудь такое. 

А как рюкзак сделать меньшим количеством кубов?Там же эти блоки двойные, получается в 5 из-за них, + пуговица, не знаю как сделать меньше, про уши не понял как) Попытаюсь понять но чот трудно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xRolan сказал:

spacer.pngЛишний куб у руки

spacer.png многовато кубов потратил на портфель, можно было сделать в 2-3 куба.

spacer.png слишком тонкие ушки, попробуй сделать как-то по шире, но не просто увеличивая на 1 пиксель, а добавляя повернутый , дубликат куба уха который будет упираться об само ухо.

spacer.png Это было делать совсем необязательно, можно было бы сделать галстук / школьную форму или что нибудь такое. 

Ну так делать галстук или не?Ну ведь реально не видно будет а школьную форму я не потяну, ну идеи были эти

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dobriy сказал:

Ну так делать галстук или не?Ну ведь реально не видно будет а школьную форму я не потяну, ну идеи были эти

Школьную форму можно сделать текстурой, не надо моделькой. Если галстук будет закрываться, то лучше не делать

Ссылка на комментарий
Только что, xRolan сказал:

Школьную форму можно сделать текстурой, не надо моделькой. Если галстук будет закрываться, то лучше не делать

Хм, ну да завтра попробую.Цифры и уши будут переделаны(цифры удалю)

Ссылка на комментарий

Ну... Боюсь что-либо комментировать, потому что сверху всё есть...

А так, я:

1) не понял, что у него в руках, зачем ему лого Вайма, почему он это не держит и оно просто леветирует по центру?...

2) Школьный рюкзак сделай другим, я такого по крайней мере никогда у людей не видел)😇

3) Тебе сказали убрать цифры, но их можно и оставить. Например сделать из них пример, таблицу умножения или ещё что-нибудь такое)

По теме вообще - хз, но наверное моделька всё-таки интересная) (ближе к за)

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Dobriy сказал:

1. Школьная персона       (Можно ещё:<Пора в школу!>

2. Питомец

3.https://disk.yandex.ru/d/98kBEu_MCs12Kw - Модель, текстура, анимация и скрин модели здесь

4.image.pngimage.png school-person.gif

Если что анимация у цифр плавная, а на гифке они резко пропадают!

5. Mena3abanulu

Пишите советы и критику, но мне нравится очень!

Автор персоны: @Grisha1947g

Обновлений не будет, Rander_ решил сделать лучше меня и у него это получилось, смысл делать дальше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...