Перейти к публикации

Мультиаккаунты


Рекомендованные сообщения

 

1. Никнеймы нарушителя - KirillWorld, ImPangle, splyshka;

2. Ваш ник - kiryashaa (не банить);

3. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 - 19.08.2021;

4. Скриншоты или видеозапись с нарушениями - 

Скрытый текст

8NnEQ5H.png

R9fi6gD.png

5. Причина жалобы - Мультиаккаунты;

6. По желанию всякую другую информацию - Доказательств на то, что я владею аккаунтом "KirillWorld", к сожалению, у меня нет. Все из-за того, что на нем стоит двухэтапная аутентификация. На аккаунте я играл в последний раз 2 года назад. За это время у меня поменялось несколько телефонов, поэтому доступ к кодам двухэтапной аутентификации соответственно был утерян. За данный промежуток времени я забыл совершенно все об этом аккаунте: когда были пополнения, на какую сумму, какими способами производилась оплата. Так что все мои обращения в службу поддержки с целью снять двухэтапную аутентификацию будут тщетны.

На остальные же аккаунты был совершен вход только что мной лично, дабы сделать скрины Личного Кабинета.

Прошу забанить все аккаунты, указанные в первом пункте, и оставить только "kiryashaa".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, splyshka сказал:

 

1. Никнеймы нарушителя - KirillWorld, ImPangle, splyshka;

2. Ваш ник - kiryashaa (не банить);

3. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 - 19.08.2021;

4. Скриншоты или видеозапись с нарушениями - 

  Показать содержимое

8NnEQ5H.png

R9fi6gD.png

5. Причина жалобы - Мультиаккаунты;

6. По желанию всякую другую информацию - Доказательств на то, что я владею аккаунтом "KirillWorld", к сожалению, у меня нет. Все из-за того, что на нем стоит двухэтапная аутентификация. На аккаунте я играл в последний раз 2 года назад. За это время у меня поменялось несколько телефонов, поэтому доступ к кодам двухэтапной аутентификации соответственно был утерян. За данный промежуток времени я забыл совершенно все об этом аккаунте: когда были пополнения, на какую сумму, какими способами производилась оплата. Так что все мои обращения в службу поддержки с целью снять двухэтапную аутентификацию будут тщетны.

На остальные же аккаунты был совершен вход только что мной лично, дабы сделать скрины Личного Кабинета.

Прошу забанить все аккаунты, указанные в первом пункте, и оставить только "kiryashaa".

Двух-этапку можно снять.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Закрыто.

Теперь игроки могут сами удалить свои мультиаккаунты. Сделать они это могут в личном кабинете.
Если у вас нет доступа к оставшимся мультиаккаунтам, не указанных в жалобе, то напишите повторно жалобу в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...