Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

1. __starButterFly_ 
 
2. affe1 (Hot_Legend) DQER
 
3. 18.08.2021 
 
4. 
 

Попрасили еще добавить

(3 рек)

(4 рек)

 


5. читики 
 
6. Таймкоды: 
 
1:00-1:06 ( не легит 3хита) 
2:50-2:55 (хит даже не по хитбоксу) 
2:55 - 2:59 ( типок в пол дает 2хита по DQER, а потом по Hot_legend 2 не легит хита) 
4:38 ( далекий хит по hot_legend или вщ сразу двоих ударил) 
5:20 -5:27 (фул чит) 
6:24 ( хит боком ) 
6:26 (далекий хит) 
7:04 ( фул чит, не легит все удары) 
9:47 ( удар боком)

Вот еще рек

3 рек 

хит боком (не легит все хиты и последний удар хит боком и открыт таб где у всех 5 палок, включая лаганую и пингованую __StarButterFly_)))))) 

4 рек 

ну хит боком разумеется https://imgur.com/a/E05ARp9 и только не пиши про пинг с 5 палками )))))))))) ( тип в табе для ями юзеров DXXD) и 2 не легит хита ( очень сильная проходимость хитов (НА Х2В ПОХОЖЕ МАЛЕК))

Изменено пользователем affe1
Добавил док-вы
Ссылка на комментарий
6 минут назад, nofue сказал:

ник во втором пункте частично не совпадает с ником на реке, да и на втором реке ничего нет от слова совсем xdd

Да, во втором и третьем реке ничего нет, но в первом есть от двух моментов - что достаточно забанить.

Изменено пользователем Jardin
Ссылка на комментарий
5 минут назад, nofue сказал:

не знаю, не вижу странных моментов

Пересмотри моменты в 0.25 , дабы убедиться что чел нелегитный. Пинг решает только если у чела 50, а у него от 10 до 43, тогда это колоссальная разница. Если у чела такой низкий пинг,  тогда можно склоняться к тому, что действительно за решал пинг, а не что-то другое. НООО , я готов даже поспорить что у него пинг от 50 и выше.

Изменено пользователем Jardin
Ссылка на комментарий

Читов нет, нууу)) Ребят вам самим не смешно)) Ещё редачат жб, ДОБАВЛЯЯ реки от разных людей, ну типа…. в любом случае будет рассмотрен 1 рек, зря прикладываете старания и тратите своё никчемное время из вашей жизни, лучше бы книжек почитали, которые вам на лето задали, чем пытаться забанить человека, у которого тупо пинг выше гор из-за того, что он не в городе, ехехехе))))

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Izuminka сказал:

я нахожусь за городом... пинг 140-360

Был бы такой большой пинг, то ты не ходила плавно, а "тп-халась" каждую секунду. НО НЕТ, там же явно видно что ты не лагаешь

Только что, chaleur сказал:

Читов нет, нууу)) Ребят вам самим не смешно)) Ещё редачат жб, ДОБАВЛЯЯ реки от разных людей, ну типа…. в любом случае будет рассмотрен 1 рек, зря прикладываете старания и тратите своё никчемное время из вашей жизни, лучше бы книжек почитали, которые вам на лето задали, чем пытаться забанить человека, у которого тупо пинг выше гор из-за того, что он не в городе, ехехехе))))

Разные люди - DQER, HOT_LEGEND , А ТЫ РЯЛ РАЗБИРАЕШЬСЯ ))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jardin сказал:

Был бы такой большой пинг, то ты не ходила плавно, а "тп-халась" каждую секунду. НО НЕТ, там же явно видно что ты не лагаешь

чел, я, играющая постоянно с пингом 120-180 никогда не тпхалась,  играющие со мной люди это знают, смысл ты тут что-то пишешь. лагать может и от фпс, может  ты с таким случаем и сталкивался

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jardin сказал:

 

Был бы такой большой пинг, то ты не ходила плавно, а "тп-халась" каждую секунду. НО НЕТ, там же явно видно что ты не лагаешь

Разные люди - DQER, HOT_LEGEND , А ТЫ РЯЛ РАЗБИРАЕШЬСЯ ))))))))))))

0_0, ну да разные. Или что, раздвоение личности???? Играет с двух пк в одной катке???😳😳😳😳😳😳 чеееел как так 😳😳😳😳 РАССКАЖИ ПЖЖПЖППЖ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Izuminka сказал:

чел, я, играющая постоянно с пингом 120-180 никогда не тпхалась,  играющие со мной люди это знают, смысл ты тут что-то пишешь. лагать может и от фпс, может  ты с таким случаем и сталкивался

не ну вы рял два клоуна, от 100 ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА "тпхаться" я ЧТО ПО ТВОЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛ с ПИНГОМ 120+ ??????

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jardin сказал:

не ну вы рял два клоуна, от 100 ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА "тпхаться" я ЧТО ПО ТВОЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛ с ПИНГОМ 120+ ??????

АХАХАХАХАХА ЖАЛЬ НА ФОРУМЕ МАТ НЕЛЬЗЯ, чел ты…. такой глупый честное слово)) типа… я играю с пингом, редко когда 80 или меньше 80, обычно мой пинг 120-130 и при этом, даже когда пинг был около 250, я не лагала и не тпхалась, просто у  тебя пк слабый походу, как у мя инет, поэтому ты тпхаешься, наверн при пинге 60 ты будешь тпхаться и писать что все остальные читеры!!!

у любого человека, играющего со мной, спроси какой обычно пинг у меня. любой скажет что у меня почти постоянно 4 палки, особенно когда я захожу куда-то, я могу подвиснуть в начале катки, но во время катки я не лагаю и не тпхаюсь, кому ты лапшу на уши вешаешь )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sleep сказал:

В точности я не понимаю что тут чит или легит. Не все моменты можно оправдать допустим 4:38 удар боком, 6:26 удар больше трёх блоков. Скорее всего бан

4:38 - нормальный удар снизу, удара по двоим не было, сначала я ударила DQER, затем камеру перевела на Hot_Legend, на видео виден поворот камеры в сторону игрока Hot_Legend.

6:26 - 1 удар был в пустоту, второй хит прошёл из-за пинга в пустоту.

Ссылка на комментарий
Только что, Izuminka сказал:

4:38 - нормальный удар снизу, удара по двоим не было, сначала я ударила DQER, затем камеру перевела на Hot_Legend, на видео виден поворот камеры в сторону игрока Hot_Legend.

6:26 - 1 удар был в пустоту, второй хит прошёл из-за пинга в пустоту.

это ваймворлд к сожалению или к счастью тебе бан дадут

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sleep сказал:

В точности я не понимаю что тут чит или легит. Не все моменты можно оправдать допустим 4:38 удар боком, 6:26 удар больше трёх блоков. Скорее всего бан

ой прошу, не пиши этим шрифтом, глазам больно🥺 

ты скорее всего не видел(ла) аппеляцию, поэтому пишешь это. но она все подробно описала там и объяснила про все хиты, рассказала про пинг: мяу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chaleur сказал:

ой прошу, не пиши этим шрифтом, глазам больно🥺 

ты скорее всего не видел(ла) аппеляцию, поэтому пишешь это. но она все подробно описала там и объяснила про все хиты, рассказала про пинг: мяу

шрифт прекасный, а про аппеляцию я вообще не знала 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...