Перейти к публикации

Апелляция на разбан. RussianSexy


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Stidas сказал:

тобой

поч стрелки мечтаешь хелспен ало какие дуэли я когда попался с тобой ты мне писал что я чит ало ты о чем нубик тебе максимум модварсик играть 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, beste сказал:

терпи 200 очковая

Терпи ноунейм и не ной тут

7 минут назад, nofue сказал:

поч стрелки мечтаешь хелспен ало какие дуэли я когда попался с тобой ты мне писал что я чит ало ты о чем нубик тебе максимум модварсик играть 

Терпи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nofue сказал:

поч стрелки мечтаешь хелспен ало какие дуэли я когда попался с тобой ты мне писал что я чит ало ты о чем нубик тебе максимум модварсик играть 

кинь рек слабейшая

 

1 минуту назад, beste сказал:

терпи 200 очковая

Какте 200 хахахаах

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stidas сказал:

кинь рек слабейшая

 

Какте 200 хахахаах

как же тебя дружок то твой защищает хихи два нубаса кинь рек пишет зайди на ваймтоп и посмотри наши игры зач мне тя рекать понимаешь ты вообще ниче не умеешь кроме выписывать этих слов, вот позву я тя ща на дуэли ты ж сольешься и убежишь как девочка, так что я не вижу в этом смысла, не понимаю, те не стыдно писать такую чушь, не умея играть ВООБЩЕ от слова совсем) ну научишься играть - отпишешь, на твоём бы месте я б молчал давно нублан ахха иди играй с твоим уровнем 0 танк е 100 может хоть его победишь аххахаха

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

как же тебя дружок то твой защищает хихи два нубаса кинь рек пишет зайди на ваймтоп и посмотри наши игры зач мне тя рекать понимаешь ты вообще ниче не умеешь кроме выписывать этих слов, вот позву я тя ща на дуэли ты ж сольешься и убежишь как девочка, так что я не вижу в этом смысла, не понимаю, те не стыдно писать такую чушь, не умея играть ВООБЩЕ от слова совсем) ну научишься играть - отпишешь, на твоём бы месте я б молчал давно нублан ахха иди играй с твоим уровнем 0 танк е 100 может хоть его победишь аххахаха

нет река нет ничего соси

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stidas сказал:

тобой

раз 

 

2 часа назад, Stidas сказал:

Терпеть буду тобой

два 

 

1 час назад, Stidas сказал:

😂😂 стрелки где 😆

ГДЕ СТРЕЛКИ ПИШЕТ АХАХАХА ТЫ ЧЕ В ГЛАЗА АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХКХАХАХАХАХАХАХАХ АЛООООО ПОДСОС ФОРУМА ЛИВНИ УЖЕ ПЖ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ НУБ

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

раз 

 

два 

 

ГДЕ СТРЕЛКИ ПИШЕТ АХАХАХА ТЫ ЧЕ В ГЛАЗА АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХКХАХАХАХАХАХАХАХ АЛООООО ПОДСОС ФОРУМА ЛИВНИ УЖЕ ПЖ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ НУБ

лан лан не плачь, пойду псж удалять хахаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stidas сказал:

лан лан не плачь, пойду псж удалять хахаха

да пойми всем плевать что ты щас удалишь псж свое ты итак никому не нужен и не удивишь никого зайка 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stidas сказал:

авпвхпвхп, лан успокойся, на конфетку 💩

да лан чё те не плачь нубас а то совсем изрыдаешься(( чё псж то не удалил, понял что всем плевать и ты никому не нужен(( ах да у тебя есть друг танке100 забыл совсем как жаль((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nofue сказал:

да лан чё те не плачь нубас а то совсем изрыдаешься(( чё псж то не удалил, понял что всем плевать и ты никому не нужен(( ах да у тебя есть друг танке100 забыл совсем как жаль((

фу стрелку кинул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...