Перейти к публикации

Апелляция на разбан. RussianSexy


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Jardin сказал:

какая разница где мы общаемся, у меня нет уважение к тем, кто читерит, и ещё дефает. Мне безразлично на ваше мнение.

мне твоё мнение очень важно, ведь моему обвинителю очень хочется забанить меня, а мне оправдать себя, можешь и дальше продолжать своё мнение вытрясывать на форум

Изменено пользователем Izuminka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chaleur сказал:

чтооо ты пишешь? «тебе на за чего зацепиться»… эм…. я выше до этого написала ответ про модератора, да и многое другое, у тебя реально проблемы со зрением?🥺

Боже что ты пишешь, ты только что написала "почему у тя два сообщение начинаются на "АУУ ТИП"" разве не так? Тебя не должно волновать как начинаются мои сообщения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jardin сказал:

Мне безразлично на ваше мнение.

ага, поэтому ты продолжаешь нам доказать, что тут есть чит, да и в принципе продолжаешь писать сюда ахахахах, с тебя не просто смешно, а плакать хочется ей богу) тонешь, мальчик) сам себе противоречишь😣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chaleur сказал:

ага, поэтому ты продолжаешь нам доказать, что тут есть чит, да и в принципе продолжаешь писать сюда ахахахах, с тебя не просто смешно, а плакать хочется ей богу) тонешь, мальчик) сам себе противоречишь😣

Где противоречие? Может я туп и слеп, но я не вижу противоречие.

Ссылка на комментарий
Только что, Jardin сказал:

Боже что ты пишешь, ты только что написала "почему у тя два сообщение начинаются на "АУУ ТИП"" разве не так? Тебя не должно волновать как начинаются мои сообщения.

АХАХАХАХА Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ ДО СЛЕЗ УЖЕ СМЕЮСЬ АХЫХАДЫХАДВХАДЫЗАДВЗ, ну боже, ну ты видишь что помимо этого сообщения, выше ещё есть) или ты читаешь только то что ниже всех? на другие не хватает сил

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

АХАХАХАХА Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ ДО СЛЕЗ УЖЕ СМЕЮСЬ АХЫХАДЫХАДВХАДЫЗАДВЗ, ну боже, ну ты видишь что помимо этого сообщения, выше ещё есть) или ты читаешь только то что ниже всех? на другие не хватает сил

Насколько же ты тупая. ТЫ ТОК ЧТО ДОКОПАЛАСЬ ДО МЯ ТИП УУ ТЫ ЧЕ МАКАКА ЧЕ  У ТЯ СООБЩЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ОДИНАКОВО, ТЫ ЧЕ ОБЕЗЬЯНКА В ЛЕСУУ ??? xdxdxdxd XDXD _) ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Только что, Jardin сказал:

Где противоречие? Может я туп и слеп, но я не вижу противоречие.

ну ты говоришь «мне безразлично ваше мнение» при этом продолжаешь пытаться навязать нам своё и изменить наше мнение, чтобы мы думали, что читы есть там, где их нет. это между прочим и является противоречием, ну так, можно в яндексе там, гугле, не знаю, вбить «что такое противоречие» и вот узнаешь, тогда поймёшь наверное

Только что, Jardin сказал:

Насколько же ты тупая. ТЫ ТОК ЧТО ДОКОПАЛАСЬ ДО МЯ ТИП УУ ТЫ ЧЕ МАКАКА ЧЕ  У ТЯ СООБЩЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ОДИНАКОВО, ТЫ ЧЕ ОБЕЗЬЯНКА В ЛЕСУУ ??? xdxdxdxd XDXD _) ) ) ) )

а ты точно видишь что ты пишешь? мне почему то кажется, что ты рандомные слова из головы своей пишешь, иди проспись правда, ночь уже и спатки пора

Ссылка на комментарий
Только что, Jardin сказал:

Какая же ты жалкая, мне очень жаль что я потратил своё драгоценное время, на такого бездаря как ты.

Всего плохого.

быстренько ты скатился вниз, лан, правда зря тратишь время своей тупой жизни) как я писала в прошлой жб, лучше бы книжки почитал, что вам на лето задали, ума бы хоть прибавилось.

жалкая?) серьезно?) ты ни на одно мое сообщение не ответил нормально, лил какую-то воду и переводил тему, а жалкая я… плачу 😢 

взаимно!!

Ссылка на комментарий

АФЫАФЫ

5 минут назад, chaleur сказал:

быстренько ты скатился вниз, лан, правда зря тратишь время своей тупой жизни) как я писала в прошлой жб, лучше бы книжки почитал, что вам на лето задали, ума бы хоть прибавилось.

жалкая?) серьезно?) ты ни на одно мое сообщение не ответил нормально, лил какую-то воду и переводил тему, а жалкая я… плачу 😢 

взаимно!!

ФЫВФЫААФЪХАЪФВАПЗЫВАПЪХЫВЪХАПЪХФЫ
АП
ЪХЫАПХФЫЪПХФЫЪВПХЪФЫЪХПАФЫПХАФЫАПЪХФЫЪХВПЪХФЫПЪФЫЪХПЪХФЫПЪХФЫЪПЪХФЫЪПФЫЪХАПЪХФВЪХАПЪХФЫВПЪХФЫВЪХАПФЫВЪХПАФЫВПЪХАФЫЪХПАФЫЪ

Ссылка на комментарий
Только что, Jardin сказал:

АФЫАФЫ

ФЫВФЫААФЪХАЪФВАПЗЫВАПЪХЫВЪХАПЪХФЫ
АП
ЪХЫАПХФЫЪПХФЫЪВПХЪФЫЪХПАФЫПХАФЫАПЪХФЫЪХВПЪХФЫПЪФЫЪХПЪХФЫПЪХФЫЪПЪХФЫЪПФЫЪХАПЪХФВЪХАПЪХФЫВПЪХФЫВЪХАПФЫВЪХПАФЫВПЪХАФЫЪХПАФЫЪ

смотри-ка, ты пишешь, что зря тратишь своё никчемное время, а тут же читаешь то, что я написала и ещё умудряешься отвечать) эх ты, научись придерживаться своих слов)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jardin сказал:

АФЫАФЫ

ФЫВФЫААФЪХАЪФВАПЗЫВАПЪХЫВЪХАПЪХФЫ
АП
ЪХЫАПХФЫЪПХФЫЪВПХЪФЫЪХПАФЫПХАФЫАПЪХФЫЪХВПЪХФЫПЪФЫЪХПЪХФЫПЪХФЫЪПЪХФЫЪПФЫЪХАПЪХФВЪХАПЪХФЫВПЪХФЫВЪХАПФЫВЪХПАФЫВПЪХАФЫЪХПАФЫЪ

ооо гляди-ка челик, пишешь «дефаешь свою подружку» ПРИ ЭТОМ ты пишешь, что там чит, потому что так сказал твой дружок!)) ты даже жб от его акка выставляешь: мяу  . Все, не пиши больше сюда, особенно за своего дружка, у которого мут на форуме))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, chaleur сказал:

ооо гляди-ка челик, пишешь «дефаешь свою подружку» ПРИ ЭТОМ ты пишешь, что там чит, потому что так сказал твой дружок!)) ты даже жб от его акка выставляешь: мяу  . Все, не пиши больше сюда, особенно за своего дружка, у которого мут на форуме))

ЛАН ШВАБРА, СДЕЛАЮ ОДОЛЖЕНИЕ ТЕ, У НЕГО МУТ НА ФОРУМЕ ПОЭТОМУ Я ВЫСТАВЛЯЮ ЖБ, ЧТО- ТО НЕТАК?????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Jardin сказал:

ЛАН ШВАБРА, СДЕЛАЮ ОДОЛЖЕНИЕ ТЕ, У НЕГО МУТ НА ФОРУМЕ ПОЭТОМУ Я ВЫСТАВЛЯЮ ЖБ, ЧТО- ТО НЕТАК?????????????????????????????????

швабра? это ты кому? 

чел выйди уже, сам же попрощался и пожелал всего плохого, на кой ты пишешь сюда дальше, тебе не хватило заглотнуть то, что я писала выше? ну можем ещё пообщаться, в любом случае снова напишешь «всего плохого я абидился пака»

13 минут назад, Jardin сказал:

ЛАН ШВАБРА, СДЕЛАЮ ОДОЛЖЕНИЕ ТЕ, У НЕГО МУТ НА ФОРУМЕ ПОЭТОМУ Я ВЫСТАВЛЯЮ ЖБ, ЧТО- ТО НЕТАК?????????????????????????????????

все так, просто зач ты пишешь «дефаешь подружку», если сам дружку помогаешь

Изменено пользователем chaleur
извините мут на форуме не хочу
Ссылка на комментарий

Жду Умоление на коленях, у меня появился рек где твой легит чел бьёт боком из-за пинга мб)))

8 часов назад, chaleur сказал:

швабра? это ты кому? 

чел выйди уже, сам же попрощался и пожелал всего плохого, на кой ты пишешь сюда дальше, тебе не хватило заглотнуть то, что я писала выше? ну можем ещё пообщаться, в любом случае снова напишешь «всего плохого я абидился пака»

все так, просто зач ты пишешь «дефаешь подружку», если сам дружку помогаешь

 

Уже чувствую как ты дрожишь от страха, ты и твоя подруга неудачница, жаль ты плохо дефаешь.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jardin сказал:

Жду Умоление на коленях, у меня появился рек где твой легит чел бьёт боком из-за пинга мб)))

9 часов назад, chaleur сказал:

швабра? это ты кому? 

чел выйди уже, сам же попрощался и пожелал всего плохого, на кой ты пишешь сюда дальше, тебе не хватило заглотнуть то, что я писала выше? ну можем ещё пообщаться, в любом случае снова напишешь «всего плохого я абидился пака»

все так, просто зач ты пишешь «дефаешь подружку», если сам дружку помогаешь

Раскрыть  

 

Уже чувствую как ты дрожишь от страха, ты и твоя подруга неудачница, жаль ты плохо дефаешь.

обиженный и униженный тюлень что-то снова нам выписывает😘

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Jardin сказал:

Жду Умоление на коленях, у меня появился рек где твой легит чел бьёт боком из-за пинга мб)))

 

Уже чувствую как ты дрожишь от страха, ты и твоя подруга неудачница, жаль ты плохо дефаешь.

умоления на коленях? могу поумолять ток чтобы лизать получше стал, а то чет плоховато чел)) 

говоришь плохо дефаю, а сам испугался со  мной общаться и смог ответить только когда рек какой-то нашёл, ибо других аргументов  у тебя) куда те слабачок, тя нуб закомбит-скажешь читы.

36 минут назад, Jardin сказал:

Жду Умоление на коленях, у меня появился рек где твой легит чел бьёт боком из-за пинга мб)))

 

Уже чувствую как ты дрожишь от страха, ты и твоя подруга неудачница, жаль ты плохо дефаешь.

лучше своему дружку неудачнику отпиши чтобы обиженный паренёк дизы не бегал не ставил, смешно выглядит))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, chaleur сказал:

умоления на коленях? могу поумолять ток чтобы лизать получше стал, а то чет плоховато чел)) 

говоришь плохо дефаю, а сам испугался со  мной общаться и смог ответить только когда рек какой-то нашёл, ибо других аргументов  у тебя) куда те слабачок, тя нуб закомбит-скажешь читы.

лучше своему дружку неудачнику отпиши чтобы обиженный паренёк дизы не бегал не ставил, смешно выглядит))

я те так скажу у них вся тима если кого-то закомбили, то эт чит, неоднократно играл у одного ютубера по вайму спуза, мб знаешь, почти в каждой катке у них кто-то с читом 🤣😂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nofue сказал:

я те так скажу у них вся тима если кого-то закомбили, то эт чит, неоднократно играл у одного ютубера по вайму спуза, мб знаешь, почти в каждой катке у них кто-то с читом 🤣😂

С чего ты взял что я в команде у спуза??

2 часа назад, chaleur сказал:

умоления на коленях? могу поумолять ток чтобы лизать получше стал, а то чет плоховато чел)) 

говоришь плохо дефаю, а сам испугался со  мной общаться и смог ответить только когда рек какой-то нашёл, ибо других аргументов  у тебя) куда те слабачок, тя нуб закомбит-скажешь читы.

лучше своему дружку неудачнику отпиши чтобы обиженный паренёк дизы не бегал не ставил, смешно выглядит))

Как же ты легко агришься))) Мя последний ра комбили когда я бухой был и то эт год назад был xdxdxdxd

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jardin сказал:

С чего ты взял что я в команде у спуза??

Как же ты легко агришься))) Мя последний ра комбили когда я бухой был и то эт год назад был xdxdxdxd

кто агрится ахахаха, ты не общался со мной когда я «агрюсь»))) 

ого крутой!!! наверна пока мама не видела выпил бокальчик вина и думаешь, что уже бухой xdxdxdxdxd 

ну судя по твоим аргументам, тебя ток нубики не комбят)) ты же ПРООО игрок чееел я боюсь с тобой в катке попасться. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jardin сказал:

С чего ты взял что я в команде у спуза??

я не говорил, что ты в команде у спуза, я сказал, что ваша команда играет обычно на стримах у него и ноют, что челы с читом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...