Перейти к публикации

Жалко у пчёлки в п**е


Рекомендованные сообщения

Жмут? Ты даже грамотно написать не можешь.Ты играешь с читом и отнекиваешься.Думаешь ты будешь играть с читом без бана? Нет ты сидишь за чужие деньги играешь с передачей на аккаунте и радуешься. Если бы тебя обнулили что-же было бы? Да он бы тебя уничтожил узнав что ты его сет умудрился за неделю обнулить! Ты просто маленький ребёнок который сидит и просит аккаунт чтобы поиграть с вещами, холи у тебя откуда? Фарекс купил. Сет откуда? Фарекс купил. Тебе всё Фарекс купил,а ты сидишь с гордой рожей и радуешься жизни. Добейся хотя-бы чего-нибудь сам потом пиши что мы "нищие".

Ссылка на комментарий
22.08.2021 в 16:20, Werba сказал:

Жмут? Ты даже грамотно написать не можешь.Ты играешь с читом и отнекиваешься.Думаешь ты будешь играть с читом без бана? Нет ты сидишь за чужие деньги играешь с передачей на аккаунте и радуешься. Если бы тебя обнулили что-же было бы? Да он бы тебя уничтожил узнав что ты его сет умудрился за неделю обнулить! Ты просто маленький ребёнок который сидит и просит аккаунт чтобы поиграть с вещами, холи у тебя откуда? Фарекс купил. Сет откуда? Фарекс купил. Тебе всё Фарекс купил,а ты сидишь с гордой рожей и радуешься жизни. Добейся хотя-бы чего-нибудь сам потом пиши что мы "нищие".

Тип фарекс мой брат -.- он может позволить купить два сета, ты пишешь что я с читами, хотя ты рекаешь через ноутбук в 100 фпс куда тебе, ты пишешь что вас не жмут хотя у тебя смертей больше чем киллов вы бегаете за нами как собаки за костью, не так ли? Не устал бегать, забыли как ваша Тима тим просила когда 12 была закрыта, ты играешь в 100 фпс и рекаешь через бандикам, с пингом 150 зачем ты жб заливаешь? Тебе только в аркады играть, xD

Ссылка на комментарий

Ноутбук 100 фпс? У меня ограничение стоит свободный режим 1500 фпс тебе не снилось такое наша тима тим просила? Это когда тебя с доп хп +5 и тренером сливал пб сет с окам 2 +0? Ты говоришь что у тебя нету читов но вы фулл и мой показывали лаунчер ликвида ты пишешь что ты не умеешь покупать Читы а после пишешь что можешь себе их позволить тебе самому глупым не кажется? Не было бы фарекса ты бы как верный пёсик платил бы за тим как и фулл тима твоего брата ты выписывает хотя по факту ты ничего сам не сделал ты сидишь 10 летний школьник даже боишься в дискорд размутится а потом пишешь что мне мало лет? Ты себя слышишь? 

4 часа назад, ItzDarsuPvP сказал:

 Тебе только в аркады играть, xD

Именно поэтому без Чита дуэли 7:0 или ты будешь все списывать на пинг? 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...