Перейти к публикации

передача фаст


Рекомендованные сообщения

Чел, ну за что там банить, на скрине видно же что скрин сделан из другого вопроса и ответ мой был на другой вопрос, а не на этот)

 

Изменено пользователем VortaxArtu
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Vafelkaa сказал:

Подстава

чювак шо пишешь сюда иди пытайся акк свой нищий забанить который ты за 500 ели как селл зоргрим или на че у тя там ели как бабла хватило

или ты там после какой по счету жб вродь десятой его все таки в бан кинул?))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, snowinq сказал:

чювак шо пишешь сюда иди пытайся акк свой нищий забанить который ты за 500 ели как селл зоргрим или на че у тя там ели как бабла хватило

или ты там после какой по счету жб вродь десятой его все таки в бан кинул?))

 Я ничего не понял из того что ты сказал, но чел, по твоему сообщению понятно что ты обиделся на меня, и решил меня подставить. Писал бы хоть без ошибок, а то ничего не понятно о чём ты.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VortaxArtu сказал:

 Я ничего не понял из того что ты сказал, но чел, по твоему сообщению понятно что ты обиделся на меня, и решил меня подставить. Писал бы хоть без ошибок, а то ничего не понятно о чём ты.

зач ты продолжаешь сюда еще чет писать я вщ понятия не имею кто ты меня попросили жб залить я залил о какой подставе может идти речь когда ты сам же ответил на вопрос который те задали а что было до этого и было ли это уже ниче не дает и подавно не даст надо было внимательно чат читать

Ссылка на комментарий
39 минут назад, snowinq сказал:

зач ты продолжаешь сюда еще чет писать я вщ понятия не имею кто ты меня попросили жб залить я залил о какой подставе может идти речь когда ты сам же ответил на вопрос который те задали а что было до этого и было ли это уже ниче не дает и подавно не даст надо было внимательно чат читать

Да я тоже не понимаю, зачем ты тоже сюда пишешь?) И пытаешься мне что-то сказать что мне дадут бан)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...