Перейти к публикации

Люблю модеров которые не знают что такое читы, и только делают разбан дороже)


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. ItzDarsuPvP (пострадавший ITheFarex) 

4. Неправильная Выдача Бана

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/860545-зря-ты-дарсу/?tab=comments#comment-4862942

6. 21/08/2021 (Prison_4)

 7. Максимум был момент на 0:16 секунде и всё, даже так игроки которые играли с читами допустим даже с h2w знают что мобка не работает на слизи и пинг не всегда правильный в табе) 

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DaNeR сказал:

на реке видны читы) Зачем ты пишешь жалобу на модератора, если он верно закрыл жалобу, не пытайся оправдаться, дружок

 

Что ты пишешь, разбан купить мы сможем (мы его уже купили ибо мы не терпилы ждать пол года чтобы поиграть) просто хочу посмотреть на вердикт оксси) и да читов нет, рек от своего лица есть, просто не нужно рекать через бандикам ибо есть много других нормальных программ для записи экрана) и да если у него мобка почему на 0:21 и 0:28 он не ударил слизь? А да мобка в  h2w  не работает на слизь) 

13 часов назад, ReasonMystery сказал:

Все верно, фулл чит

Фулл Читы хахахах,тебе только в мурдер и играть(

Изменено пользователем ItzDarsuPvP
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzDarsuPvP сказал:

Что ты пишешь, разбан купить мы сможем (мы его уже купили ибо мы не терпилы ждать пол года чтобы поиграть) просто хочу посмотреть на вердикт оксси) и да читов нет, рек от своего лица есть, просто не нужно рекать через бандикам ибо есть много других нормальных программ для записи экрана) 

Фулл Читы хахахах,тебе только в мурдер и играть(

Как же сложно догадаться, что я не только в пве-режимы играю, до слез

Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

Как же сложно догадаться, что я не только в пве-режимы играю, до слез

Так что ты пишешь, если ты даже не знаешь, скажу по секрету в h2w мобка на слизь не работает и на 0:21 и 0:28 секунде почему игрок не ударил слизь? А да игрок просто без мобки и чел рекает через бандикам вот и ответ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzDarsuPvP сказал:

Так что ты пишешь, если ты даже не знаешь, скажу по секрету в h2w мобка на слизь не работает и на 0:21 и 0:28 секунде почему игрок не ударил слизь? А да игрок просто без мобки и чел рекает через бандикам вот и ответ

Он слаймов и потерпевшего одновременно бьет..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, hacked_your_ass сказал:

0:15 - 0:16 и странный момент с ударом слизня на 0:45 

Я же написал один момент 0:16 секунда, а на 0:45 видно как игрок Эндер няша убивала слизь) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...