Перейти к публикации

xtrafrancyz Помоги позяяя


MrMirik1337

Рекомендованные сообщения

Вопрос №1 xtrafrancyz Как Ты Делаеш Плагины Или Кто Тебе Сделал Плагин На Тот-же самый /stream add,/stream\

Скинь Ссылку Кто делает Плагин я могу заплатить за плагин на стримы!

Вопрос №2 Стойт Делать Свой Сервер Сколько Денег Он Принесёт Уиду я в плюс или Минус?

 

Ссылка на комментарий

Не Стоит Вообще Создавать Такие Темы

Вопрос №1 xtrafrancyz Как Ты Делаеш Плагины Или Кто Тебе Сделал Плагин На Тот-же самый /stream add,/stream\

Скинь Ссылку Кто делает Плагин я могу заплатить за плагин на стримы!

Вопрос №2 Стойт Делать Свой Сервер Сколько Денег Он Принесёт Уиду я в плюс или Минус?

Врядли тебе ответят.

Изменено пользователем sflghostpro
Ссылка на комментарий

Вопрос №1 xtrafrancyz Как Ты Делаеш Плагины Или Кто Тебе Сделал Плагин На Тот-же самый /stream add,/stream\

Скинь Ссылку Кто делает Плагин я могу заплатить за плагин на стримы!

Вопрос №2 Стойт Делать Свой Сервер Сколько Денег Он Принесёт Уиду я в плюс или Минус?

Создаёт плагины он сам, т.к он кодер/java-программист.

Создавать тебе свой сервер будет не выгодно, т.к. больше 20 человек без хорошего вложения денег ты не получишь,и не факт ,что они будут покупать у тебя привелегии.

Никто плагины с данного проекта тебе продавать не будет.

Ссылка на комментарий

Если ты считаешь что ты создашь сервер и вложишь в него 20 рублей на рекламу, и тебе будут капать деньги с доната, ты ошибаешься.
Нужно для начала купить хост, создать свою сборку, настроить. Ну или просто скачать. Но в скачанной есть хаки, ты не сможешь настроить 50% текста сборки, и в месяц платить за сервер от 350 руб. естественно, этот проект платит никак не 350 и не 1000 руб в месяц. 

 

Ссылка на комментарий

Если ты считаешь что ты создашь сервер и вложишь в него 20 рублей на рекламу, и тебе будут капать деньги с доната, ты ошибаешься.

Нужно для начала купить хост, создать свою сборку, настроить. Ну или просто скачать. Но в скачанной есть хаки, ты не сможешь настроить 50% текста сборки, и в месяц платить за сервер от 350 руб. естественно, этот проект платит никак не 350 и не 1000 руб в месяц. 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...