Перейти к публикации

Оскорбление


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, chaleur сказал:

ахахахахах начал писать «ннка» после слов людей из аппеляции, бедняга словарный запас пополни

хочу и пиши, хули доебалось, иди книги читай, скоро в школу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Stidas сказал:

зач стрелку метнула? не похоже что ты ее окончила хахаха

смотри-ка, ты снова пишешь те фразы, что тебе другие люди сказали в аппеляции)) ЭАЭАЭААХАХАХАХ, жесть ты смешной)) и как же ты судишь «похоже или не похоже» ? по тому, как я пишу? ну, сейчас я расставила знаки препинания, че теперь? похоже стало? ты чудик?))

Изменено пользователем chaleur
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chaleur сказал:

смотри-ка, ты снова пишешь те фразы, что тебе другие люди сказали в аппеляции)) ЭАЭАЭААХАХАХАХ, жесть ты смешной)) и как же ты судишь «похоже или не похоже» ? по тому, как я пишу? ну, сейчас я расставила знаки препинания, че теперь? похоже стало? ты чудик?))

Долго ставила знаки препинания. Аппеляции аахахаха мда
И что же я у них взял? если про стрелке я тебе еще говорил до того как эти фанатки начали че ты высирать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stidas сказал:

Долго ставила знаки препинания. Аппеляции аахахаха мда
И что же я у них взял? если про стрелке я тебе еще говорил до того как эти фанатки начали че ты высирать

чел, на заметочку возьми, я не обязана по кд читать твои высеры, у меня есть другие дела, поэтому я и отвечаю не сразу)) а не расставляю долго знаки препинания

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

чел, на заметочку возьми, я не обязана по кд читать твои высеры, у меня есть другие дела, поэтому я и отвечаю не сразу)) а не расставляю долго знаки препинания

ну оправдывайся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

ну оправдывайся

ты как овощ)) ну да, челик, сидишь постоянно на форуме, не можешь личной жизнью заняться и чекаешь ответила я там что-то или нет, потому что кроме меня тебе и не пишет никто) 

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

ты как овощ)) ну да, челик, сидишь постоянно на форуме, не можешь личной жизнью заняться и чекаешь ответила я там что-то или нет, потому что кроме меня тебе и не пишет никто) 

апхвапхвпх, начало что то про личную жизнь высирать)))
xd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...