Перейти к публикации

Гильдия - это НЕ общий чат!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю перестать банить/выдавать муты игрокам, которые нарушают правило в гильдийском чате. Гильдия - это объединение игроков и никто не заставляет их вступать в какие-то гильдии. Это то же самое как и в реальной жизни - в общественных местах есть свои меры и правила, а те же секты, объединения, кружки - это то, куда люди идут по своему желанию и придерживаются тех правил которые регулируются главными людьми этих объединений или сект.

Также необходимо дать возможность создателям гильдий самим регулировать свои правила!

Ссылка на комментарий

Тема хорошая, сам когда-то хотел предложить. У меня была гильда на хайпикселе. И вот команда /g mute была часто к месту. Чат гильдии там всегда был местом, где люди могли создать свою нужную атмосферу. Неплохо было бы такое увидеть и здесь.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что если хорошо проработать эту идею (по типу: а что делать тогда модерам? и тд), то все пойдет как по маслу, главное чтоб эту идею взяли во внимание 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, inangdan_ сказал:

за! повысится важность офицеров, что смогут самостоятельно замутить неподобающего игрока!! 

Я не это имел ввиду. Я говорю про то что нужно убрать правила чата для гильдий, потому что это объединение игроков где каждый сможет себя почувствовать как дома. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Qsayper_v2 сказал:

Я не это имел ввиду. Я говорю про то что нужно убрать правила чата для гильдий, потому что это объединение игроков где каждый сможет себя почувствовать как дома. 

так я о том же! 
всё равно порой бывают всякие некрутые случаи, когда рандом в гильдии начинает спамить
тут и помогут офицеры

Ссылка на комментарий
1 час назад, inangdan_ сказал:

так я о том же! 
всё равно порой бывают всякие некрутые случаи, когда рандом в гильдии начинает спамить
тут и помогут офицеры

На данный момент рандомов спокойно можно кикнуть и это не создаёт проблем. Ты не совсем понял тему, перечитай)

Ссылка на комментарий
23.08.2021 в 06:11, Rancoy сказал:

Тема хорошая, сам когда-то хотел предложить. У меня была гильда на хайпикселе. И вот команда /g mute была часто к месту. Чат гильдии там всегда был местом, где люди могли создать свою нужную атмосферу. Неплохо было бы такое увидеть и здесь.

Нормально ты чужой проект упомянул, дружище

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...