Перейти к публикации

_mandara)


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, xStraxyx сказал:

ну у  _mandara есть хак но на мя мало доказательств кореш  1 момент и то спорный так как у меня пинг 100+

 

Да думаю 2 боковых удара не хватит) Помню ты не лагал, когда у тебя был 100% h2w. А сейчас че? Переключился на манипул?)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, devil_not_evil1 сказал:

Да думаю 2 боковых удара не хватит) Помню ты не лагал, когда у тебя был 100% h2w. А сейчас че? Переключился на манипул?)

 

у меня нет хака лол и да мне эт пишет тип который играет св  1х8  в пати из 3 типов лол лан)че мне перед  тобой оправдываться червь играющий с хаком у которого отлетела основа и пару твинков лан) 

  ап

Изменено пользователем xStraxyx
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xStraxyx сказал:

у меня нет хака лол и да мне эт пишет тип который играет св  1х8  в пати из 3 типов лол лан)че мне перед  тобой оправдываться червь играющий с хаком у которого отлетела основа и пару твинков лан) 

  ап

Отлетела основа? М как бы 2 разабана от модеров не смущает? Сам то за чит отлетал,и что-то тут мне говорит. А про св, играю 1х8 только из-за карт и потому что не приходится долго ждать. Мб у тебя сейчас нету хака, но у тебя оно точно было 100%. Да и ты без хака просто нулина отлетаешь в фулл алмазке против золотого.
А про твинков, у меня только 1 твинк (Twink666) и бана за чит не было. Хотя че мне перед тобой оправдываться, который утверждал, что нету читов, когда бил смотря вниз 3 чела одновременно разных сторон. 

Ссылка на комментарий

`проверьте уже пожалуйста   мадара меры приняты хсракси недостаточно доказательств я понимаю что вам не хочется смотреть высер от школьника в качестве 480 но все же лол уже 4 дня прошло)) ребят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...