Перейти к публикации

Жалоба на хелпера[ByPaTuHo]


Рекомендованные сообщения

Всё-всё.. Успокоились.. Я не буду с тобой спорить.. Не хочу не с кем ругаться. 

Понимаешь, освоится с обязанностями можно за пару дней. У него же было на всю эту ересь 4 дня уже, но как видно по скринам - ему абсолютно наплевать на это всё. И не зря, когда когда он в первый раз зашёл на сервер с Хелперкой, он в первую очередь спросил у меня: "Вирус, а у Хелпера есть невыпадалка, или мне придётся её покупать" - из этого вопроса уже можно понять, что ему больше нужны преимущества, а не поставленная задача - следить за чатом и отвечать на вопросы игроков.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, освоится с обязанностями можно за пару дней. У него же было на всю эту ересь 4 дня уже, но как видно по скринам - ему абсолютно наплевать на это всё. И не зря, когда когда он в первый раз зашёл на сервер с Хелперкой, он в первую очередь спросил у меня: "Вирус, а у Хелпера есть невыпадалка, или мне придётся её покупать" - из этого вопроса уже можно понять, что ему больше нужны преимущества, а не поставленная задача - следить за чатом и отвечать на вопросы игроков.

Всё.. Согласна. 

Ссылка на комментарий

Он замутил за мат,хотя должен был за асоциальное поведение.

Эмм... Я тоже никогда не даю бан чата за асоц. поведение. Я даю либо за оскорбление или же за мат. А потом на форум.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...