Перейти к публикации

Заявка на Модератора на сервере Minigames.


Рекомендованные сообщения


1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры: 45 дн., 10 ч., 41 мин.

3) Ник в игре - The_SmaLik.

4) Настоящее имя - Виталий.

5) Возраст - 16 лет.

6) Опыт отсутствует, но очень хочу его приобрести. Быстро учусь. Схватываю всё на лету. Со временем начинаю разбираться во всех появляющихся нюансах.

7) Я готов уделять проекту от 4-ех до 6-ти часов в день.

8) Играю на проекте с 14:00 до 20:00 по МСК. 

9) Проживаю в Темиртау, Казахстан.

10) Мне очень нравится проект, и я бы хотел внести в него свой вклад, сделать его лучше от читеров и плохих игроков.

11) Прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12) Меня зовут Виталий. Мне 16 лет. Сейчас обучаюсь в колледже. Я нетоксичный, стрессоустойчивый доброжелательный человек. Люблю восстанавливать справедливость и помогать людям. Редко перехожу на конфликт. В жизни особо ни-чем не занимаюсь. На проекте я с 2016 года и мне нравится этот сервер.

13) Страница в ВК - https://vk.com/id398842963

 

Изменено пользователем The_SmaLik
Ссылка на комментарий
26 минут назад, The_SmaLik сказал:


1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры: 45 дн., 10 ч., 41 мин.

3) Ник в игре - The_Sma.Lik

4) Настоящее имя - Виталий.

5) Возраст - 16 лет.

6) Опыт отсутствует, но очень хочу его приобрести. Быстро учусь. Схватываю всё на лету. Со временем начинаю разбираться во всех появляющихся нюансах. Вообще лишнее.

7) Я готов уделять проекту от 4-ех до 6-ти часов в день.

8) Играю на проекте с 14:00 до 20:00 по МСК. 

9) Проживаю в Темиртау, Казахстан.

10) Мне очень нравится проект, и я бы хотел внести в него свой вклад, сделать его лучше от читеров и плохих игроков.

11) Прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12) Меня зовут Виталий. Мне 16 лет. Сейчас обучаюсь в колледже. Я нетоксичный, стрессоустойчивый и доброжелательный человек. Люблю восстанавливать справедливость и помогать людям. Редко перехожу на конфликт. В жизни особо ничем не занимаюсь. На проекте я с 2016 года и мне нравится этот сервер.

13) Страница в ВК - https://vk.com/id398842963

 

Пж не закрывай читы.
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...