Перейти к публикации

(Tylka_) Некорректная выдача бана - некорректный никнейм


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Sentimentation сказал:

Уже есть жалоба. 

Также твоя жалоба написана не по форме, второй пункт должен быть кликабельным. 

Значит форма написана не по форме, этого подпункта нет, как я должен это понять, когда впервые сюда зашел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bincode_007pixel сказал:

Значит форма написана не по форме, этого подпункта нет, как я должен это понять, когда впервые сюда зашел

Форма написана не по форме? Понял принял.

Изменено пользователем Sentimentation
Ссылка на комментарий
36 минут назад, nofue сказал:

во-первых, тулка, во-вторых, даже "тёлка и тюлка" - не некорректные ники

в-третьих, "sexy" - не аморалка

А если у меня ник sexyOung, а? 

Этот правило просто нелепо

 

2 минуты назад, Sentimentation сказал:

Форма написана не по форме? Понял принял.

В этом и ирония, если не понял,  не принял к сведению. 

Изменено пользователем Bincode_007pixel
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

Ничего не понял, напиши поподробней 

Ну смотри если разобрать ник то получиться s*x young - с*кс молодой, что еще аморальней, чем просто s*x, но вместе это можно написать как sexyOung, и тогда уже корректный ник получается, и ник моего друга не цезуруется, так почему он некорректный? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bincode_007pixel сказал:

Ну смотри если разобрать ник то получиться s*x young - с*кс молодой, что еще аморальней, чем просто s*x, но вместе это можно написать как sexyOung, и тогда уже корректный ник получается, и ник моего друга не цезуруется, так почему он некорректный? 

Если не ошибаюсь, sexyOung корректный, но могу ошибаться. У твоего друга в нике аморальное слово, что на проекте наказывается баном. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bincode_007pixel сказал:

Ну смотри если разобрать ник то получиться s*x young - с*кс молодой, что еще аморальней, чем просто s*x, но вместе это можно написать как sexyOung, и тогда уже корректный ник получается, и ник моего друга не цезуруется, так почему он некорректный? 

Да хватит уже пытаться как-либо спасти своего дружка. Его ник - некорректный, и смысла пытаться получить разбан - нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hacked_your_ass сказал:

Мдааа 

люди которые заливают жб когда их банят за такие ники вы в другой вселенной живете или что 

Значит все игроки, которые играли вместе с моим другом не в этой Вселенной, раз они за 25 часов нечего не замечали в этом нике. 

3 минуты назад, nofue сказал:

Если не ошибаюсь, sexyOung корректный, но могу ошибаться. У твоего друга в нике аморальное слово, что на проекте наказывается баном. 

Так объясните, почему оно аморальное если его в чате можно писать и оно ни заменяется на ^_^

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bincode_007pixel сказал:

Значит все игроки, которые играли вместе с моим другом не в этой Вселенной, раз они за 25 часов нечего не замечали в этом нике. 

Блин, ну, тебе самому не смешно? Причем тут игроки, они ведь не модеры, забанить не могут 

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

Блин, ну, тебе самому не смешно? Причем тут игроки, они ведь не модеры, забанить не могут 

Они пожаловаться здесь могли бы на это, если он бы кого-то разозлил

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bincode_007pixel сказал:

Они пожаловаться здесь могли бы на это, если он бы кого-то разозлил

Их ответы никак не влияют на вердикт, перестань защищать своего друга 😊

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sentimentation сказал:

Да хватит уже пытаться как-либо спасти своего дружка. Его ник - некорректный, и смысла пытаться получить разбан - нет. 

За 4 года игры здесь, я должен был понять, что здесь рассчитывать на справедливость - нет. Жизнь не справедлива, стоит смириться.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nofue сказал:

Их ответы никак не влияют на вердикт, перестань защищать своего друга 😊

кста, если я написал в общий чат на скайварс: "кто убьёт модера, тому дам 2 алмаза", считается ли это нарушением? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nofue сказал:

Их ответы никак не влияют на вердикт, перестань защищать своего друга 

В таких случаях говорят, что ты слит, раз никак не можешь оспорить. Но мне уже все равно. Главная администрация сама взяла вектор в сторону такого, комьюнити, которое теперь необоснованно хейтит классное обновление, мне их теперь не жалко. Соре за кринж, просто накипело. 

3 минуты назад, thx сказал:

Им то это зачем?

Ну если тебя бесит, какой-то игрок то ты явно хочешь ему как-то навредить и видишь у него никнейм некорректный, конечно, ты напишешь жалобу, чтоб его забанили, если никто так не делал, то значит они думали что он некорректный. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, T0lan_007pixel сказал:

кста, если я написал в общий чат на скайварс: "кто убьёт модера, тому дам 2 алмаза", считается ли это нарушением? 

Нет, не считается, но если модер увидит, как вы тимитесь, то последует бан. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minikravtertv сказал:

Модератор сделал все верно

Вот это аргументация, прям все разъяснил, я был не прав. Ты никак этим модеру нимб не вернул, только свой снял, поддерживая произвол. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bincode_007pixel сказал:

За 4 года игры здесь, я должен был понять, что здесь рассчитывать на справедливость - нет. Жизнь не справедлива, стоит смириться.

Твоего друга забанили за ОЧЕВИДНОЕ ДЛЯ РАЗБИРАЮЩИХСЯ хоть как то в ПРАВИЛАХ НАРУШЕНИЕ. Бан более, чем справедлив, так что я не понимаю к чему ты вообще про это пишешь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bincode_007pixel сказал:

В таких случаях говорят, что ты слит, раз никак не можешь оспорить. Но мне уже все равно. Главная администрация сама взяла вектор в сторону такого, комьюнити, которое теперь необоснованно хейтит классное обновление, мне их теперь не жалко. Соре за кринж, просто накипело. 

Ничего, понимаю. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bincode_007pixel сказал:

Вот это аргументация, прям все разъяснил, я был не прав. Ты никак этим модеру нимб не вернул, только свой снял, поддерживая произвол. 

А почему ты считаешь, что ник корректный? Аргументируй

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bincode_007pixel сказал:

В таких случаях говорят, что ты слит, раз никак не можешь оспорить. Но мне уже все равно. Главная администрация сама взяла вектор в сторону такого, комьюнити, которое теперь необоснованно хейтит классное обновление, мне их теперь не жалко. Соре за кринж, просто накипело. 

Ну если тебя бесит, какой-то игрок то ты явно хочешь ему как-то навредить и видишь у него никнейм некорректный, конечно, ты напишешь жалобу, чтоб его забанили, если никто так не делал, то значит они думали что он некорректный. 

Игроки которые играли с твоим другом 99% просто пришли поиграть, а 1% заметил некорректный ник и сделал жалобу

Ссылка на комментарий
Только что, Minikravtertv сказал:

А почему ты считаешь, что ник корректный? Аргументируй

 Он не цензуруется, и мой друг успел наиграть 25 часов, и никого его ник не смущал. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nofue сказал:

Нет, не считается, но если модер увидит, как вы тимитесь, то последует бан. 

а меня забанили после этих слов, но к сожалению скринов нет

Изменено пользователем T0lan_007pixel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...