Перейти к публикации

(Tylka_) Некорректная выдача бана - некорректный никнейм


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Bincode_007pixel сказал:

 Он не цензуруется, и мой друг успел наиграть 25 часов, и никого его ник не смущал. 

 

То, что он не цензурится ничего не означает. Кто тебе сказал, что если ник НЕ ЦЕНЗУРИТСЯ в чате, то это значит, что НИК КОРРЕКТНЫЙ?)))

И то, что твой друг наиграл 25 часов и его ник никого не смущал - тоже не значит, что НИК КОРРЕКТНЫЙ.

Куче игроков абсолютно плевать на всë это и они не кидают репорты на нарушителей, не заливают жалобы на форум, а просто играют. 

Изменено пользователем Sentimentation
Ссылка на комментарий
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Bincode_007pixel сказал:

 Он не цензуруется, и мой друг успел наиграть 25 часов, и никого его ник не смущал. 

 

Есть люди, которые покупали и холи, и иммортал, прокачивали свой аккаунт до 50+ лвла, но потом оказывалось, что их ники некорректны. Так что этот аккаунт ещё ничего, по сравнению с другими игроками. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, thx сказал:

Игроки которые играли с твоим другом 99% просто пришли поиграть, а 1% заметил некорректный ник и сделал жалобу

Просто играя ты получаешь много оскорблений, так почему эти люди, которые писали что его маму в кино водили жалобы не подавали, и модер не подавал жалобу, он просто забанил. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bincode_007pixel сказал:

Просто играя ты получаешь много оскорблений, так почему эти люди, которые писали что его маму в кино водили жалобы не подавали, и модер не подавал жалобу, он просто забанил. 

Зачем модератору подавать жалобу...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, T0lan_007pixel сказал:

неуважительное отношение к администрации 

Был бы скрин, можно было бы отправить жалобу, но без скрина ничего не поделаешь, да и информация твоя не 100-процентная

Ссылка на комментарий
Только что, Bincode_007pixel сказал:

Просто играя ты получаешь много оскорблений, так почему эти люди, которые писали что его маму в кино водили жалобы не подавали, и модер не подавал жалобу, он просто забанил. 

Мб потому что ЭТИМ ЛЮДЯМ БЫЛО ВСË РАВНО? 

Модератор НЕ ДОЛЖЕН в таких случаях жалобы подавать. Если он увидел нарушителя в игре, то он ОБЯЗАН его наказать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nofue сказал:

Был бы скрин, можно было бы отправить жалобу, но без скрина ничего не поделаешь, да и информация твоя не 100-процентная

а почему то, что я написал,  не считается неуважительным отношением к администрации

Ссылка на комментарий
6 минут назад, nofue сказал:

Есть люди, которые покупали и холи, и иммортал, прокачивали свой аккаунт до 50+ лвла, но потом оказывалось, что их ники некорректны. Так что этот аккаунт ещё ничего, по сравнению с другими игроками. 

Я не видел таких, мог бы хотя бы пример привести. Мой друг ни кому зла не делал игровому процессу никак не мешает, это сугубо формальность, так почему его ник некорректный, если он не входит в список слов, которые цензурятся. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bincode_007pixel сказал:

Я не видел таких, мог бы хотя бы пример привести. Мой друг ни кому зла не делал игровому процессу никак не мешает, это сугубо формальность, так почему его ник некорректный, если он не входит в список слов, которые цензурятся. 

 

Joker_Fat, к примеру. 

112 уровень, иммортал, топ БедВарса, и, представь себе, с некорректным ником. 

И это далеко не единственный случай. 

Изменено пользователем Sentimentation
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bincode_007pixel сказал:

Я не видел таких, мог бы хотя бы пример привести. Мой друг ни кому зла не делал игровому процессу никак не мешает, это сугубо формальность, так почему его ник некорректный, если он не входит в список слов, которые цензурятся. 

 

Выше тебе ответил Sentimentation, сейчас ещё попытаюсь найти аккаунт игрока с холи

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sentimentation сказал:

То, что он не цензурится ничего не означает. Кто тебе сказал, что если ник НЕ ЦЕНЗУРИТСЯ в чате, то это значит, что НИК КОРРЕКТНЫЙ?)))

И то, что твой друг наиграл 25 часов и его ник никого не смущал - тоже не значит, что НИК КОРРЕКТНЫЙ.

Куче игроков абсолютно плевать на всë это и они не кидают репорты на нарушителей, не заливают жалобы на форум, а просто играют. 

Тебе никогда не угрожали и не писали гадости в лс? 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sentimentation сказал:

Ну писали, к чему это? 

К тому что если бы меня разозлил кто-то и у него был бы некорректный ник, то я бы пожал жалобу чтоб его заблокировали

Изменено пользователем Bincode_007pixel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nofue сказал:

Выше тебе ответил Sentimentation, сейчас ещё попытаюсь найти аккаунт игрока с холи

 

4 минуты назад, Bincode_007pixel сказал:

Я не видел таких, мог бы хотя бы пример привести. Мой друг ни кому зла не делал игровому процессу никак не мешает, это сугубо формальность, так почему его ник некорректный, если он не входит в список слов, которые цензурятся. 

 

Ещë имка Obl04ko и холи ManDog. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bincode_007pixel сказал:

К тому что если бы меня разозлил, Кто-то и ц него был бы некорректный ник, то я бы пожал жалобу чтоб его заблокировали

Ну ведь далеко не все это делают. К тому же, далеко не у всех есть активированный форумник. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sentimentation сказал:

 

Ещë имка Obl04ko и холи ManDog. 

А у них почему некорректный ник, А если это даже и так это вообще не очевидно и несправедливо, некорректный никнейм это тупо формальность, но как таковых формальных рамок нет, получается

Изменено пользователем Bincode_007pixel
Дополнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bincode_007pixel сказал:

А у них почему некорректный ник, А если это даже и так это вообще не очевидно и несправедливо

"Obl04ko" - в нике выделено "очко", что является аморалкой.

"ManDog" - игрок с ником Man есть, "Dog" - оскорбление, получается этот ник оскорбляет игрока с ником Man, поэтому он некорректен

Ссылка на комментарий
Только что, nofue сказал:

"Obl04ko" - в нике выделено "очко", что является аморалкой.

"ManDog" - игрок с ником Man есть, "Dog" - оскорбление, получается этот ник оскорбляет игрока с ником Man, поэтому он некорректен

Ты считаешь это нормальным? Банить возможно хороших людей из-за того, что ник Oblo4ko был занят и он сделал решил изменить 0 вместо o

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bincode_007pixel сказал:

А у них почему некорректный ник, А если это даже и так это вообще не очевидно и несправедливо, некорректный никнейм это тупо формальность, но как таковых формальных рамок нет, получается

Выше ответили насчëт них. 

Что касается Joker_Fat, то слово fat переводится как "жирный", соответственно ник оскорбляет игрока с ником Joker. 

Только что, Bincode_007pixel сказал:

Ты считаешь это нормальным? Банить возможно хороших людей из-за того, что ник Oblo4ko был занят и он сделал решил изменить 0 вместо o

Это уже не к нам вопросы, а к тем, кто правила придумывал. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...