Перейти к публикации

(Tylka_) Некорректная выдача бана - некорректный никнейм


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Piper сказал:

почему людей банят за некорректный никнеймы типа "P1sunchik"

ники такие не нужно делать ретард
 

 

1 минуту назад, Piper сказал:

чувак

я те не чувак 
 

 

1 минуту назад, Piper сказал:

 подразумевая суицид

нет
 

 

2 минуты назад, Piper сказал:

Куда администрация смотрит?

XD ну видимо точно не туда куда ты хочешь)))))
 

 

2 минуты назад, Piper сказал:

а здесь чувак на форуме предлагает игроку вскрыться, естественно подразумевая суицид

вскройся

Ссылка на комментарий
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, TaHK_E1OO сказал:

ники такие не нужно делать ретард
 

 

я те не чувак 
 

 

нет
 

 

XD ну видимо точно не туда куда ты хочешь)))))
 

 

вскройся

 

1 минуту назад, Tokcuq сказал:

Всё верно

Чувак! Тебе норм со своих фейков писать? Цепные псы администрации! 

5 минут назад, Tokcuq сказал:

Всё верно

Хорошая аргумент! И кстати я тоже могу создать кучу фейков и писать самому себе, но мне этого не надо тк у меня есть друзья!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kyuomei сказал:

Модератор сделал всё верно

ты рофлишь? На карте киберпанк из мардер мистари есть вывеска со бан словом секс, а вы баните меня за ник P1sunchik, просто верх логики

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Piper сказал:

ты рофлишь? На карте киберпанк из мардер мистари есть вывеска со бан словом секс, а вы баните меня за ник P1sunchik, просто верх логики

 

Это некорректный ник

Ссылка на комментарий

 

Писюнчик не обозначает половой акт или у нас в детских садах  одни амаоралы?  

NFjlHsIAzys.jpg?size=1920x1080&quality=9

Vgu4_-LWz9M.jpg?size=757x1600&quality=96

 

 

Писюнчик не цензуруется в чате, значит оно не нецензурное, это не мат, не оскорбление, говоря что ник некорректный нужно хотя бы пункт из правил скинуть

NU7xzM-0iLo.jpg?size=1080x953&quality=96

Ссылка на комментарий
24.08.2021 в 00:41, nofue сказал:

во-первых, тулка, во-вторых, даже "тёлка и тюлка" - не некорректные ники

в-третьих, "sexy" - не аморалка

тогда у меня ник не писюнчик а писанчик тк  буква "u" может читаться как "а", следовательно это не аморалка.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Piper сказал:

 

Писюнчик не обозначает половой акт или у нас в детских садах  одни амаоралы?  

NFjlHsIAzys.jpg?size=1920x1080&quality=9

Vgu4_-LWz9M.jpg?size=757x1600&quality=96

 

 

Писюнчик не цензуруется в чате, значит оно не нецензурное, это не мат, не оскорбление, говоря что ник некорректный нужно хотя бы пункт из правил скинуть

NU7xzM-0iLo.jpg?size=1080x953&quality=96

 

24.08.2021 в 09:42, Sentimentation сказал:

hacked_your_ass временно отъехала в бан, так что отвечу тебе я 😁.

Пункт 4.3 вот ТУТ.

Ник твоего друга ПОЛНОСТЬЮ состоит из АМОРАЛЬНОГО слова. Бан был выдан ВЕРНО, смиритесь с этим со своим другом и прекратите тут что-то доказывать людям, которые РАЗБИРАЮТСЯ В ПРАВИЛАХ проекта.

Жди вердикта от ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА.

 

24.08.2021 в 10:01, Sentimentation сказал:

Это приравнивается к нецензурным словам. 

Прекрати уже оправдывать своего друга, просто дождись ответа от Главного Модератора, а не пытайся тут нам что-то доказать) 

 

24.08.2021 в 10:23, Sentimentation сказал:

"sukalox" является самобичеванием. Если в нике есть оскорбление, которое оскорбляет лишь самого "обладателя" никнейма, то и бана не будет. НО! Есть исключения в виде мата и аморальных слов в нике. Например, за ник "dolboeb" последует бан за некорректный ник, хоть это и самобичевание. А всë потому, что это слово на проекте считается сразу и за оскорбление и за мат (т.е., если написать это слово в общий чат игроку, то замутят тебя сразу и за оскорбление и за мат). Тоже самое и с аморальными словами в нике. Например, за ник "minet" также последует бан за некорректный никнейм, потому что это слово считается за аморальное. Тоже самое и с ником твоего друга. "P1sunchik" - "Писюнчик" - аналогия "Писюн", если это написать в чат, то тебя замутят за аморальное поведение.

 

Пойми, что то, что есть на форуме в открытом доступе - далеко не все правила, которые есть. Есть скрытый форум, который доступен только Администрации проекта, и на котором все те правила, которые есть в доступе у всех обычных игроков, расписаны ещë более детально. Некоторая информация со временем вытекает со скрытого форума и попадает в информационный поток обычных игроков. Поэтому большинство игроков, которые часто "зависают" на форуме, знают больше, чем есть на форуме в открытом доступе.

Слова в "фильтр", которые цензурятся на сервере, добавляют живые люди. Невозможно в этот самый фильтр добавить абсолютно все слова и обходы правил. То, что ник твоего друга не цензурится в чате, не означает, что его ник корректный, пойми это. 

 

Пожалуйста, перестань отвечать на мои сообщения и что-то пытаться доказать. Лучше прислушайся к моим словам и дождись ответа от Главного Модератора.

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 

Прочти все мои сообщения в этой теме и ПОЙМИ НАКОНЕЦ, что твой ник НЕКОРРЕКТНЫЙ. 

Спокойно сиди и ЖДИ ВЕРДИКТА от Главного Модератора, а не пытайся оправдать очевидно правильный бан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sentimentation сказал:

 

 

 

Прочти все мои сообщения в этой теме и ПОЙМИ НАКОНЕЦ, что твой ник НЕКОРРЕКТНЫЙ. 

Спокойно сиди и ЖДИ ВЕРДИКТА от Главного Модератора, а не пытайся оправдать очевидно правильный бан.

Для меня слово писюнчик цензурное (не является аморальным). Предоставьте пожалуйста, полный список нецензурных слов, аморальных слов на сервере. Ты просто номинально обозначаешь это слово аморальным, не подкрепляя свои слова, какими-либо доказательствами, если ты мыслишь просто по логике и по этой самой логике банить за такую ерунду просто несправедливо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Piper сказал:

Для меня слово писюнчик цензурное (не является аморальным). Предоставьте пожалуйста, полный список нецензурных слов, аморальных слов на сервере. Ты просто номинально обозначаешь это слово аморальным, не подкрепляя свои слова, какими-либо доказательствами, если ты мыслишь просто по логике и по этой самой логике банить за такую ерунду просто несправедливо.

Прочти последнее предложение в моëм сообщении. 

Изменено пользователем Sentimentation
Ссылка на комментарий

Видимо даже после закрытия жалобы как "Всë верно", эти не самые умные люди будут писать ещë и ещё жалобы и думать, что это корректный ник)))) 

Зачем ты мне дизрепу ставишь за факты? @Piper

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Piper сказал:

Ты даже не модератор и ссылаешься на дырявые правила сервера, которые противоречат друг другу

Я тебе там как бы просто написал, чтобы ты не ныл тут и не пытался оправдать абсолютно ВЕРНО выданный бан нулевого аккаунта с ОЧЕВИДНО НЕКОРРЕКТНЫМ ником, а СПОКОЙНО ждал вердикта от Главной Администрации.

И да, если тебя так НЕ УСТРАИВАЮТ "дырявые" правила сервера, то тебя тут никто не держит и играть не заставляет. 

 

Не пингуй меня, пожалуйста. Бесишь оч сильно своим бредом. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sentimentation сказал:

Я тебе там как бы просто написал, чтобы ты не ныл тут и не пытался оправдать абсолютно ВЕРНО выданный бан нулевого аккаунта с ОЧЕВИДНО НЕКОРРЕКТНЫМ ником, а СПОКОЙНО ждал вердикта от Главной Администрации.

И да, если тебя так НЕ УСТРАИВАЮТ "дырявые" правила сервера, то тебя тут никто не держит и играть не заставляет. 

 

Не пингуй меня, пожалуйста. Бесишь оч сильно своим бредом. 

 

Бред это, то ,что разрешено слово секси, сексбомба, слово sex используется на игровой карте, но нет вы баните за безобидное слово писюнчик которое используют дети в детском саду

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Piper сказал:

Бред это, то ,что разрешено слово секси, сексбомба, слово sex используется на игровой карте, но нет вы баните за безобидное слово писюнчик которое используют дети в детском саду

дети используют слово "секс" и что, теперь за него не должны наказывать?

Ссылка на комментарий
Только что, MlIW сказал:

дети используют слово "секс" и что, теперь за него не должны наказывать?

Ты совсем без логики живешь? Писюн, писюнчик безвредное слово для детей, оно не нанесет ребенку особый вред если он это загуглит, а если он загуглит разрешенные слова сексбомба или секси это может ребенку нанести моральную травму.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Piper сказал:

Ты совсем без логики живешь? Писюн, писюнчик безвредное слово для детей, оно не нанесет ребенку особый вред если он это загуглит, а если он загуглит разрешенные слова сексбомба или секси это может ребенку нанести моральную травму.

 

vJttQhZ.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...