Перейти к публикации

Апелляция на разбан. Syper_San4ik


Рекомендованные сообщения

Только что, Kattegat сказал:

найс ноеш 10 0 давай  не ной чювачок 

10-0 когда ты меня даже 1 раз победить не можешь ахвхвхвх чо ты пишешь ноунейм хд ты не забывай как ты проиграла в 0 потс и ныла что я с читом хд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chaleur сказал:

эй рандомы вы че опять раскудахтались, вас не выпускают погулять и вы пытаетесь найти здесь хоть капельку общения? смеюсь 

thx рандомка свали уже, по горло бесишь, честно уже давно хочу чтобы в твое рыльце что нибудь прилетело))

стидас ещё один рандомайзер свали быром, зачем по 6228637373 раз писать ЧИТ есть ЧИТ ЕСТЬ и потом как только вам опровергают-ваш ответ «ЖДЁМ ОКССИ!!!» 

так свалили отсюда бегом и ждёте тихо жуя подушку, чтобы ваше нытьё не слышать

Ау командирша хуева, ливай. ты здесь никто что бы кому то командывать

Ссылка на комментарий
Только что, Stidas сказал:

Ау командирша хуева, ливай. ты здесь никто что бы кому то командывать

але рандомчик я повторюсь ещё раз, свалил отсюда и не колупаешь мозги невинной девочке, только из-за того что твои недоразвитые глазные яблоки не могут разглядеть, что тут чита нет и не было

а твой мозг не даёт тебе понять, что ты уже по 272837 раз сюда залетаешь написать одно и то же, в итоге уходишь с таким же позором как и всегда? видимо, да ))) хехехех рандом, без мата выношу тя изич 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

 

зач ты меня цитируешь позорище

 

Только что, chaleur сказал:

але рандомчик я повторюсь ещё раз, свалил отсюда и не колупаешь мозги невинной девочке, только из-за того что твои недоразвитые глазные яблоки не могут разглядеть, что тут чита нет и не было

а твой мозг не даёт тебе понять, что ты уже по 272837 раз сюда залетаешь написать одно и то же, в итоге уходишь с таким же позором как и всегда? видимо, да ))) хехехех рандом, без мата выношу тя изич 

Ало хуйня недоделонная, ты поты со мной не пошла и слилась, кто тут еще позорится?

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

ной ннчик и продолжаешь ливать с мапы клоун хд

Только что, Stidas сказал:

ты поты со мной не пошла и слилась, кто тут еще позорится?

она не потерша, она же сольётся, нет смысла с ней в поты бро

Ссылка на комментарий
Только что, Stidas сказал:

Ало хуйня недоделонная, ты поты со мной не пошла и слилась, кто тут еще позорится?

она не обязана с тобой, играть дуэли, или ещё что-то делать, тем более ты уже показал себя сверху

Ссылка на комментарий
Только что, Stidas сказал:

зач ты меня цитируешь позорище

 

Ало хуйня недоделонная, ты поты со мной не пошла и слилась, кто тут еще позорится?

хехехехехе челик ты такой весёлый ))) байтишься как нечего делать))

какие поты чел, я тебе по теме пишу, что читов нет, что ты не можешь аргументировать своё «мнение», которое построено на словах других. А ты мне поты, поты. 

я не играю поты. мне этот режим не интересен, могу на кп тя прибить завтра, там я умею играть, идёшь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...