Перейти к публикации

Апелляция на разбан. Syper_San4ik


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, chaleur сказал:

что неуважительного в том, что я пишу модератору, о том что он не соответствует должности? пишет с ошибками, да и плюс ко всему, пытается надурить(для тебя thx напишу, дурить значит обманывать) про своего друга, мол она ему ничего не кидала)

обманывать 
spacer.png 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Syper_San4ik сказал:

обманывать 
spacer.png 

  господи запятую забыла, и тире к обобщению... 

32 минуты назад, Syper_San4ik сказал:

если вы вдруг не знали, жалоба находится в открытом доступе, и любой может написать сюда
и почему вы думаете, что если кто-то отвечает в мою сторону, то они сразу мои друзья

 

Правильные варианты:

1.

"если вы вдруг не знали - жалоба находится в открытом доступе, и любой может написать сюда, и зачем вы думаете, что если кто-то отвечает в мою сторону, то они мои друзья"

2.

"если вы вдруг не знали, то жалоба находится в открытом доступе, и любой может написать сюда, и зачем вы думаете, что если кто-то отвечает в мою сторону, то они мои друзья"

Изменено пользователем Izuminka
могла бы и так написать!
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

Кристина хороший модератор, какие претензии к ней вообще....

конечно, может по жб за оск родных или где ямми с фулл флаем летит она и хорошая

но тут явно нет, во первых ее вердикт, а во вторых то, что она здесь нас обманывает)

1 минуту назад, Syper_San4ik сказал:

откуда такая уверенность  

я повторюсь ещё раз, выше я объяснила все, пролистай и прочти

тот чел не мог взять мой вк из неоткуда за столь короткий срок, да ещё и думать, что мой вк - это вк __StarButterFly_

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chaleur сказал:

конечно, может по жб за оск родных или где ямми с фулл флаем летит она и хорошая

но тут явно нет, во первых ее вердикт, а во вторых то, что она здесь нас обманывает)

Обманывает.. Где?

Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

Обманывает.. Где?

не ты реально настолько камень? или притворяешься? 

я выше уже 2819378338раз написала про вк, ты что, не умеешь в свои «18 лет» читать?

2 минуты назад, thx сказал:

Обманывает.. Где?

скоро ждать жб на мой форумник за оск камень? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, chaleur сказал:

конечно, может по жб за оск родных или где ямми с фулл флаем летит она и хорошая

но тут явно нет, во первых ее вердикт, а во вторых то, что она здесь нас обманывает)

я пве и в читах не шарю, но за такие громкие обвинения в сторону Кристины обидно становится :(

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

не ты реально настолько камень? или притворяешься? 

я выше уже 2819378338раз написала про вк, ты что, не умеешь в свои «18 лет» читать?

Тебе настолько тяжело понять, что она никому не давала вк? Ей это точно не нужно :/

Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

Тебе настолько тяжело понять, что она никому не давала вк? Ей это точно не нужно :/

але, я объясняю, что это ПРОСТО совпадением быть не может, прекращай дефать ее, подлизка

1 минуту назад, lucid сказал:

я пве и в читах не шарю, но за такие громкие обвинения в сторону Кристины обидно становится :(

даже извиняться не буду, потому что это так) 

пишу ей в вк об этой жб и в ответ получаю два слова, где одно из них мат. разве нормальное общение со стороны модератора?

кстати пишу это во второй раз, я так понимаю ты не читал то, что я говорила выше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chaleur сказал:

пишу ей в вк об этой жб и в ответ получаю два слова, где одно из них мат. разве нормальное общение со стороны модератора?

В социальных сетях нормально 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, chaleur сказал:

але, я объясняю, что это ПРОСТО совпадением быть не может, прекращай дефать ее, подлизка

даже извиняться не буду, потому что это так) 

пишу ей в вк об этой жб и в ответ получаю два слова, где одно из них мат. разве нормальное общение со стороны модератора?

кстати пишу это во второй раз, я так понимаю ты не читал то, что я говорила выше

1: Она может себе это позволить (диалоги не считаются - только комментарии, где видно поведение модератора)

2: я не вникал тему, ибо я смотрел поверхностно и со стороны. такие дела)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

1: Она может себе это позволить (диалоги не считаются - только комментарии, где видно поведение модератора)

2: я не вникал тему, ибо я смотрел поверхностно и со стороны. такие дела)

Я бы тебе вышку поставила, но закончились 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, thx сказал:

В социальных сетях нормально 

 

ну да)) смешно, когда модер ради должности старается выписывать тут все верно и правильно, а как только выходит за грань ваймворлда, так можно хоть на три буквы посылать игроков? да уж, мышление у вас гениальное, завидую 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...