Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Момент спорный, меня забанили и разбанили, после того как меня забанили второй раз я купил разбан, а после этого узнал, что меня бы разбанили. Ты сам сидел со мной в дс и говорил, что тут ничего нет, а жалобу вы кинули просто ради интереса. Ты надеешься на то, что меня обнулят за этот бан? На ролике дефол хиты. А также видно, что ты даже сундуки лутать не умеешь, а кидаешь жалобу за читы

Ссылка на комментарий

Игроки которые умеют играть поймут, читов там нету.

тут написано что момент спорный, от модератора Оксси :)

тут написанно МОМЕНТ СПОРНЫЙ.

Изменено пользователем Deathored
баги
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.08.2021 в 20:41, zixehy сказал:

Момент спорный, меня забанили и разбанили, после того как меня забанили второй раз я купил разбан, а после этого узнал, что меня бы разбанили. Ты сам сидел со мной в дс и говорил, что тут ничего нет, а жалобу вы кинули просто ради интереса. Ты надеешься на то, что меня обнулят за этот бан? На ролике дефол хиты. А также видно, что ты даже сундуки лутать не умеешь, а кидаешь жалобу за читы

Пве, ты с кем разговариваешь? Ты куку?))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zixehy сказал:

пве? ахахахах, ты забыл, с кем разговаривал? слабое 

Пве, ты забыл как в дуельке 3:0 слился, и твой друг тоже. А жалобу за буст кидал не я, и вообще этого персонажа впервые вижу.
Я это к тому, что твой парень написал 

Цитата

Ты долго будешь таким заниматься?

В ДС говорит там читов нету, а тут жб за буст заливает

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, devil_not_evil1 сказал:

Пве, ты забыл как в дуельке 3:0 слился, и твой друг тоже. А жалобу за буст кидал не я, и вообще этого персонажа впервые вижу.
Я это к тому, что твой парень написал

пруф того, что мы играли дуэли? 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...