Перейти к публикации

112


Detachement

Рекомендованные сообщения

Добрый день, потерял доступ к двухэтапной аутентификации от аккаунта на  сервере //EranHaFa

1.У меня стояла двушка на телефоне. Телефон был сломан в тотал так что не было возможность зайди и отвязать акк


2.Я написал в ТП, прошел полную проверку, в конце был вопрос связанный с передачей(Я сознался что аккаун был в чужих руках,но последние год - 2года был только у меня)


3.Мне сказала ли что отказывают в помощи из-за 1.6.Но причем тут передача аккаунта, если я обратился с проблемой в утери телефона.



Просто если так взять я не вижу тогда смысла обращаться в тп по снятию двушки(так как если ты при создании аккаутна передал акк поиграть другому человеку, а потом после 4 лет игры у тебя случился какой то казус,то все ты можно сказать потерял акк)Да и смысл тогда проверки на владельца аккаунта,если по итогу тебе вероятнее всего откажут из-за 1.6(Я уверен что большая часть игроков передавали акк)(Да я понимаю бывают случаи когда кто то продал акк и потом пытается восстановить, но бывают и другие случаи как у меня или допустим как у меня или допустим как у Flqrance

 
 

Ссылка на комментарий

Ну, так как техническая поддержка тебе отказала в восстановлении, вряд-ли доступ к аккаунту ты уже получишь. Вне их есть лишь один способ, который, скорее всего, тебе не подойдет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

Ну, так как техническая поддержка тебе отказала в восстановлении, вряд-ли доступ к аккаунту ты уже получишь. Вне их есть лишь один способ, который, скорее всего, тебе не подойдет

Слушаю 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...