Перейти к публикации

На фотках не настоящие мы. Мы – не мы. Сплошной пафос и обман. В жизни – совсем иные.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки - 2 дн. 17 ч. 20 мин.

Ник в игре - YashaLava.

Настоящее имя - Илья.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На сегодняшний день мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании серверов в minecraft'е не было.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я готов уделять проекту от 3х до 5ти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я провожу свое время на проекте с 14:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - На данный момент я проживаю в городе Омск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, потому что, как мне кажется, с обновлением Гранд Аркад, на сервер придет очень много людей, желающих помешать нормальной игре, как раз от таких я и буду помогать избавляться. Также, очень хорошо разбираюсь в читах, и буду одним из немногих модераторов, которые не просто закрывают легкие жалобы, а так же довольно сложные и спорные, не боясь осуждения со стороны игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе -  Доброго времени суток, уважаемые читатели данной темы. Меня зовут Илья и мне 16 лет, и я будущий  инженер. Увлекаюсь тяжелой атлетикой, хожу с друзьями на тренажеры, поднимаю в становой тяге 150 кг, учитывая то, что я только начал этим заниматься. Больше мне, к сожалению, рассказать нечего. У меня самая обычная скучная жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id616645115 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...