Перейти к публикации

Мир — это книга. И кто не путешествовал по нему — прочитал в ней только одну страницу.


MrQvani

Рекомендованные сообщения

1) Хелпер
2) 48ч (на момент подачи заявки.)
3) MrQvani
4) Димитрий
5) 16
6) Около года состоял в админ составе сервера MineTrust. За это время я с должности Хэлпера поднялся до Старшего Модератора, но в итоге ушёл ПСЖ. С того времени знакомых людей не осталось, но могу предоставить скрины как доказательство.
7) Где-то от 2 до 4 часов в день.
8) Играю я всегда в разное время, так что какого-то определенного промежутка времени нету.
8) Костанай (Казахстан)
9) Мои помыслы просты. Хоть мои знания модов не так велики, но я хочу помогать серверу и игрокам, всеми своими силами.
10) Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
11) Ну что же, меня зовут Семенютин Димитрий, мне 16 лет и я самый обычный подросток. Если думать о плюсах, то думаю я очень терпеливый и добрый. Ну вот и всё наверное, больше не чего писать.
12) https://vk.com/id372917218

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, toP4ik_kroS сказал:

НУ у тебя заявка сухая, потом ссылка на вк не кликабельная(

Ну это я понял уже, поспешил и фигово всё сделал.

Изменено пользователем MrQvani
Ссылка на комментарий
5 часов назад, toP4ik_kroS сказал:

Против, удачи!

НУ у тебя заявка сухая, потом ссылка на вк не кликабельная(

Ссылка не обязательно должна быть кликабельной.

Изменено пользователем Mulawuk
Ссылка на комментарий

Слушайте, писать тут уже смысла не имеет. Меня по-любому не примут, я в заявке косяков наделал кучу, да и подал её рановато. Так что просто жду отказа и возможной, следующей попытки. Спасибо всем кто сразу указал на мои ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...