Перейти к публикации

Буст BB.


Рекомендованные сообщения

Очевидная подстава / попытка слива. Играю в билд на протяжении довольно долгого времени, года 2 с перерывами и ни разу не опускался до такого, поскольку строю хорошо и могу выиграть своими силами. В жалобе собрано малое кол-во игр и только тех, в которых я побеждал, но игры, в которых я также проигрываю, автор жалобы почему-то не посчитал нужным вставить сюда. Можно подробнее изучить статистику всех моих 2500 игр, если есть желание, и понять, что выигрываю я своими руками. Да и статистика, 2500 игр и 1500 побед, не самая лучшая из-за того, что многие игроки не оценивают должным образом, например, когда побеждает половой орган (кто играет в билд батл, тот поймёт). По данной статистике можно легко понять, что я играю честно. Да и в играх, которые предоставил автор жалобы нет ничего такого, победа была получена моими руками и оцениваем других игроков, которые посчитали мою постройку хорошей. Ставить мне хорошие или плохие оценки я никого не просил, люди судят так, как сами считают нужным. На этом я всё сказал, пусть модеры уже делают выводы по поводу этой "жалобы".

Ссылка на комментарий

Подробнее изучив форум игрока, которой подал на меня жалобу, могу сделать вывод, что жалобы он пишет практически на всех подряд без разбора, дабы "прокачать" форумный аккаунт. Человек набивает статистику, подставляет невинных людей, иногда и не невинных конечно, но ему на это плевать, лишь бы себе рейтинг поднять. Очевидно, что таким способом пытается пробиться в модеры, но нужны ли на вайме модеры, которые подставляют честных игроков? Если модерация вайма такое поощряет, то на данном проекте желания играть я больше не имею. Вайм уже немало людей потерял. В эту тему сильно не углублялся, так что сами делайте выводы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Enmadou сказал:

Подробнее изучив форум игрока, которой подал на меня жалобу, могу сделать вывод, что жалобы он пишет практически на всех подряд без разбора, дабы "прокачать" форумный аккаунт. Человек набивает статистику, подставляет невинных людей, иногда и не невинных конечно, но ему на это плевать, лишь бы себе рейтинг поднять. Очевидно, что таким способом пытается пробиться в модеры, но нужны ли на вайме модеры, которые подставляют честных игроков? Если модерация вайма такое поощряет, то на данном проекте желания играть я больше не имею. Вайм уже немало людей потерял. В эту тему сильно не углублялся, так что сами делайте выводы.

p.s Также во многих его же жалобах на игроков видна прямая провокация. Провоцирует людей на конфликт, оскорбляя их. Вот например (https://yapx.ru/v/N2koz). На его же скрине четко видно, что он специально начал провоцировать, чтобы игрок ещё больше разозлился, наговорил ему как можно больше гадостей и были основания для бана. Он сам разжигает конфликт и вырезает так, якобы это асоциальное поведение со стороны игрока, а модеры почему-то закрывают на это глаза, хотя у самого автора жалобы такое же асоциальное поведение. Исходя из всего этого можно сделать вывод, что данный человек является провокатором. Если углубиться во всё это и тщательней за ним понаблюдать, поднять главную модерацию, то, думаю, что вскроется очень много косяков за этим вершителем "правосудия". Вряд ли кто-то будет этим заниматься конечно, но настоятельно рекомендую задуматься, ведь этот провокатор портит игру обычным людям и кто знает, сколько хороших и ни в чем невинных игроков потерял вайм из-за подобных подстав. И всё это он делает для того, чтобы просто стать модером. Модерация, вы хотите работать с таким человеком в одной команде? Ведь когда-то и вам он может воткнуть нож в спину. Если ничего не предпринять, он и дальше будет подставлять обычных игроков и рано или поздно пробьётся в модеры. У таких людей нет никаких моральных принципов, лишь бы достичь своей цели, а какой ценой - ему не важно. И я уверен, что он такой не один на весь вайм.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, The_Mart сказал:

АХАХХАХАХА

Смех - защитная реакция человека. Когда его зажали в угол фактами и ему нечего ответить, он начинает истерично смеяться, дабы скрыть свои настоящие эмоции. Так что смейся на здоровье, дружок.

18 минут назад, The_Mart сказал:

АХАХХАХАХА

Я знаю, что тебя вряд ли кто-то накажет, но может модер, который будет это читать, хоть на миг подзадумается о том, какой ты человек. А ещё я знаю, что меня также никто не накажет за честную игру. Если тебя конечно не блатят.

Ссылка на комментарий

@Enmadou Читать я это все не буду, но раз у тебя  

22 часа назад, Enmadou сказал:

моих 2500 игр

 

22 часа назад, Enmadou сказал:

и 1500 побед

То можешь показать скриншоты твоих построек?

8 часов назад, Enmadou сказал:

то на данном проекте желания играть я больше не имею.

@lucid где-то я читала, что такое нельзя писать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enmadou сказал:

Смех - защитная реакция человека. Когда его зажали в угол фактами и ему нечего ответить, он начинает истерично смеяться, дабы скрыть свои настоящие эмоции. Так что смейся на здоровье, дружок.

Ему как-то все равно на тебя 

2 часа назад, Enmadou сказал:

модер, который будет это читать, хоть на миг подзадумается о том, какой ты человек.

Зачем ему это читать...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, thx сказал:

 

 

То можешь показать скриншоты твоих построек?

 

Могу конечно. Но кто ты, чтобы я тебе их показывал? Покажу только модеру, если будет надобность в этом. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enmadou сказал:

Могу конечно. Но кто ты, чтобы я тебе их показывал? Покажу только модеру, если будет надобность в этом. 

Я пользователь форума и хочу увидеть твой скилл:/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, thx сказал:

Я пользователь форума и хочу увидеть твой скилл:/

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
Тебе я ничем не обязан, извини. Но, поверь, 1500 побед у меня не просто так :) чистой ручной труд)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, thx сказал:

Ок, бустер.

Обидно :(
Я ведь правда хорошо строю) Смысл мне буститься, если я и так почти в каждой игре побеждаю, потому что хорошо строю? Тут просто на билде практически нет никакой конкуренции, в основном заходят новички, которые строят, мягко говоря, не очень. Но я строю не ради побед, чтобы пробиться куда-то и тд, просто захожу и строю для души, когда есть свободное время. Мне интересно это. Да и в майн я играю уже лет 10 с перерывами. А ещё я графический дизайнер, это тоже о многом говорит) Творческая душа я короче)
А человек, с которым я иногда играю - моя девушка, я её наставник, так сказать.

2 часа назад, thx сказал:

Ок, бустер.

 

А жалобу этот чел на меня залил из-за личной неприязни) У нас просто конфликт небольшой вышел, видимо я его как-то задел сильно и он залил эту чушь) Думает, что мне правда что-то будет за честную игру)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, thx сказал:

Ок, бустер.

Ещё и мать мою оскорбил. Думал, видимо, что заденет меня таким образом и я наговорю ему гадостей) Но ЖБ я лить не стал, мне просто лень, да и 3 дня бана или сколько там, ему никакой роли не сыграют)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Enmadou сказал:

А жалобу этот чел на меня залил из-за личной неприязни) У нас просто конфликт небольшой вышел, видимо я его как-то задел сильно и он залил эту чушь) Думает, что мне правда что-то будет за честную игру)

Нет неприязни и конфликта тоже.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Enmadou сказал:

Ещё и мать мою оскорбил. Думал, видимо, что заденет меня таким образом и я наговорю ему гадостей) Но ЖБ я лить не стал, мне просто лень, да и 3 дня бана или сколько там, ему никакой роли не сыграют)

Его бы не забанили

Только что, Enmadou сказал:

А тебе от куда знать?)

Тебе просто не все известно 

26.08.2021 в 02:45, The_Mart сказал:

Может удалишь жалобу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...