Перейти к публикации

Huko | Discord бот


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Сегодня я хочу вам представить своего бота "Huko"

На данный момент в нем находится фан команды (По типу: kiss, hug, dance и т.д), приват голосовые каналы, просмотр статистики с VimeWorld, система выдачи роли донатерам сервера VimeWorld MiniGames.
Префикс у бота v! (можно изменить). 

Список команд:

Скрытый текст

spacer.png

По сути, я попытался повторить бота "VimeVerify", у него взял идею насчет выдачи роли по статусу VimeWorld, и на данный момент оно работает.
Добавлять в бота экономику я не вижу смысла т.к и так дофига этих экономических ботов, если будут хорошие идеи как связать экономику с какой-либо системой то и будет смысл сделать его в бота.
Планирую добавить в бота свадьбы, ну посмотрю охват, если будет нормальный, сделаю.

Как работает/настроить выдачу роли по статусу, или же как настроить приватные войсы вы найдете в документации.

Документация по настройки бота: ТЫК
Если понравился бот то поддержи печенькой: ТЫК
Ссылка чтобы пригласить бота к себе на сервер: ТЫК

Изменено пользователем Roodvis
Ссылка на комментарий

Я заметил кучу недочётов, а также команды эмоций пользователя, которые вообще не реагируют. 😕
Ещё такое чувство, что команда `clear` вообще была выдрана из какого-то Open-source бота. Почему она на английском?
VXROXDi.png

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

Они по дефолту выключены, это я и написал в документации, как включить фан команды, насчет "clear", да, я вырвал из другого кода, сейчас сделаю его в нормальный вид

 

Изменено пользователем Roodvis
Ссылка на комментарий
Только что, Roodvis сказал:

Они по дефолту выключены, это я и написал в документации, как включить фан команды

А если никто не прочитал документацию? Почему нет хотя-бы ошибки в ЛС о том что они выключены?

Ссылка на комментарий
Только что, Vlad_Cyphersky сказал:

А если никто не прочитал документацию? Почему нет хотя-бы ошибки в ЛС о том что они выключены?

Хм, хорошо, сделаю "Оповещение" что раздел выключен, через 5-10мин будет так сделано.

Ссылка на комментарий

Как интересно, а ничего что ты свой аккаунт подставляешь под нарушение ToS?
V7cbGJF.png
Как-бы это приватный сервер, и ты не имеешь право какое-либо создавать на него ссылку-приглашение и входить туда.
RWFm4sX.png

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vlad_Cyphersky сказал:

Как интересно, а ничего что ты свой аккаунт подставляешь под нарушение ToS?
V7cbGJF.png
Как-бы это приватный сервер, и ты не имеешь право какое-либо создавать на него ссылку-приглашение и входить туда.
RWFm4sX.png

Чет не нашел пунктик в их политике, покажешь?

 

И так к слову ты сам добровольно дал доступ бота к созданию приглашений, и зашёл я потому что у тебя появились вопросы и ты их задал сюда, я зашёл просмотрел что ты использовал и вышел, не выдавал себе роль не удалил ничего.

Изменено пользователем Roodvis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Пожалуй, обойдусь лучше без бота, дающего возможность заходить 3-им лицам на мой сервер)

  Скрыть содержимое

61L3peV.png

 

Хах, та я зашел и сразу же вышел, я перепутал сервера, т.к вы кидаете бота на сервера под "test" и у меня такие же есть, и я проверил, как бе, что тут такого....

Не хочешь чтобы заходили, не давай права на создания приглашений.

Ссылка на комментарий
Только что, Roodvis сказал:

Хах, та я зашел и сразу же вышел, я перепутал сервера, т.к вы кидаете бота на сервера под "test" и у меня такие же есть, и я проверил, как бе, что тут такого....

А потом случайно перепутаешь какой-нибудь крупный сервак со своим тестовым и сделаешь перебан)

Да и вообще, какого ф*га ты создал приглашение на МОЙ сервер?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Charkos0ff сказал:

А потом случайно перепутаешь какой-нибудь крупный сервак со своим тестовым и сделаешь перебан)

Да и вообще, какого ф*га ты создал приглашение на МОЙ сервер?

Эм, "перебан", я если хотел это сделать, то я бы делал к каждому серверу на который приглашают бота, "Да и вообще, какого ф*га ты создал приглашение на МОЙ сервер?", создал чтобы посмотреть что за сервер, мне бот в канал не отписал то что его пригласили, я даже не думал что это может кого-то напугать, типо я не крашу сервера...

Извиняюсь если это достает неудобство, больше такого не будет.

Ссылка на комментарий

К слову, как я могу сделать "перебан" если у бота нету таких прав даже, у него на кик нету...

Поменял ссылку на приглашение: ТЫК (Без доступа на создание инвайта)
(Отредачить первое сообщение не могу, так что вот так)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vlad_Cyphersky сказал:

Как интересно, а ничего что ты свой аккаунт подставляешь под нарушение ToS?
V7cbGJF.png
Как-бы это приватный сервер, и ты не имеешь право какое-либо создавать на него ссылку-приглашение и входить туда.
RWFm4sX.png

spacer.png
Чел лол, и ты мне еще будешь говорить что-то за "ToS"?? (На минуточку бот с 924988 пользователей)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Roodvis сказал:

 

33 минуты назад, Roodvis сказал:

spacer.png
Чел лол, и ты мне еще будешь говорить что-то за "ToS"?? (На минуточку бот с 924988 пользователей)

 

Не знал что ты веришь этому боту, удачи 😀

Ссылка на комментарий
27.08.2021 в 08:55, Roodvis сказал:

Чет не нашел пунктик в их политике, покажешь?

Такого пункта вроде нету, но ты не считаешь аморальным то, что ты заходишь на чужой сервер без разрешения? А вдруг это какая-то беседа с друзьями? А вдруг это приватная гильдия со своими секретами, которые ты можешь слить? А вдруг ещё что-то? Ты сам понимаешь, что ты можешь увидеть то, что тебе видеть нельзя, т.к. это приватная информация?

 

27.08.2021 в 14:25, Roodvis сказал:

Не хочешь чтобы заходили, не давай права на создания приглашений.

Так зачем надо было изначально делать запрос на выдачу прав на создания приглашений? 😀 Чтобы последить за народом?) Это всё равно, что следить за человеком через окно, а когда он скажет тебе уйти, ты ответишь ему уйти в другую комнату или занавесить окно, чтобы не видеть тебя) Тем более многие добавляют ботов несмотря на права, даже я, который в дискорде более менее шарит, правда я добавляю верифицированных ботов.

 

19 часов назад, Roodvis сказал:

spacer.png
Чел лол, и ты мне еще будешь говорить что-то за "ToS"?? (На минуточку бот с 924988 пользователей)

Чел, я прочитал документацию дискорда, полистал гугл, но нигде не нашёл способ, дающий возможность третьим лицам узнать, есть ли бан у человека и за что бан. Либо этот бот волшебный и подключён напрямую к бд дискорда, либо он немножко врёт)

И напоследок, думаю если бы ты выложил исходники бота, то люди, которые шарят в этом, заметили, что большая часть команд были украдены с open-source ботов, разве что мб над командами для Vimeworld ты запарился.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, OniShlange сказал:

Чел, я прочитал документацию дискорда, полистал гугл, но нигде не нашёл способ, дающий возможность третьим лицам узнать, есть ли бан у человека и за что бан. Либо этот бот волшебный и подключён напрямую к бд дискорда, либо он немножко врёт)

Это ЧС конкретного проекта, забей, меня уже там нет.

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

j9cJrzv.png

давать свой токен какому-то боту с бд, которого сделал какой-то кент на коленке, как-то такое...

FF2emu6.png

да и у тебя ничего не работает))))

скинь сурс своего бота, дабы чекнуть: что находится в этом "ящике пандоры"

 

я бы своего бота прорекламировал, но он пока сырой

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
1 час назад, lucid сказал:

j9cJrzv.png

давать свой токен какому-то боту с бд, которого сделал какой-то кент на коленке, как-то такое...

FF2emu6.png

да и у тебя ничего не работает))))

скинь сурс своего бота, дабы чекнуть: что находится в этом "ящике пандоры"

 

я бы своего бота прорекламировал, но он пока сырой

Бота я пока что отрубил.
"давать свой токен какому-то боту с бд, которого сделал какой-то кент на коленке, как-то такое..." с чего такие доводы?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Roodvis сказал:

"давать свой токен какому-то боту с бд, которого сделал какой-то кент на коленке, как-то такое..." с чего такие доводы?

Непроверенный бот от человека, которого я вижу в первый раз, не вызывает у меня особого доверия.

20 минут назад, Roodvis сказал:

Бота я пока что отрубил.

Можешь дать его сурс? Исключительно в целях интереса, и не более того

Ссылка на комментарий
29.08.2021 в 18:33, lucid сказал:

скинь сурс своего бота, дабы чекнуть: что находится в этом "ящике пандоры"

да там скорее всего будут украденные команды с опен-соурс ботов + его говнокод

я бы сам запилил похожего бота, у меня даже шаблон для работы с апи ваймворлда есть, но мне лень + хочу делать самому всё, как никак свой говнокод воспринимать легче, чем красивый, но чужой)

29.08.2021 в 18:33, lucid сказал:

давать свой токен какому-то боту с бд, которого сделал какой-то кент на коленке, как-то такое...

не забывай про то, что он может спокойно заходить на твой сервер)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, OniShlange сказал:

да там скорее всего будут украденные команды с опен-соурс ботов + его говнокод

я бы сам запилил похожего бота, у меня даже шаблон для работы с апи ваймворлда есть, но мне лень + хочу делать самому всё, как никак свой говнокод воспринимать легче, чем красивый, но чужой)

не забывай про то, что он может спокойно заходить на твой сервер)

да я это знаю) чисто из интереса чекнуть его велосипед

я сам пилю бота для упрощения жизни в дс серваках: аудит в сообщения лидера, настраиваемые и отключаемые команды (заезженные темы, но мне всё-равно), стата вайма (2 идеи взял у CharkosOff'a)

верно)

я уже кикнул его с сервера)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
8 часов назад, lucid сказал:

да я это знаю) чисто из интереса чекнуть его велосипед

я сам пилю бота для упрощения жизни в дс серваках: аудит в сообщения лидера, настраиваемые и отключаемые команды (заезженные темы, но мне всё-равно), стата вайма (2 идеи взял у CharkosOff'a)

верно)

я уже кикнул его с сервера)

"я уже кикнул его с сервера)" к слову, я сам его отключил от твоего сервера, рассказывать не надо,
И нести такой бред насчет "опен-соурс" такой бред, и еще пытаться выебнуться по типу, та я такого же бота могу сделать, но мне лень, ок...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...