Перейти к публикации

Услуга не сработала.


Nastysha22

Рекомендованные сообщения

Возможно у вас в инвентаре лежал чарм(При услуге сохранения вещей он дает отрицательный эффект и вещи не сохраняются)

Также возможно, что вы вошли в игру и у вас был баг с авторизацией, в этом случае у вас должны были отключится все команды и сохранение вещей тоже должно было исчезнуть. Чтобы этот баг прошел нужно заного ввести логин и пароль, или зайти на другой аккаунт, а потом в свой. Чтобы такого бага не случалось - не заходите на переполненный сервер и по 1000 раз не кликайте на кнопку "Обновить". 

Вы можете посмотреть в Личном кабинете "Донат"->"Активные услуги" Список активных услуг.

Если вы покупали, а услуга пропала, то вам должны ее вернуть. 

Если она там есть, то у вас произошел один из этих багов(других я не знаю)

Ссылка на комментарий

Возможно у вас в инвентаре лежал чарм(При услуге сохранения вещей он дает отрицательный эффект и вещи не сохраняются)

Также возможно, что вы вошли в игру и у вас был баг с авторизацией, в этом случае у вас должны были отключится все команды и сохранение вещей тоже должно было исчезнуть. Чтобы этот баг прошел нужно заного ввести логин и пароль, или зайти на другой аккаунт, а потом в свой. Чтобы такого бага не случалось - не заходите на переполненный сервер и по 1000 раз не кликайте на кнопку "Обновить". 

Вы можете посмотреть в Личном кабинете "Донат"->"Активные услуги" Список активных услуг.

Если вы покупали, а услуга пропала, то вам должны ее вернуть. 

Если она там есть, то у вас произошел один из этих багов(других я не знаю)

Ну, чарма на Эхплоре не будет, поэтому тему с ним опустим.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...