Перейти к публикации

543781758159


Гость

Рекомендованные сообщения

ggyvcghru
мур
pushkina [Пострадали: бывший модератор RussianSexy и нынешний TheAsuna] 
Заливает жалобы на модераторов, хотя был в бане за «Слив Администрации с должности» в 2020 году, заливая при этом по просьбе Pochka_online => сама Анастасия подтвердила в своём вердикте, что от него жалобы больше не будут проверяться. 
Жалоба, по которой банили данного игрока.
Скриншот вердикта Анастасии.
Жалобы, которые залил ggyvcghru на модераторов после бана:
*мур* // *мур* // *мур*
9/12/20 // дата бана игрока
18/8/21, 13/8/21, 3/8/21 // дата жалоб на персонал от этого игрока.
Хочу сказать в добавок одно. Я знаю, в жалобах на персонал в примерах его же жалобы, по которым не выданы предупреждения, а не найдены какие-то косяки/ошибки самих модераторов. И я прекрасно ЗНАЮ, что ему возможно ничего не будет. Залила эту жалобу ради интереса узнать, был бы тогда пред TheAsun'е, если бы его жалобу проверили в том случае первой? (извиняюсь, если свою мысль не так донесла) Если да, то тогда какой смысл? Также интересно узнать случай про RussianSexy и его просьбу залить на него же жалобу. . . Я думала, если человеку вообще нельзя ни при каких обстоятельствах заливать жалобы на персонал и, конечно же, если от данного человека они не проверяются, то ему полагается сразу же бан форумника, как это и было с остальными сливерами. . .  (думаю, перечислять этих людей не имеет смысла)

Заранее извиняюсь, если эта жалоба покажется бессмысленной. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

че за бред 

4 часа назад, pushkina сказал:

ggyvcghru
мур
pushkina [Пострадали: бывший модератор @RussianSexy и нынешний @TheAsuna
Заливает жалобы на модераторов, хотя был в бане за «Слив Администрации с должности» в 2020 году, заливая при этом по просьбе Pochka_online => при всём этом сама Анастасия подтвердила в своём вердикте, что от него жалобы больше не будут проверяться. 
Жалоба, по которой банили данного игрока.
Скриншот вердикта Анастасии.
Жалобы, которые залил ggyvcghru на модераторов после бана:
*мур* // *мур* // *мур*
9/12/20 // дата бана игрока
18/8/21, 13/8/21, 3/8/21 // дата жалоб на персонал от этого игрока.

ни один модератор не пострадал, жалобы залитые на рашена секси были оговорена вместе с ним...  Ну хз как тут, но никто из модераторов не пострадал... тоесть нигде нет положительного вердикта 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
6 минут назад, recentlyplayed сказал:

а зеасуна?

на зеасуна я заливал много раз жб, после того как он менял вердикт, жалобы удалялась... Ну как я уже сказал, нет положительного вердикта 

4 часа назад, Stidas сказал:

Уууууууууу
@ggyvcghruКак ты мог

да забей, какие-то нубики меня слить пытаются, даже если меня и забанят - это не значит, что я исчезну ))) Просто я теперь буду знать по кому тоже палить огоньком ) 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...