Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ILYA2003 сказал:

VK фейковый

Почему фейковый? Странице  Из-за того что нет своих фотографий? Я сижу только на этой страничке, общаюсь исключительно с близкими друзьями.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Izuminka сказал:

Но ведь сама Настя разбанила, так как читов не было, разве это не главное?🥲

Но ведь ты с ними играла))

(год назад)

Изменено пользователем thx
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, thx сказал:

https://ibb.co/CVmqhms
https://ibb.co/Rv4X4fF

Ты так же будешь общаться с коллегами и игроками на должности?

А чего тут такого?( Я ведь еще со своей подругой подлизываюсь к модеру =((((

Ссылка на комментарий
13 минут назад, nofue сказал:

то есть если сделают перебан и чел хотел подать заявку, то ему нельзя подавать, так как был бан?

Это уже другая ситуация

1 минуту назад, Stidas сказал:

А чего тут такого?( Я ведь еще со своей подругой подлизываюсь к модеру =((((

Блин... До слез((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, thx сказал:

Ты так же будешь общаться с коллегами и игроками на должности?

«Уважаемый модератор»-все в порядке, с дуба рухнул - это вопрос, на который ответ, к сожалению, так и не последовал, а так, я уважаю модераторов, которые действительно соответствуют своей должности, в том числе и Балашова!

Слово «бомж», да тогда я, писав это, не думала о последствиях, да и каждому даётся право на ошибки, так что не вижу ничего страшного в твоих скринах !

 

Извиняюсь за все ранее сказанные мною плохие слова, я не думаю, что все модераторы, находящиеся на должности, до этого не совершали ошибок😁

Изменено пользователем Izuminka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, thx сказал:

https://ibb.co/CVmqhms
https://ibb.co/Rv4X4fF

Ты так же будешь общаться с коллегами и игроками на должности?

выйди отсюда господи…

 

3 минуты назад, thx сказал:

Но ведь ты с ними играла))

(полгода назад)

держу в курсе, месяц прошёл и уже недействительно все остальное😋😋😋

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Izuminka сказал:

«Уважаемый модератор»-все в порядке, с дуба рухнул - это вопрос, на который ответ, к сожалению, так и не последовал, а так, я уважаю модераторов, которые действительно соответствуют своей должности, в том числе и Балашова!

Слово «бомж», да тогда я, писав это, не думала о последствиях, да и каждому даётся право на ошибки, так что не вижу ничего страшного в твоих скринах !

 

Извиняюсь за все ранее сказанные мною плохие слова, я не думаю, что все модераторы, находящиеся на должности, до этого не совершали ошибок😁

Ответы в своей заявке крайне не желательны)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ReasonMystery сказал:

попасть на должность у тебя есть все шансы

Максимум 1% процент из 100:)

1. Неуважительно общается с пользователями форумика (зайди к ней в сообщение и посмотри)

2. Играла с читами...

https://ibb.co/wB5k2g5

3. Жалоба на оскорбление уже есть

 

1 минуту назад, chaleur сказал:

та его мнение, как и твоё, никого не волнует)) поэтому пишите что хотите

@Stidas ну что? Погнали на 50 страниц

Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

и что тут неуважительного ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАХ рандомка уйди

или тебе настолько скучно живётся , что ты хочешь и здесь заявку на 52 странички сделать?

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

и что тут неуважительного ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАХ рандомка уйди

или тебе настолько скучно живётся , что ты хочешь и здесь заявку на 52 странички сделать?

Будучи на модераторе, это будет неуважение к коллеге или к игроку))

Вы сами нам пишите, а еще ноете что мы виноваты =(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

Будучи на модераторе, это будет неуважение к коллеге или к игроку))

Вы сами нам пишите, а еще ноете что мы виноваты =(

так кто вас просил вообще сюда хоть что-то писать, Настя и без вас разберётся)) не заметили что ваше мнение в апелляции, как и тут, осталось никому не нужным? 

2 минуты назад, Stidas сказал:

Будучи на модераторе, это будет неуважение к коллеге или к игроку))

Вы сами нам пишите, а еще ноете что мы виноваты =(

она напислаа что играет без читов, спросила зачем чел выдумывает что-то 

какие проблемы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Izuminka сказал:

я буду уделять от 3 до 5 часов в день.

https://ibb.co/CbPGycZ
https://ibb.co/DCWbnsQ

Жесть.

5 минут назад, chaleur сказал:

и что тут неуважительного

Где ты здесь увидела неуважительность? Если речь про читы:/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, chaleur сказал:

так кто вас просил вообще сюда хоть что-то писать, Настя и без вас разберётся)) не заметили что ваше мнение в апелляции, как и тут, осталось никому не нужным? 

она напислаа что играет без читов, спросила зачем чел выдумывает что-то 

какие проблемы?

Я повторяю для слабо умных как ты:Настя читает ответы в заявках и.т.д. И что причастно к апелляции, наконец то ты начала правильно слово писать))) к заявке на пост? Тебе помочь напрячь мозги? или сама справишься? И не отвечай за свою подругу, раз она такая смелая, пусть сама нам отвечает)

Что я выдумываю хаахах
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, thx сказал:

Жесть

прикрепить сообщения от Санчика? где в каждом ее слове мат и грубое общение? жаль не могу, за слив забанят, кидай в вк я перешлю

САМА ПИСАЛА ЧТО «ВСЕ ЧТО СКАЗАНО В ВК НИКАКОГО ОТНОШЕНРЯ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ» ХВХЫАЗВХАЗАЗАЗАХ жесть ты канеш тхкс сама себе противоречишь рандомка

вы две крысы? вам лишь бы слить кого-то 

что твой друг стидас в заявках пмшет «фуууу нет» что ты хвостиком носишься за ним 

2 минуты назад, thx сказал:

НЕ ИГРАЕТ УЖЕ КАК ГОД 

И ЧТО АЛЕЕЕЕЕ, ВАМ СКАЗАНО ЯСНО, ЧТО ЕСЛИ МЕСЯЦ ПРОШЁЛ ТО УЖЕ НЕВАЖНО . 
РАНДОМКА ПРОЧТИ ЕЩЁ РАЗ 

Ссылка на комментарий

И да, тебе придется еще 1 месяц ждать, потому что в след месяце тебя замутят за оскорбление пользователей. Так что не скоро ты на модератора взойдешь, ХАхаха, что я пишу взойдет она на модера, в сказках такое слышал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

И да, тебе придется еще 1 месяц ждать, потому что в след месяце тебя замутят за оскорбление пользователей. Так что не скоро ты на модератора взойдешь, ХАхаха, что я пишу взойдет она на модера, в сказках такое слышал.

лучше скажи сколько ждать чтобы тебя наконец-то по ПАСЕЖЕ отправили в бан, надоел

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stidas сказал:

И да, тебе придется еще 1 месяц ждать, потому что в след месяце тебя замутят за оскорбление пользователей. Так что не скоро ты на модератора взойдешь, ХАхаха, что я пишу взойдет она на модера, в сказках такое слышал.

адидас ты чё прицепился к ней, ты так сильно не хочешь чтобы она на модерку попала что ли или чё?) 

Ссылка на комментарий
Только что, chaleur сказал:

прикрепить сообщения от Санчика? где в каждом ее слове мат и грубое общение? жаль не могу, за слив забанят, кидай в вк я перешлю

САМА ПИСАЛА ЧТО «ВСЕ ЧТО СКАЗАНО В ВК НИКАКОГО ОТНОШЕНРЯ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ» ХВХЫАЗВХАЗАЗАЗАХ жесть ты канеш тхкс сама себе противоречишь рандомка

вы две крысы? вам лишь бы слить кого-то 

что твой друг стидас в заявках пмшет «фуууу нет» что ты хвостиком носишься за ним 

Ладно для тебя. Полина в вк написала Модератору СуперСанчику текст и там в конце было написано "Драгоценное время тратишь на жалобы"

Так твоя подруга идет на модератора и она будет тратить 3-5 часов)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...