Перейти к публикации

держу путь домой, но в этих стенах я давно потерял покой


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, lewiina сказал:

1. marshaal

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/235313-marshaal/

3. lewiina ( попросил _KenBray_ )

4. Модератор marshaal забанил в жалобе за читы. Хоть некоторые удары и выглядели странно, все они были легитными. Доказательства в 7 пункте.

5. <3

  Показать содержимое

6. 26.08.2021, во время выдачи бана был не в сети.

7. В данной жалобе указали, что игрок _KenBray_ использует сторонние ПО, для более улучшенной статистики на HungerGames. Если рассмотреть данную жалобу, то можно заметить обычный дабл хит, который мог сказаться на ms игрока. Так же, насколько известно, то желательно показывать TAB, чтобы точно удостовериться в ms нарушителя, что не было сделано в самой жалобе. Когда первый раз залили жалобу, то бывший модератор RussianSexy решил ее закрыть с пометкой "меры приняты", после чего мы связались с данным модератором и он пересмотрел свое решение в жалобе и открыл ее, далее жалоба была закрыта другим модератором, с пометкой "недостаточно оснований для выдачи бана". К всему этому, бывшему модератору RussianSexy и FloKSi_ были предоставлены видео док-ва с такими же хитами, что сказываются на ms игрока, к всему этому еще попросили скинуть Last Activity, где ничего не было найдено. Данное видео заливали десяток раз, и закрыты они были разными модераторами. Из всех них, Marshaal единственный, кто забанил игрока _KenBray_ за "читы".

 

МЕНьше с s2w НАдо играть на видео автоспринт в х2в и КЕЛаура

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lewiina сказал:

Ой, Виталик тебе ли тут не ныть о читах?) Сам сидел на демке даже со мной в дс играл с х2в) Чего ты тут так а))

А то, что у меня есть тоже твой акк и ты давал мне свой пароль типо ничего не говорит?)

Да-да никогда такого не было, ты мне рек скинь где я с читами гоняю на дмке, у тебя их нету потому что такого не было да и еще обнуляйте слайма, ну никогда с читами не гонял ну да ладно !!! ТЕРПИИИ

Ссылка на комментарий

Если так подумать, то его забанили первый раз но игорь поплакал в лс модеру и он решил сменить вердикт, а у маршала закрыт лс и он не сможет теперь поплакать... как грустно, если модер пишет что он плакса то стоит задуматься!

И все модеры которые закрыли жалобы недостаточно докв(все его друзья ) и закрывали по его просьбе, руки трясутся уже у челика, да ладно тебе Игорь обнулят и будешь головой думать и играть без читов и без помощи других, чит там есть !

Изменено пользователем youwyk
Ссылка на комментарий
14 минут назад, youwyk сказал:

Если так подумать, то его забанили первый раз но игорь поплакал в лс модеру и он решил сменить вердикт, а у маршала закрыт лс и он не сможет теперь поплакать... как грустно, если модер пишет что он плакса то стоит задуматься!

И все модеры которые закрыли жалобы недостаточно докв(все его друзья ) и закрывали по его просьбе, руки трясутся уже у челика, да ладно тебе Игорь обнулят и будешь головой думать и играть без читов и без помощи других, чит там есть !

Даже то, как ты пишешь, уже хочется скрыться отсюда и не видеть бред, который ты тут выписываешь) Тебе вообще тут не стоит ничего писать, ты уже и так посмешище всего дс, куда тебе)

Друзья? Хаххавх, помню как удаляли твои комментарии в группе, когда ты сидел и оскал меня, а ты ныл, что админы мои друзья(( Не ищи оправданий всему..

19 минут назад, youwyk сказал:

Да-да никогда такого не было, ты мне рек скинь где я с читами гоняю на дмке, у тебя их нету потому что такого не было да и еще обнуляйте слайма, ну никогда с читами не гонял ну да ладно !!! ТЕРПИИИ

Тебе самому не смешно? 

Хахвхав. То как ты говорил Руслану, что скоро кончится х2в(( Как мы сидели вместе на блок пати, а ты включал настройки для него) Как так, будешь отрицать(( Грустно, что не можешь признать этого.

Изменено пользователем lewiina
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lewiina сказал:

Даже то как ты пишешь, уже хочется скрыться отсюда и не видеть бред, который ты тут выписываешь) Тебе вообще тут не стоит ничего писать, ты уже и так посмешище всего дс, куда тебе)

Друзья? Хаххавх, помню как удаляли твои комментарии в группе, когда ты сидел и оскал меня, а ты ныл, что админы мои друзья(( Не ищи оправданий всему..

Мне пишет монкей????  Причем тут вк до модераторов ? И причем ты тут?? Мне тебя жаль швина!!! Вот честно, родители не успели тебя воспитать нормально и это очень жаль..

 

2 минуты назад, lewiina сказал:

Ты сам не понимаешь?)

Ну я в дс не сижу почти, если там твои "друзья" смеются то ладно 

5 минут назад, lewiina сказал:

Даже то, как ты пишешь, уже хочется скрыться отсюда и не видеть бред, который ты тут выписываешь) Тебе вообще тут не стоит ничего писать, ты уже и так посмешище всего дс, куда тебе)

Друзья? Хаххавх, помню как удаляли твои комментарии в группе, когда ты сидел и оскал меня, а ты ныл, что админы мои друзья(( Не ищи оправданий всему..

Тебе самому не смешно? 

Хахвхав. То как ты говорил Руслану, что скоро кончится х2в(( Как мы сидели вместе на блок пати, а ты включал настройки для него) Как так, будешь отрицать(( Грустно, что не можешь признать этого.

Хорошо, типо я врубай настройки, где я писал Руслану что закончится х2в? Ты такой бред пишешь честно 

Ссылка на комментарий
Только что, youwyk сказал:

Мне пишет монкей????  Причем тут вк до модераторов ? И причем ты тут?? Мне тебя жаль швина!!! Вот честно, родители не успели тебя воспитать нормально и это очень жаль..

 

Хавххав. А ты сам понимаешь, что ты мне говоришь про родителей, хотя воспитание хуже то будет у тебя) И это даже зависит не от родителей, ты сам себя до такого довел) Твой сейчас максимум срать в личке и больше ничего.. Смирись, что ты опозорился( 

Тебя даже никто уже не "прикрывает", ты перешел границы, а теперь буквально даже нормально свои мысли без оскорблений не можешь написать) Успокойся :3

Ссылка на комментарий
Только что, lewiina сказал:

Хавххав. А ты сам понимаешь, что ты мне говоришь про родителей, хотя воспитание хуже то будет у тебя) И это даже зависит не от родителей, ты сам себя до такого довел) Твой сейчас максимум срать в личке и больше ничего.. Смирись, что ты опозорился( 

Тебя даже никто уже не "прикрывает", ты перешел границы, а теперь буквально даже нормально свои мысли без оскорблений не можешь написать) Успокойся :3

Что? Так это ты там пишешь в мою сторону оск, забыл ....... у тебя память как у рыбки 

1 минуту назад, lewiina сказал:

Хавххав. А ты сам понимаешь, что ты мне говоришь про родителей, хотя воспитание хуже то будет у тебя) И это даже зависит не от родителей, ты сам себя до такого довел) Твой сейчас максимум срать в личке и больше ничего.. Смирись, что ты опозорился( 

Тебя даже никто уже не "прикрывает", ты перешел границы, а теперь буквально даже нормально свои мысли без оскорблений не можешь написать) Успокойся :3

Сунешь нос куда тебе не нужно, не зря он у тебя кривой и толстый 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, youwyk сказал:

Мне пишет монкей????  Причем тут вк до модераторов ? И причем ты тут?? Мне тебя жаль швина!!! Вот честно, родители не успели тебя воспитать нормально и это очень жаль..

 

Ну я в дс не сижу почти, если там твои "друзья" смеются то ладно 

Хорошо, типо я врубай настройки, где я писал Руслану что закончится х2в? Ты такой бред пишешь честно 

Не сидишь почему? Правильно, ты там уже никому не интересен, ты испортил общение со всеми из-за своего характера. Скажи, кто до сих пор с тобой общается так же, как и раньше)

Ну я понимаю, что ты не признаешь, что играл с х2в. Ну или вспомни как ты проиграл Олегу, хотя включил чит) А потом писал, что Олег слабый( Как так, проигрываешь ты, а слабак в итоге не ты (( 

1 минуту назад, youwyk сказал:

Что? Так это ты там пишешь в мою сторону оск, забыл ....... у тебя память как у рыбки 

Сунешь нос куда тебе не нужно, не зря он у тебя кривой и толстый 

Видишь? Ты даже сейчас не можешь нормально выставить свою точку мнения, ты начинаешь оскорблять и не более) Скройся, пока еще больше не опозорился.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lewiina сказал:

Не сидишь почему? Правильно, ты там уже никому не интересен, ты испортил общение со всеми из-за своего характера. Скажи, кто до сих пор с тобой общается так же, как и раньше)

Ну я понимаю, что ты не признаешь, что играл с х2в. Ну или вспомни как ты проиграл Олегу, хотя включил чит) А потом писал, что Олег слабый( Как так, проигрываешь ты, а слабак в итоге не ты (( 

Ало я его в 4-0 вынес и сейчас смогу, он говорит что скоро домой приедет и сыграем, я жду когда он будет дома и я его смогу опять слить, и больше у его не будет отговорок, мне так наверное нужно общение ууу(нет)

2 минуты назад, Dary сказал:

семейные разборки с темы уберите. Все верно, чел с читами.

Да забей, опять монкей хочет моего внимания )

 

Ссылка на комментарий
Только что, youwyk сказал:

Ало я его в 4-0 вынес и сейчас смогу, он говорит что скоро домой приедет и сыграем, я жду когда он будет дома и я его смогу опять слить, и больше у его не будет отговорок, мне так наверное нужно общение ууу(нет)

4:0 АХЗВЗХАВЗХ

Эх, когда он на демке играл, ты проиграл 3:0, а потом выписывал ему, что он слабый) 

Насчет общения) Ой, как же ты любишь и жаждешь вниманием, Виталь. Все это видят и знают) Не надо тут

Ссылка на комментарий
Только что, Dary сказал:

Из темы про _KenBray_ сначала ушли в двойку, теперь в детслайма. Ребят, вы что творите..

Они обижены на меня ((( но мне так пофигу

Только что, lewiina сказал:

4:0 АХЗВЗХАВЗХ

Эх, когда он на демке играл, ты проиграл 3:0, а потом выписывал ему, что он слабый) 

Насчет общения) Ой, как же ты любишь и жаждешь вниманием, Виталь. Все это видят и знают) Не надо тут

Когда это было? Если ты не знаешь то молчи!

 

Ссылка на комментарий
Только что, youwyk сказал:

Пишет что я с читами а пруфануть не может )))

Ну конечно, я же такая крыска, сидеть и скринить твою демочку, как ты играешь с х2в на блок пати(( Конечно((

Ой прости пожалуйста, ПРУФОВ НЕТУ((((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lewiina сказал:

4:0 АХЗВЗХАВЗХ

Эх, когда он на демке играл, ты проиграл 3:0, а потом выписывал ему, что он слабый) 

Насчет общения) Ой, как же ты любишь и жаждешь вниманием, Виталь. Все это видят и знают) Не надо тут

Все это твои друзья? Которых ты против меня настроила ну ладно!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youwyk сказал:

Они обижены на меня ((( но мне так пофигу

Когда это было? Если ты не знаешь то молчи!

 

На тебя обижены?? ЗХВЫЗХЗХВЫЗХАЫ 

Ты ливнул с сервера)

С чего ты взял, что я не помню? Ты же даже потом сидел и в чате дс выписывал Олегу, ты чего( Память отшибло?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lewiina сказал:

Ну конечно, я же такая крыска, сидеть и скринить твою демочку, как ты играешь с х2в на блок пати(( Конечно((

Ой прости пожалуйста, ПРУФОВ НЕТУ((((

И не будет ! Сама понимаешь почему.. обманывать людей ты любишь 

 

Ссылка на комментарий
Только что, youwyk сказал:

Все это твои друзья? Которых ты против меня настроила ну ладно!!!

Я, настроила против тебя? Да скорее ты)

Ой, как ты уговаривал двоих людей не общаться со мной, а мне говорил наоборот) Как так, а?

Ты сам сделал своим поступками, такое к тебе отношение. Пойми уже) Попроще так скажем будь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...