Перейти к публикации

Модератора сняли с должности, а про меня все забыли.


Рекомендованные сообщения

1.Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой: kkillbod999
2. Ссылка: https://forum.vimeworld.ru/profile/216263-kkillbod999/
3. Ваш ник: EgorkaCake
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу:

xl1q9bMh.jpg

 

 

Я с самого начала не собирался продавать лопату. Видно, что человек спамит в лс многим игрокам о покупке услуг за вимеры, просто снимая ответы. Если бы он опустил чат чуть ниже, там бы было мое следующее сообщение как на логе ("Как вернешься, напиши, но вимеры мне не нужны"). Также видно, что я сам купил новую лопату и прокачал ее, (т.е оказывать кому - то услуги я не собирался) я хотел ее просто отдать в знак своего добродушия, ведь я тоже был новичком на данном режиме.

 

 

 


5. Скриншот: unknown.png
6. 25.08.2021
7. По желанию дополнительную информацию:

Гл. модератор, простите за мою неопытность, я играл впервые на призон, не знал, что может произойти такая ситуация.

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий
Только что, EgorKapysta сказал:

Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой: kkillbod999
2. Ссылка: https://forum.vimeworld.ru/profile/216263-kkillbod999/
3. Ваш ник: EgorkaCake
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу:

https://i.imgur.com/xl1q9bMh.jpg

Я с самого начала не собирался продавать лопату. Видно, что человек спамит в лс многим игрокам о покупке услуг за вимеры, просто снимая ответы. Если бы он опустил чат чуть ниже, там бы было мое следующее сообщение как на логе ("Как вернешься, напиши, но вимеры мне не нужны"). Также видно, что я сам купил новую лопату и прокачал ее, (т.е оказывать кому - то услуги я не собирался) я хотел ее просто отдать в знак своего добродушия, ведь я тоже был новичком на данном режиме.

 

 

 


5. Скриншот: unknown.png
6. 25.08.2021
7. По желанию дополнительную информацию:

Гл. модератор, простите за мою неопытность, я играл впервые на призон, не знал, что может произойти такая ситуация.

Куда 1. пункт потерял?)
Описывать ничего и не надо, просто напиши, что это подстава и жди ответа от Оксси. Она чекнит логи и даст вердикт.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ggyvcghru сказал:

у тебя проблема со скрином... 

спасибо, просто я сначала написал жалобу в другом разделе, наверно после копирования произошла ошибка...

53 минуты назад, Stidas сказал:

Куда 1. пункт потерял?)
Описывать ничего и не надо, просто напиши, что это подстава и жди ответа от Оксси. Она чекнит логи и даст вердикт.

спасибо, исправил

Ссылка на комментарий
27.08.2021 в 00:10, RussianSexy сказал:

Само согласие прокачать вещь за вимеры уже является нарушением. К сожалению, "новичок" оказался простым байтером

Итак, начнем сначала с правил данного проекта.

Запрещена продажа/покупка услуг за вимеры. Карается вечным баном на сервере.

Теперь, само понятие слова продажи.

Прода́жа — бизнес-понятие, описывающее практически любую коммерческую деятельность, бизнес вообще. Продажа чаще всего является завершающим этапом бизнес-цикла коммерческого предприятия. Употребляется всегда только в единственном числе. Продажа — обмен товара или услуги на деньги, подтвержденный чеком продажи, актом выполненных работ, накладной передачи товара (в последних двух случаях денежное движение фиксируется отдельным документом).

Так, а тепепь для полного подтверждения узнаем: что же такое услуга.

 

Услу́га — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна[1]. Процесс оказания и качество услуг в России регулируется «Законом о защите прав потребителей Российской Федерации»[2].

Или же проще для полного понятия:

Услуга — деятельность по производству продукта (материального или нематериального), осуществляемая по заказу клиента (потребителя), совместно с клиентом и за клиента, с передачей продукта клиенту с целью обмена.

Итак, мы из этого узнали, что была и не совершена продажа, и не предоставлена услуга.

 

 

 

Изменено пользователем EgorKapysta
Ссылка на комментарий
28.08.2021 в 05:19, EgorKapysta сказал:

Итак, начнем сначала с правил данного проекта.

Запрещена продажа/покупка услуг за вимеры. Карается вечным баном на сервере.

Теперь, само понятие слова продажи.

Прода́жа — бизнес-понятие, описывающее практически любую коммерческую деятельность, бизнес вообще. Продажа чаще всего является завершающим этапом бизнес-цикла коммерческого предприятия. Употребляется всегда только в единственном числе. Продажа — обмен товара или услуги на деньги, подтвержденный чеком продажи, актом выполненных работ, накладной передачи товара (в последних двух случаях денежное движение фиксируется отдельным документом).

Так, а тепепь для полного подтверждения узнаем: что же такое услуга.

 

Услу́га — результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна[1]. Процесс оказания и качество услуг в России регулируется «Законом о защите прав потребителей Российской Федерации»[2].

Или же проще для полного понятия:

Услуга — деятельность по производству продукта (материального или нематериального), осуществляемая по заказу клиента (потребителя), совместно с клиентом и за клиента, с передачей продукта клиенту с целью обмена.

Итак, мы из этого узнали, что была и не совершена продажа, и не предоставлена услуга.

 

 

 

Усгула это что то сделать, т.е сделать услугу человеку, по типу"Давай я тебе заплачу 20к чего то, а ты мне сделаешь крышу" Прокачать лопату, это тоже считается услугой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Herrscher сказал:

Усгула это что то сделать, т.е сделать услугу человеку, по типу"Давай я тебе заплачу 20к чего то, а ты мне сделаешь крышу" Прокачать лопату, это тоже считается услугой

То что ты щас написал, к чему это, если услуга так и не была оказана? Перечитай жб и данное сообщение, они идут в паре для понятия ситуации

Ссылка на комментарий
Только что, EgorKapysta сказал:

То что ты щас написал, к чему это, если услуга так и не была оказана? Перечитай жб и данное сообщение, они идут в паре для понятия ситуации

"Да могу" Уже означает, что услуга будет оказана =)

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

И что? Это не меняет сути, что ты ему не отказал в услуге.

Так услуга теряет смысл, если она не выполнена, в чем смысл( это пример): мама поставила чайник и ушла в магазин, попросила сына при закипании выключить его, он не снял его, т.к неожиданно был выключен газ и он не погрелся (услуга не выполнена как и само действие для нее, следовательно такое понятие как "услуга" уже не имеет смысла здесь быть), вроде логично и понятно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EgorKapysta сказал:

Так услуга теряет смысл, если она не выполнена, в чем смысл( это пример): мама поставила чайник и ушла в магазин, попросила сына при закипании выключить его, он не снял его, т.к неожиданно был выключен газ и он не погрелся (услуга не выполнена как и само действие для нее, следовательно такое понятие как "услуга" уже не имеет смысла здесь быть), вроде логично и понятно.

Для правил это не так.

Ссылка на комментарий
Только что, EgorKapysta сказал:

паххпахпхапха уже пошла тема про правила......

 

Ну, вердикт будет "Нет подставы"А если будешь писать на модера, то ему ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Herrscher сказал:

Ну, вердикт будет "Нет подставы"А если будешь писать на модера, то ему ничего не будет.

У меня к тебе только один вопрос: к чему вообще написал, если ты выводишь на правила и сейчас пишешь про вердикт.... Я понимаю когда человек пишет свою точку зрения и рассматривает ее, но просто вот так заканчивать. Я бы тебе посоветовал прочитать про ситуацию с rsboe и человеком, стоящим в афк... Довольно занятно читать как многие пишут про правила, когда пострадал ни в чем невиновный игрок :/

Пожалуй на этом я закончу диалог, спасибо за выраженное тобой мнение, да, ждем вердикт...

А да, уже бессмысленно писать на модера, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...