Перейти к публикации

Жалоба на модератора Rachell.


Рекомендованные сообщения

1.Rachell
2.BelkaMan
3.Не замутил игрока.
4.http://imgur.com/a/H4yio
5.Данный модератор не замутил игрока, за упоминания другого игрового проекта. Модератор не следит за чатом, просто общается с игроками в своей группе. Один из игроков указал на ошибку, она же его проигнорировала.

Ссылка на комментарий

Правила были изменены? Или я чего-то не знаю? Разве за упоминания иного проекта не дают мут, аа?

Если она играла, то она могла заскринить нарушителя и забанить позже. Жалоба более неактуальна

Ссылка на комментарий

а не на день банят?

По факту банят с жалобы, но она была в игре в тот момент и не дала мут, это не правильно. Игрока она забанила, точные правила я не знаю, однако по памяти.

Ссылка на комментарий

По факту банят с жалобы, но она была в игре в тот момент и не дала мут, это не правильно. Игрока она забанила, точные правила я не знаю, однако по памяти.

Она же написала:"После игры я дала бан"

Игрок мог избежать мута(выйти с игры) тем самым, она и дала бан. -.-

Ссылка на комментарий

Она же написала:"После игры я дала бан"

Игрок мог избежать мута(выйти с игры) тем самым, она и дала бан. -.-

Слегка не после этой игры, мут же должна давать сразу. Дабы игрок не смог избежать наказания, тут явно её ошибка.

Ссылка на комментарий

Слегка не после этой игры, мут же должна давать сразу. Дабы игрок не смог избежать наказания, тут явно её ошибка.

Поверь, не всегда. Много случаев, когда игроку прописывают мут, а он выходит. И что же делать, а?

Ссылка на комментарий

Поверь, не всегда. Много случаев, когда игроку прописывают мут, а он выходит. И что же делать, а?

Ну, на усмотрение модератора. Но тут другая история, а забанила игрока через 1-2(может более игр).

То есть, она просто игнорировала нарушение.

Ссылка на комментарий

Ну, на усмотрение модератора. Но тут другая история, а забанила игрока через 1-2(может более игр).

То есть, она просто игнорировала нарушение.

В чём собственно проблема?

Сначала ты говоришь, что нужно выдавать мут, а потом на усмотрение модератора. :/

Игрок наказание получил?-Получил.

Изменено пользователем AsiaLazuk
Ссылка на комментарий

В чём собственно проблема?

Сначала ты говоришь, что нужно выдавать мут, а потом на усмотрение модератора. :/

Игрок наказание получил?-Получил.

Боже, вы меня слушаете? По правилам мут, если же игрок вышел(в это время/сразу) тогда бан. А не ждать конца игры,я так понял что она уже в другую игру зашла, вышла, а только потом дала мут.

Ссылка на комментарий

Боже, вы меня слушаете? По правилам мут, если же игрок вышел(в это время/сразу) тогда бан. А не ждать конца игры,я так понял что она уже в другую игру зашла, вышла, а только потом дала мут.

Ну игрок же получил наказание.

Ссылка на комментарий

То есть у неё было достаточно времени дать мут, но она просто его игнорировала, по неизвестной мне причине.


Ну игрок же получил наказание.

Да, но немного несправедливое наказание. Пусть дальше решает главный модератор, не мои трудности.

Ссылка на комментарий

Может она не увидела, в чат много кто писал..

Так в этом и дело, модератор и должен следить за чатом. А не просто долбится в игру, знаю многих модераторов которые сразу дают мут, а не играют со своей командой. К тому же сам был модератором, хоть и недолго, но был. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...