Перейти к публикации

Жалоба на модератора Rachell.


Рекомендованные сообщения

Так в этом и дело, модератор и должен следить за чатом. А не просто долбится в игру, знаю многих модераторов которые сразу дают мут, а не играют со своей командой. К тому же сам был модератором, хоть и недолго, но был. 

Как классно, что после этих слов ты им не станешь :D

Ссылка на комментарий

Так в этом и дело, модератор и должен следить за чатом. А не просто долбится в игру, знаю многих модераторов которые сразу дают мут, а не играют со своей командой. К тому же сам был модератором, хоть и недолго, но был. 

То есть, по твоим словам модераторы должны следить за чатом/рассматривать жалобы, и всё?-Нет. Модераторы тоже люди, которые иногда хотят и поиграть, отдохнуть. Модераторы существуют для того, чтобы делать этот геймерский мир лучше.

Ссылка на комментарий

Лишь бы подставить модераторов - раз, она могла быть афк во время этого сообщения, а потом заметить и забанить...

Изменено пользователем Redred111
Ссылка на комментарий

Лишь бы подставить модераторов - раз, она могла быть афк во время этого сообщения, а потом заметить и забанить...

Где тут подстава???? Реально, она просто не следила за чатом, ничего более. Она не должна была его банить, мне лично так кажется.

Ссылка на комментарий

1) Это зазывание, а не упоминание. Следовательно, бан не верный.

2) Я не вижу мута Skypvp, тут был скриншот или он там есть и я просто не внимательный?

3) С каких пор мы скриним нарушения, а потом баним за них? Давайте тогда играть целый день, на делать скринов, а потом банить по нарушением, мут и придуман, чтобы оградить от бана, а бан для некоторых причин сделан для жалоб, но если модератор считает, что если она не замутила вовремя, то скриншот превращается в жалобу, вопросов нет.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Где тут подстава???? Реально, она просто не следила за чатом, ничего более. Она не должна была его банить, мне лично так кажется.

Але, ноунейм... она могла быть афк во время этого сообщения, а потом заметить и забанить...

Ссылка на комментарий

Але, ноунейм... она могла быть афк во время этого сообщения, а потом заметить и забанить...

Словами-то не бросайся, ты не тот человек, который может судить о игроках.

 

Насчёт афк, она про это ничего не говорила. Тем более, та катка закончилась, она подключилась на следующую, а потом перед началом игры вышла и забанила. Но кто знает, сколько игр прошло и когда был бан. Может он и был после жалобы.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Словами-то не бросайся, ты не тот человек, который может судить о игроках.

 

Насчёт афк, она про это ничего не говорила. Тем более, та катка закончилась, она подключилась на следующую, а потом перед началом игры вышла и забанила. Но кто знает, сколько игр прошло и когда был бан. Может он и был после жалобы.

Хорошо, понятно...

Нормально объясняешь -.-

Ссылка на комментарий

Вот ты во время, она дала бан, хотя бан дается только по жалобе.

Лол, хочешь сказать что модератор выдает баны только по жалобам, а муты только если увидит? 

Выходит, что можно не боятся модераторов когда играешь с читами, обсираешь их и т.д?

 

Ссылка на комментарий

Лол, хочешь сказать что модератор выдает баны только по жалобам, а муты только если увидит? 

Выходит, что можно не боятся модераторов когда играешь с читами, обсираешь их и т.д?

 

Чет ты дичь сказал если честно..

Ссылка на комментарий

1.Rachell

2.BelkaMan

3.Не замутил игрока.

4.http://imgur.com/a/H4yio

5.Данный модератор не замутил игрока, за упоминания другого игрового проекта. Модератор не следит за чатом, просто общается с игроками в своей группе. Один из игроков указал на ошибку, она же его проигнорировала.

"Браво", отличный ты подарок Рейчел на Новый год устроил....

Ссылка на комментарий

"Браво", отличный ты подарок Рейчел на Новый год устроил....

Одно дело пропуск флуда, а другое пропуск зазывания, которое наказывается баном навсегда, как бы серьёзное нарушение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...