Перейти к публикации

бан за читы просто так


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, alekseiter сказал:

оо пришла явилась не запылилась  чёт она меня заигнорила когда я ей писал даже не разобралась и уже пишет всё верно

Правда игнорила?(( 🥺

Ссылка на комментарий

вобще как бы да я написал ты рек посмотрела дальше фигня потом позвала сыграть я написал что не размят пошёл размяться пишу тебе ты игноришь

это называется не ну слушай мне статус не для работы а для понтов

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, alekseiter сказал:

вобще как бы да я написал ты рек посмотрела дальше фигня потом позвала сыграть я написал что не размят пошёл размяться пишу тебе ты игноришь

это называется не ну слушай мне статус не для работы а для понтов

 

Ладно 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

да могу если надо знаешь что такое хит боксы? бей прям на край что бы его туда оттолкнуть  и успеваю наводиться ещё получиться также как на реке думаешь я 1 день в майн играю ? неа 5 лет

Ссылка на комментарий

правильно думаешь так как я если бы была килка или чёт в роде того он бы отлетал назад а так он отлетает куда я смотрю(на край хитбокса) а то что я даю 1 или 2 удара воздухе объяснимо  так как есть момент для 1 или 2 ударов 3 редко но в реке вроде нет таких моментов если ричи то они бы были всегда но на реке видно что в начале и в середине даже в конце у меня иногда не получалось в тапить то есть не попадал в тайминг. На ваших глазах я расписал как минимум 90% странных моментов в реке ещё 5 мб даже 10 я могу списать на пинг 160-170

Ссылка на комментарий
20 часов назад, EgorKapysta сказал:

Я не могу ничего сказать. Рича нет, жто видно но как ты на 43 секунде спиной ударил это вопрос интересный

Такое часто происходит, когда челик быстро разворачивается то для него он может быстро ударить, а для 3-го лица будет удар через спину. Синхронизация с клиентом и сервером плохие, и вот такие вот результаты дают, и боковые удары тоже с этим связано

Ссылка на комментарий

 типо тут уже все странные моменты расписаны так как ричи и акб я объясняю  в тапом а ударами боком на 0 43 пингом который у меня 160-170

Изменено пользователем alekseiter
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alekseiter сказал:

 типо тут уже все странные моменты расписаны так как ричи и акб я объясняю  в тапом а ударами боком на 0 43 пингом который у меня 160-170

На слово верится 🤗

 

28.08.2021 в 14:36, drexke сказал:

 не увидел тута чита ну ладно 

Ну да, друзьям же виднее 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...