Перейти к публикации

бан за читы просто так


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, devil_not_evil1 сказал:

Проседает*)

Сбавь агрессивность мегаpvpProкомбер228.

Че ты злой такой, м?)

DaSmj6J.png

сделаешь отпишешь малой

прост смешно с того как какие то рандомы по типу тя пишут про втап о котором кроме названия ничего не знают

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, devil_not_evil1 сказал:

Не стоит оправдываться, если нету читов. Оккси сама посмотрит и сама разберётся, а твои "объяснение" не нужен. Просто кидай жб и забудь про этот жб на неделю

а тебе ща стоит оправдываться ты мне скажи сколько тебе лет почему для тебя "объяснение" это множественное число и "жалоба" мужской род

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Carieu сказал:

DaSmj6J.png

сделаешь отпишешь малой

прост смешно с того как какие то рандомы по типу тя пишут про втап о котором кроме названия ничего не знают

К чему этот скрин) xDD Куда тебя занесло?) Я спросил у тебя про агрессивность, а не про скилл. И зачем в апелляции на разбан доказывать, что ты типо круче пвп? Клоун?   

Ссылка на комментарий
Только что, devil_not_evil1 сказал:

К чему этот скрин) xDD Куда тебя занесло?) Я спросил у тебя про агрессивность, а не про скилл. И зачем в апелляции на разбан доказывать, что ты типо круче пвп? Клоун?   

-п-звАЫДХЫХЩЫЩХ)ВА)ХЫАХЫВЩХВЫШЗОАГШВЗХЫВАЩШЫВАЗЩЫВАЩАШЗВХЗЩШШЩЧ ЫХВЗАЩВЫШЗВЫХАЪЫВАЗЩШЫВАЗХВЫЪАЫЗВЩАЫВХАЫАВЫАВЗЫАЗХЫАХЗВЫХЗАВЫХЩАЗШВЫАЩВЫАЫВЗАХАХЗАХАХХЗАХАХАХАХАХАХА что ты несешь ноунейм 

у тя АХАХАХАХ 6к побед на опке и серия 26 АХАХАХХАХАХАХААХАХА  АХАХААХ 

ZUsJ13E.png

что с твоей статой ты тоже втапер как тот чел?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carieu сказал:

-п-звАЫДХЫХЩЫЩХ)ВА)ХЫАХЫВЩХВЫШЗОАГШВЗХЫВАЩШЫВАЗЩЫВАЩАШЗВХЗЩШШЩЧ ЫХВЗАЩВЫШЗВЫХАЪЫВАЗЩШЫВАЗХВЫЪАЫЗВЩАЫВХАЫАВЫАВЗЫАЗХЫАХЗВЫХЗАВЫХЩАЗШВЫАЩВЫАЫВЗАХАХЗАХАХХЗАХАХАХАХАХАХА что ты несешь ноунейм 

у тя АХАХАХАХ 6к побед на опке и серия 26 АХАХАХХАХАХАХААХАХА  АХАХААХ 

ZUsJ13E.png

что с твоей статой ты тоже втапер как тот чел?

 

Хахаха+ еще один не нужный высер) Когда ты ответишь на вопрос, нн?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, devil_not_evil1 сказал:

Хахаха+ еще один не нужный высер) Когда ты ответишь на вопрос, нн?)

"ненужный" слитно пишется 

высер я те ток в рот сделать могу

YYKN8lI.png xD и это пишет мне что я ноунейм хаааахахах

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Carieu сказал:

"ненужный" слитно пишется 

высер я те ток в рот сделать могу

YYKN8lI.png xD и это пишет мне что я ноунейм хаааахахах

xD 682 просмотров. Боже нн закройся xDDD

13 минут назад, Carieu сказал:

"ненужный" слитно пишется 

высер я те ток в рот сделать могу

YYKN8lI.png xD и это пишет мне что я ноунейм хаааахахах

И где твои запятые, друг. Можешь дальше не писать, я же не ты, что бы засирать тут. Отдыхай ннка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, devil_not_evil1 сказал:

xD 682 просмотров. Боже нн закройся xDDD

И где твои запятые, друг. Можешь дальше не писать, я же не ты, что бы засирать тут. Отдыхай ннка

где ты увидел эту цифру малой у меня на видео за час просмотров наберется больше чем у тя на ваймтопе за год

зач мне запятые ноунейм смысл время дополнительное тратить на рандома по типу тя хаха я даж без запятых пишу грамотнее тебя позор угомонись у меня высший балл по русскому языку

Ссылка на комментарий
28.08.2021 в 14:16, drexke сказал:

он же не читер 😕

 

Согласен, хиты по нему проходили и даже в упоре чел его бил. пару моментов у алекса, закомбил раза два а тот сразу жб лить :(
Модераторы видать закрыли жалобу по основной причине - друзья 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, cxrsxd сказал:

Согласен, хиты по нему проходили и даже в упоре чел его бил. пару моментов у алекса, закомбил раза два а тот сразу жб лить :(
Модераторы видать закрыли жалобу по основной причине - друзья 

может быть

вот щас просто интересно где ещё оксси сидит на вайме? именно на форуме типо я жду почти месяц (а мне за то что я улетел на 15 мест в топе по любимому режиму и не могу заходить на основу ничего не будет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...