Перейти к публикации

бан за читы просто так


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто пишет всё верно пишите причину типо там не пинг там не в тап а именно что вам кажется я вам там всё до секунды распишу

4 часа назад, bestplayed сказал:

всё верно

причину что тебе кажется не в тап не пинг ричи килаура давай распишу всё тебе

15 часов назад, la5561 сказал:

Всё верно

ну причину назови типо не в тап а читы какие именно я тебе распишу до секнуды

Ссылка на комментарий

Давно уже не играю на этом проекте, т.к за каждую игру тебя могут забанить просто так, чисто потому что администрация проекта "по-своему" видит читы.
Уже несколько дней дуддосят проект, но модераторы не в курсе и банят игроков без причины, за пинг, за рассинхрон клиента с сервером.
В общем, за плохую оптимизацию страдают игроки.

И ладно бы администрация шла бы на встречу и создала бы возможность сохранять реплей дуэлей на северной части, реплей бедварса и призона.
Об этой реализации уже говорили, но вводить её никто не хочет, т.к даже не знают как это работает.
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bapl сказал:

Давно уже не играю на этом проекте, т.к за каждую игру тебя могут забанить просто так, чисто потому что администрация проекта "по-своему" видит читы.
Уже несколько дней дуддосят проект, но модераторы не в курсе и банят игроков без причины, за пинг, за рассинхрон клиента с сервером.
В общем, за плохую оптимизацию страдают игроки.

И ладно бы администрация шла бы на встречу и создала бы возможность сохранять реплей дуэлей на северной части, реплей бедварса и призона.
Об этой реализации уже говорили, но вводить её никто не хочет, т.к даже не знают как это работает.
 

реально  у меня пинг с 150 140 поднялся до 160 170 мне уже не первый игрок пишет что читы, но блин мне же надо аппать победы как то, вот реально должный комментарий потому что игроки знают что нас дудосит кое кто ( думаю не для кого не секрет ) и челы не понимают что пинг может делать разовые моменты в реке( да задумайтесь если бы были читы то там бы было больше одного момента ) ,при всём этом у меня было всё норм я в лс ему( или ей я не знаю на реке 2 голоса разных полов не знаю кто из играет ) писал то что нету читов это сплошной w tap но , когда посмотрел рек УЖЕ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ПИНГ но я сразу не стал писать я подождал на что будут при тензии а потом увидел что реально пишут ЧИТЫ там один странный момент и ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ПИНГ если бы были читы там  было бы два странных момента а тут он один ( тайм код 0:43-0:48 ) я не понимаю ладно игроки не знают НО МОДЕРЫ  я с этого прифигел реально понабрали каких то... ладно не буду гнать на модерацию( хотя она должна быть в курсе ) уверен 999% то что у него в заявке написано "опыта не имел" и видимо не поимеет{чел реально надеюсь кто будет читать комменты  посмотрит  твой коммент потому что ты тут объяснил не на 100% а на 101% что тут пинг}.

Ссылка на комментарий

сиди в бане малой инет купишь отпишешь а пока пиши про втапы не умея их делать xD

12 часов назад, bapl сказал:

Давно уже не играю на этом проекте, т.к за каждую игру тебя могут забанить просто так, чисто потому что администрация проекта "по-своему" видит читы.
Уже несколько дней дуддосят проект, но модераторы не в курсе и банят игроков без причины, за пинг, за рассинхрон клиента с сервером.
В общем, за плохую оптимизацию страдают игроки.

И ладно бы администрация шла бы на встречу и создала бы возможность сохранять реплей дуэлей на северной части, реплей бедварса и призона.
Об этой реализации уже говорили, но вводить её никто не хочет, т.к даже не знают как это работает.
 

а че не на южной?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carieu сказал:

сиди в бане малой инет купишь отпишешь а пока пиши про втапы не умея их делать xD

а че не на южной?

ААХХАХАХАХАХАХХАХА

самый тупой коммент

 

инет у меня был +- норм когда начали выходить гранд аркады он начал приседать и это очевидно  так как дудосят

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alekseiter сказал:

ААХХАХАХАХАХАХХАХА

самый тупой коммент

 

инет у меня был +- норм когда начали выходить гранд аркады он начал приседать и это очевидно  так как дудосят

куда приседать?

почему у меня пинг как был так и есть 50?)

"самый тупой КОММЕНТ" это твое сообщение про втап когда ты обычный ноунейм пишешь про втап который ты понятия не имеешь как делать и играеш на уровне какого нибудь агеры 3 года назад

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Carieu сказал:

куда приседать?

почему у меня пинг как был так и есть 50?)

"самый тупой КОММЕНТ" это твое сообщение про втап когда ты обычный ноунейм пишешь про втап который ты понятия не имеешь как делать и играеш на уровне какого нибудь агеры 3 года назад

эм я умею делать в тап чел

я не знаю почему у тебя не приседает пинг но у меня приседает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alekseiter сказал:

эм я умею делать в тап чел

я не знаю почему у тебя не приседает пинг но у меня приседает

куда приседает? неучище анскильное не позорься ты не умеешь играть и тебя никто не знает какой тебе втап ты просто в рандомное время w отжимаешь и думаешь что ты профессионал этой игры но я тя с закрытыми глазами убью на любом режиме

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carieu сказал:

куда приседает? неучище анскильное не позорься ты не умеешь играть и тебя никто не знает какой тебе втап ты просто в рандомное время w отжимаешь и думаешь что ты профессионал этой игры но я тя с закрытыми глазами убью на любом режиме

А тебя кто знает, нн?)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Carieu сказал:

все нормальные игроки дуэлей меня знают

за 2к игр тебя не видел

13 часов назад, Kelli_Leewoody сказал:

читов нет, просто у парня высокий пинг, так же таб не был показан, в табе скорее всего было бы 4 палки

да

17 часов назад, Carieu сказал:

куда приседает? неучище анскильное не позорься ты не умеешь играть и тебя никто не знает какой тебе втап ты просто в рандомное время w отжимаешь и думаешь что ты профессионал этой игры но я тя с закрытыми глазами убью на любом режиме

кто сказал что я профессионал? где я об этом сказал об этом не было не слова  и да надоели писать куда приседать ПИНГ ПРИСЕДАЕТ ТО ЕСТЬ ПАДАЕТ сложно догадаться? 

22 часа назад, recentlyplayed сказал:

w tape?

w tap да

пинг присед

22 часа назад, 17qwerty12 сказал:

Куда приседает

ПИНГ ПРИСЕДАЕТ(ТО ЕСТЬ ВЗЛЕТАЕТ)

Изменено пользователем alekseiter
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alekseiter сказал:

за 2к игр тебя не видел

да

кто сказал что я профессионал? где я об этом сказал об этом не было не слова  и да надоели писать куда приседать ПИНГ ПРИСЕДАЕТ ТО ЕСТЬ ПАДАЕТ сложно догадаться? 

w tap да

пинг присед

ПИНГ ПРИСЕДАЕТ(ТО ЕСТЬ ВЗЛЕТАЕТ)

неуч анскильный не позорься у меня побед в 10 раз больше чем у тебя но я не же не пишу такого позора про втап являясь лучшим игроком опа и зелей а ты 10 летний ноунейм насмотрелся какого нибудь фьюжки и терь ходишь про втап пишешь когда ты понятия не имеешь когда его нужно делать и в какие тайминги нажимать xD куда приседает позор с русским у тя так же плохо как с пониманием игры

пинг присед ахаха ребенок невменяемый чтоб ты сдох от турбовича 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alekseiter сказал:

ПИНГ ПРИСЕДАЕТ

Проседает*)

21 минуту назад, Carieu сказал:

неуч анскильный не позорься у меня побед в 10 раз больше чем у тебя но я не же не пишу такого позора про втап являясь лучшим игроком опа и зелей а ты 10 летний ноунейм насмотрелся какого нибудь фьюжки и терь ходишь про втап пишешь когда ты понятия не имеешь когда его нужно делать и в какие тайминги нажимать xD куда приседает позор с русским у тя так же плохо как с пониманием игры

пинг присед ахаха ребенок невменяемый чтоб ты сдох от турбовича 

Сбавь агрессивность мегаpvpProкомбер228.

Че ты злой такой, м?)

Ссылка на комментарий
02.09.2021 в 12:41, alekseiter сказал:

эм я умею делать в тап чел

я не знаю почему у тебя не приседает пинг но у меня приседает

Не стоит оправдываться, если нету читов. Оккси сама посмотрит и сама разберётся, а твои "объяснение" не нужен. Просто кидай жб и забудь про этот жб на неделю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...