Перейти к публикации

вопрос к игрокам


Гость Artem2003_ua

Рекомендованные сообщения

сегодня мой сын получил бан в чате, простите, но на каких основаниях? мы вчера ему дали попить алкоголя, всё-таки праздник, а сегодня из-за очередной бомбёжки нашей деревушки он со злости написал слово "Бл#ть" в чат. прошу его разбанить и простить так-как он не хотел и больше так не будет. мы и так бедно живём, поэтому не можем купить разбан
вопрос исчерпан я попрасил прощение у мамы и заработал пятерку, теперь мне можно играть прастите за беспакойство

Изменено пользователем Artem2003_ua
Ссылка на комментарий

будем надеяться, я уже не знаю что с этим обултусом делать, он только и делает что плачет из-за этого бана

Разбаны просто так не дают, но , чувствую, что за такой каламбур сделают исключение )0)

Ссылка на комментарий

Я нашел вам выход))0 . Коли вы настоящие родители ребенка, кто является хозяином аккаунта, то вам не составит больших проблем решить "небольшую" задачу. 
А вот и она 
https://forum.vimeworld.ru/topic/84714-itsokay/
Пробуйте)0 , все равно весь форум сдался.

Ссылка на комментарий

простите, я домохозяйка, а отец работает механиком, мы вряд-ли сможем решить загадку раз уж свежая кровь не смогла

Я нашел вам выход))0 . Коли вы настоящие родители ребенка, кто является хозяином аккаунта, то вам не составит больших проблем решить "небольшую" задачу. 
А вот и она 
https://forum.vimeworld.ru/topic/84714-itsokay/
Пробуйте)0 , все равно весь форум сдался.

Ссылка на комментарий

простите, я домохозяйка, а отец работает механиком, мы вряд-ли сможем решить загадку раз уж свежая кровь не смогла

Кровь слишком свежа , вот и не смог никто. А у вас все шансы.

Ссылка на комментарий

Да и за простой мат не дают вечный бан. Только мут, а за сильные высказывания бан на 1440 минут. Бан навсегда дают только за оск. администрации и самого проекта. А следовательно, разбана не будет.

Ссылка на комментарий

ты о чём, мальчик? какая подстава, я прошу разбанить чат сыну и войти в положение, он тратил больше 500 гривен на покупку каких-то читов, а вы еще ему чат баните

Сразу видно - подстава

Ссылка на комментарий

я не знаю что он натворил, сказал что написал мат и всё. если руководство может посмотреть когда снимут наказание и что именно он нарушил, то мы примем усиленные меры для исправления сына

 

Да и за простой мат не дают вечный бан. Только мут, а за сильные высказывания бан на 1440 минут. Бан навсегда дают только за оск. администрации и самого проекта. А следовательно, разбана не будет.

Ссылка на комментарий

ты о чём, мальчик? какая подстава, я прошу разбанить чат сыну и войти в положение, он тратил больше 500 гривен на покупку каких-то читов, а вы еще ему чат баните

Если ему только чат забанили, то "мут" уже должен пройти. И волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий

спасибо за консультацию, желаю вам успехов и скорейшего повышение, так-как только вы смогли меня нормально проконсультировать

Если ему только чат забанили, то "мут" уже должен пройти. И волноваться не о чем.


я не знаю, сын ничего не говорит, а только плачет и просит не бить

 

Кто вас забанил то за мат?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...