Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -78д. 0ч. 45м.
3. Ник в игре - _Dins_
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В марте этого года был принят на должность модератора, но из-за cвоей глупости меня взломали (забыл сменить пароль на форуме). Обещаю, что подобной ситуации больше не произойдет (везде стоит максимально сложный пароль + 2FA). Опыта нет (приняли и сняли пока спал). Подтвердить может Okssi
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  10-18
9. В каком городе проживаете? - Бийск (Алтайский Край, Россия)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу лично помогать данному проекту в борьбе с нарушителями.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Дима, 17 лет.  Играю на данном сервере с 16 года, а в minigames с 13. Любимые режимы: BWH, Duels, Аркады (в последнее время очень понравился Hide And Seek). Люблю летать на tnt пушке :D. Являюсь добрым и отзывчивым человеком, который всегда готов помочь. P.S. Отказ на прошлую заявку я получил ровно 14 дней назад в 13:57 мск, а подаю в 14:20. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376657021

Изменено пользователем Dins
Исправление ссылки
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Dins сказал:

но из-за cвоей глупости меня взломали (забыл сменить пароль на форуме). Обещаю, что подобной ситуации больше не произойдет (везде стоит максимально сложный пароль + 2FA).

 

25 минут назад, Dins сказал:

Играю на данном сервере с 16 года, а в minigames с 13. Любимые режимы: BWH, Duels, Аркады (в последнее время очень понравился Hide And Seek). Люблю летать на tnt пушке :D. Являюсь добрым и отзывчивым человеком, который всегда готов помочь. P.S. Отказ на прошлую заявку я получил ровно 14 дней назад в 13:57 мск, а подаю в 14:20. 

И зачем нам это?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheMeytin сказал:

Тебе взламывали данный форум, твой игровой аккаунт, и ты всё равно подаёшь с этих аккаунтов? Против.

Старый форум аккаунт в бане. Игровой аккаунт не банили. Откуда ты взял эту информацию?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, TheMeytin сказал:

Тебе взламывали данный форум, твой игровой аккаунт, и ты всё равно подаёшь с этих аккаунтов? Против.

Кто тебе сказал,что его игровой акк взломали ?Только форум был взломан.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...