Перейти к публикации

Система уровней кланов, сайт.


Гость MaffinLuvsNaVi

Рекомендованные сообщения

Система уровней для кланов.

                                                                          А так-же сайт.

                                               

Для начала, разберёмся в самой системе уровней.

Каждый клан будет иметь свои собственные очки, данные очки можно будет получать за победы на CW. Одна победа - 25 очков.

 

Сколько-же будет уровней кланов?

- 10 уровней.

Как повысить уровень для клана?

- Всё довольно просто, играете кланом CW - зарабатываете очки - повышаете уровень клана.

 

 

 Сама система:

1 Уровень. 

0/50 очков.

Преимуществ - нет.

 

2 Уровень.

0/100 очков.

100 коинов при победе выжившим игрокам.

 

3 Уровень.

0/200 очков.

300 коинов при победе выжившим игрокам.

 

4 Уровень.

0/400 очков.

900 коинов при победе выжившим игрокам.

 

5 Уровень.

0/600 очков.

1200 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

6 Уровень.

0/800 очков.

3000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

7 Уровень.

0/1000 очков.

5000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

8 Уровень.

0/1200 очков.

10000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

9 Уровень.

0/1500 очков.

10000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

10 Уровень.

0/2000 очков.

15000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

Что касается сайта.

Думаю, таким образом будет выглядеть меню в лк.

QB9Qdq8.png

Во вкладке "Топ кланов" будет показан топ тех кланов, у которых наиболее большое кол-во очков. 

 

Теперь отвечу на некоторые вопросы из Прошлой темы.

 

В: В чём суть клановых войн?

О: Получать очки за победы, тем самым повышать уровень клана.

В: Будут-ли какие-то турниры от администраторов игрокам? Каковы будут призы?

О: Всё возможно. Призы будут в виде вимеров, коинов и очков клана. Может быть, администраторы подарят нам возможность наблюдать за такими турнирами в реальном времени. 

Изменено пользователем MaffinLuvsNaVi
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Админы за производство данного дерьма не возьмутся, и не потому что идея плохая, а потому что кланы могут нести за собой некую опасность для организации проекта, т.к. правила клана и проекта могут противоречить, а игрок будет склоняться к выполнению правил клана, тем самым для него плавила проекта станут бесполезны и он их будет периодически нарушать. 

Ссылка на комментарий

 

Система уровней для кланов.

                                                                          А так-же сайт.

                                               

Для начала, разберёмся в самой системе уровней.

Каждый клан будет иметь свои собственные очки, данные очки можно будет получать за победы на CW. Одна победа - 25 очков.

 

Сколько-же будет уровней кланов?

- 10 уровней.

Как повысить уровень для клана?

- Всё довольно просто, играете кланом CW - зарабатываете очки - повышаете уровень клана.

 

 

 Сама система:

1 Уровень. 

0/50 очков.

Преимуществ - нет.

 

2 Уровень.

0/100 очков.

100 коинов при победе выжившим игрокам.

 

3 Уровень.

0/200 очков.

300 коинов при победе выжившим игрокам.

 

4 Уровень.

0/400 очков.

900 коинов при победе выжившим игрокам.

 

5 Уровень.

0/600 очков.

1200 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

6 Уровень.

0/800 очков.

3000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

7 Уровень.

0/1000 очков.

5000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

8 Уровень.

0/1200 очков.

10000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

9 Уровень.

0/1500 очков.

10000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

10 Уровень.

0/2000 очков.

15000 коинов при победе выжившим игрокам и +5 очков клану за каждого выжившего игрока.

 

Что касается сайта.

Думаю, таким образом будет выглядеть меню в лк.

QB9Qdq8.png

Во вкладке "Топ кланов" будет показан топ тех кланов, у которых наиболее большое кол-во очков. 

 

Теперь отвечу на некоторые вопросы из Прошлой темы.

 

В: В чём суть клановых войн?

О: Получать очки за победы, тем самым повышать уровень клана.

В: Будут-ли какие-то турниры от администраторов игрокам? Каковы будут призы?

О: Всё возможно. Призы будут в виде вимеров, коинов и очков клана. Может быть, администраторы подарят нам возможность наблюдать за такими турнирами в реальном времени. 

 

Честно глупо, как по мне, теряется игровой процесс. Против, прости. 

Ссылка на комментарий

Админы за производство данного дерьма не возьмутся, и не потому что идея плохая, а потому что кланы могут нести за собой некую опасность для организации проекта, т.к. правила клана и проекта могут противоречить, а игрок будет склоняться к выполнению правил клана, тем самым для него плавила проекта станут бесполезны и он их будет периодически нарушать.

 

Лол, парень ты что лучше что-то придумал, чтобы называть мою идею дерьмом? АХ Да.... Проект по бедварсу... Топ, топ... Которые никому не нужны.

Еще раз ты так выскажешься, я подам жалобу.

По теме: Приведи пожалуйста Хоть один мать твою пример приворечия правил друг другу? Это какие правила должны быть?

Админы на то и админы чтобы придумывать правила для своих игр. Если даже возникнут противоречия - то изменят правила.

Ссылка на комментарий

Честно глупо, как по мне, теряется игровой процесс. Против, прости.

 

А то, что на сервере существует 3 бед варса, 2 из которых не нужные не смущает тебя? Что-же ты на форуме не написал жалобу после добавления BWQ о том что игровой процесс теряется?

Ссылка на комментарий

Лол, парень ты что лучше что-то придумал, чтобы называть мою идею дерьмом? АХ Да.... Проект по бедварсу... Топ, топ... Которые никому не нужны.

Еще раз ты так выскажешься, я подам жалобу.

По теме: Приведи пожалуйста Хоть один мать твою пример приворечия правил друг другу? Это какие правила должны быть?

Админы на то и админы чтобы придумывать правила для своих игр. Если даже возникнут противоречия - то изменят правила.

Я бы не спорил с Киллером, т.к. он всё правильно сказал, но если ты не понял, наведу пример: допустим ты состоишь в клане , у вас есть глава, который руководит этим процессом.Но он может дать приказ - "Бейте "название клана" морально". То есть, будут нарушены правила общения, будут маты, асоциальное поведение и многое другое.Будет реально жара и мясо.В какой-то мере это круто, но  посмотрев на это дело с другой стороны, можно увидеть весь минус.

Ссылка на комментарий

А то, что на сервере существует 3 бед варса, 2 из которых не нужные не смущает тебя? Что-же ты на форуме не написал жалобу после добавления BWQ о том что игровой процесс теряется?

Да, есть самый дефолтный BW.Но ещё добавили парочку, а именно - BWQ & BWH.Смысл у них остается тем же(сломать кровать противнику, защитить свою кровать, убить противников)но эти CW по BW смысл немного различается.

 

Не сказал бы, что эти 2 BW не нужные( Уверен, ты в них играешь, или же играл пару раз). 

 

Если тебя говорят мнения с которым у тебя разные понятия(Ты за эту тему, иной пользователь против). И ты наводишь пруфы. то хотя бы пиши какие-то очевидные и уместные, чем глупые и бессмысленные.

Ссылка на комментарий

А как на GommeHd люди кланами играют? И никто никого не "бьёт морально"

Сервере СНГ и заграничный англоязычный сервер.Нашёл с чем сравнить.

Пойми, большая часть игроков на MG - это школьники, которыми можно eZz манипулировать.(причём некоторые с них, агро и т.п.).Итог очевиден, не так-ли? 

 

Крч, я буду в нейтрален, но ближе к против.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Да, есть самый дефолтный BW.Но ещё добавили парочку, а именно - BWQ & BWH.Смысл у них остается тем же(сломать кровать противнику, защитить свою кровать, убить противников)но эти CW по BW смысл немного различается.

 

Не сказал бы, что эти 2 BW не нужные( Уверен, ты в них играешь, или же играл пару раз). 

 

Если тебя говорят мнения с которым у тебя разные понятия(Ты за эту тему, иной пользователь против). И ты наводишь пруфы. то хотя бы пиши какие-то очевидные и уместные, чем глупые и бессмысленные.

Чувак, ты на 8 или 9 месте по BedWars`у, я на 3 Месте и не надо мне тут рассказывать как Нам всем важны эти BedWarsQuick и BedWarsHard.

Я почти что все свои наигранные 36 дней играл на BW и ты знаешь, я многое знаю об этой игре и такое ощущение что админам вайма всё равно что делать, им главное "не быть плагиатами". При этом, они делают непонятный BedWarsHard и прочую дичь в виде DeadRun. Если бы админы хотя бы раз задумались, а удобно ли игрокам на наших мини-играх, они бы постоянно делали доработки. Но нет, лучше делать только карты и только карты.  Вайм выпускает много мини-игр, но при этом не одна из них до конца не продуманна.

Что я скажу о сути BWQ/BWH...

BWQ мне нужен только для того, чтобы набивать победы.

BWH мне вообще никак не нужен, т.к есть обычный BedWars. 

 

Вайм никогда не станет по настоящему хорошим проектом если вы постоянно будете ныть и страдать, о том как всё будет плохо и т.д.

А если просто запустить такой мини-гейм как cw и посмотреть на реакцию и отзывы игроков...

Изменено пользователем MaffinLuvsNaVi
Ссылка на комментарий

Админы за производство данного дерьма не возьмутся, и не потому что идея плохая, а потому что кланы могут нести за собой некую опасность для организации проекта, т.к. правила клана и проекта могут противоречить, а игрок будет склоняться к выполнению правил клана, тем самым для него плавила проекта станут бесполезны и он их будет периодически нарушать. 

Ссылка на комментарий

Я бы не спорил с Киллером, т.к. он всё правильно сказал, но если ты не понял, наведу пример: допустим ты состоишь в клане , у вас есть глава, который руководит этим процессом.Но он может дать приказ - "Бейте "название клана" морально". То есть, будут нарушены правила общения, будут маты, асоциальное поведение и многое другое.Будет реально жара и мясо.В какой-то мере это круто, но  посмотрев на это дело с другой стороны, можно увидеть весь минус.

И если ты считаешь что ты один со всего форума знаешь что такое BedWars - то знай, это не так.

Я на 100 процентов уверен что ты ни разу не смотрел турниры по BedWars`у на иностранных проектах, но при этом ты везде лезешь с видом "я всё знаю".

Ссылка на комментарий

И если ты считаешь что ты один со всего форума знаешь что такое BedWars - то знай, это не так.

Я на 100 процентов уверен что ты ни разу не смотрел турниры по BedWars`у на иностранных проектах, но при этом ты везде лезешь с видом "я всё знаю".

Ахах, смешно.Да, может я не смотрю эти - "турниры".И что?Я конечно не знаток, но понимаю, что к чему.Кланами мы не соревнуемся, но мини-битвы мы устраивали. --> https://forum.vimeworld.ru/topic/84796-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B0-iv/

 

Этим ты показал/доказал, что идея взята с иного проекта + упоминания одного проекта, можно кинуть ЖБ(но не буду).

 

P.S. не будь столь упрям, прислушивайся иногда к мнениям других пользователей.

 

Ссылка на комментарий

Вот куда катится БВ коммьюнити вайма?

Если вы мне не верите, попробуйте зайти на BWH на карту форматом 4x4 и посмотрите что будут делать ваши тиммейты.

- Первые 10 минут они будут тупо афк-шить на спавне железа, потом они оденут на себя алмазную броню и пойдут на мид, по пути они упадут или их убьют, потом они опять будут стоять 10 минут на спавне железа. Но если им и удастся каким то чудом добежать до мида, то... Нет, не думайте что они возьмут 6 золота и побегут на базу что-бы купить лук и побегут обратно дефать мид. Они будут стоять и пылесосить золото на лукера и киллмагедон, после того как они насосут достаточное кол-во золота, пройдёт минут 20, потом они пойдут рашить одну команду, половина их сольётся, но всё-же они закончат игру. А ты просто стоишь и смотришь на это, а потом идёшь вскрывать себе вены.

Таким образом,  приблизительно -35 минут из твоей жизни.

Вы и дальше хотите что-бы ваши тиммейты так действовали?) "Конечно да!" - Ответят мне сейчас Killer_vip и Ghost_Leha, всё же нормально :)

Вы живёте в своём мире, там где вы себе усвоили что VimeWorld - это оригинальный проект где всё супер и всё здорово!

Нет... это не так. 


Ахах, смешно.Да, может я не смотрю эти - "турниры".И что?Я конечно не знаток, но понимаю, что к чему.Кланами мы не соревнуемся, но мини-битвы мы устраивали. --> https://forum.vimeworld.ru/topic/84796-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B0-iv/

 

Этим ты показал/доказал, что идея взята с иного проекта + упоминания одного проекта, можно кинуть ЖБ(но не буду).

 

P.S. не будь столь упрям, прислушивайся иногда к мнениям других пользователей.

 

Упоминание проектов на форуме разрешено, если конечно это не пиар.

Ссылка на комментарий

Ахах, смешно.Да, может я не смотрю эти - "турниры".И что?Я конечно не знаток, но понимаю, что к чему.Кланами мы не соревнуемся, но мини-битвы мы устраивали. --> https://forum.vimeworld.ru/topic/84796-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B0-iv/

 

Этим ты показал/доказал, что идея взята с иного проекта + упоминания одного проекта, можно кинуть ЖБ(но не буду).

 

P.S. не будь столь упрям, прислушивайся иногда к мнениям других пользователей.

 

Эти никому не нужные турниры ничего не дают, где одни - модеры, билдеры, донатеры соревнуются с другими модерами, билдерами и донатерами.

А для обычных игроков которые не в топе, о них вы подумали? Я что-то ниодного такого не увидел...

Ссылка на комментарий

Вот куда катится БВ коммьюнити вайма?

Если вы мне не верите, попробуйте зайти на BWH на карту форматом 4x4 и посмотрите что будут делать ваши тиммейты.

- Первые 10 минут они будут тупо афк-шить на спавне железа, потом они оденут на себя алмазную броню и пойдут на мид, по пути они упадут или их убьют, потом они опять будут стоять 10 минут на спавне железа. Но если им и удастся каким то чудом добежать до мида, то... Нет, не думайте что они возьмут 6 золота и побегут на базу что-бы купить лук и побегут обратно дефать мид. Они будут стоять и пылесосить золото на лукера и киллмагедон, после того как они насосут достаточное кол-во золота, пройдёт минут 20, потом они пойдут рашить одну команду, половина их сольётся, но всё-же они закончат игру. А ты просто стоишь и смотришь на это, а потом идёшь вскрывать себе вены.

Таким образом,  приблизительно -35 минут из твоей жизни.

Вы и дальше хотите что-бы ваши тиммейты так действовали?) "Конечно да!" - Ответят мне сейчас Killer_vip и Ghost_Leha, всё же нормально :)

Вы живёте в своём мире, там где вы себе усвоили что VimeWorld - это оригинальный проект где всё супер и всё здорово!

Нет... это не так. 

Упоминание проектов на форуме разрешено, если конечно это не пиар.

 

 

Сначала посмотри это https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma (пролистай вниз, и найди правила форума,я думаю ты поймёшь на сколько ты пределе.(Не знание правил+правила сервера распространяются на форум + упоминание иного проекта = бессрочный бан акк)).

 

Советую найти себе компанию для игры BWH 4x4 или же  не играй в этот мини-режим.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...